新奥燃气
去程: 嘉禾乐天家居 — 黄务东站 — 楚天隆生物科技 — 夏家卧龙 — 山水龙城南站 — 烟台城乡建设学校 — 山水龙城北站 — 惠安小区 — 惠安小学 — 大东夼 — 南尧富顺苑小区 — 上尧 — 张裕公司 — 民航大厦 — 新海阳 — 中医世家药品超市(青年路) — 烟台芝罘医院 — 肛肠病医院 — 天泰大药房(建设路) — 东方巴黎齿科医院 — 鸿泰宾馆(金泉家具大厦) — 烟台科技市场 — 渤海轮渡客运站 — 台华食品公司 — 华信家园 — 支农里 — 合成革小区 — 新世界花园 — 东方文化市场 — 车管所 — 交运检测 — 集大运业 — 万华集团 — 幸福南路 — 石墨厂 — 冶金供销仓库 — 新奥燃气 — 幸福中路公交场站 (38站)
回程: 幸福中路公交场站 — 新奥燃气 — 冶金供销仓库 — 石墨厂 — 幸福南路 — 万华集团 — 集大运业 — 交运检测 — 车管所 — 东方文化市场 — 新世界花园 — 合成革小区 — 支农里 — 华信家园 — 台华食品公司 — 渤海轮渡客运站 — 烟台科技市场 — 鸿泰宾馆(金泉家具大厦) — 东方巴黎齿科医院 — 天泰大药房(建设路) — 肛肠病医院 — 烟台芝罘医院 — 中医世家药品超市(青年路) — 新海阳 — 民航大厦 — 张裕公司 — 上尧 — 南尧富顺苑小区 — 大东夼 — 惠安小学 — 惠安小区 — 山水龙城北站 — 烟台城乡建设学校 — 山水龙城南站 — 夏家卧龙 — 楚天隆生物科技 — 黄务东站 — 嘉禾乐天家居 (38站)
去程: 南上坊 — 烟台双信聚氨酯有限公司 — 北上坊南站 — 北上坊 — 东南哨 — 芝水 — 楚毓居委会 — 锦绣新城北站 — 只楚军休所(齐丰化工) — 只楚 — 北皂 — 鹏晖铜业(汪洋家具) — 大华酒店 — 化工总厂 — 石墨厂 — 冶金供销仓库 — 新奥燃气 — 幸福十四村 — 幸福十三村 — 远盛钢管 — 德利环保(中炬建安) — 幸福十六村 — 祥和花鸟市场(新凤凰妇科医院) — 振华广场 — 交警二大队 — 合成革小区 — 支农里 — 华信家园 — 台华食品公司 — 渤海轮渡客运站 — 北马路汽车站(亚泰大药房) — 火车站 — 港务局 — 烟台市口腔医院 — 烟台日报社 — 北极星钟表 — 烟台山医院 — 世茂百货(解放路) — 二马路 — 烟台一中 — 东山干休所 — 金沟寨 — 海滨小区 — 东海宾馆(前七夼) — 迟家(万泰麓溪公馆) — 电力小区 — 石沟屯(鹿鸣小区) — 烟台人才市场(百信妇科医院) (48站)
回程: 烟台人才市场(百信妇科医院) — 石沟屯(鹿鸣小区) — 电力小区 — 迟家(万泰麓溪公馆) — 东海宾馆(前七夼) — 海滨小区 — 金沟寨 — 东山干休所 — 烟台一中 — 二马路 — 世茂百货(解放路) — 烟台山医院 — 北极星钟表 — 烟台日报社 — 烟台市口腔医院 — 港务局 — 火车站 — 北马路汽车站(亚泰大药房) — 渤海轮渡客运站 — 台华食品公司 — 华信家园 — 支农里 — 合成革小区 — 交警二大队 — 振华广场 — 祥和花鸟市场(新凤凰妇科医院) — 幸福十六村 — 德利环保(中炬建安) — 远盛钢管 — 幸福十三村 — 幸福十四村 — 新奥燃气 — 冶金供销仓库 — 石墨厂 — 化工总厂 — 大华酒店 — 鹏晖铜业(汪洋家具) — 北皂 — 只楚 — 只楚军休所(齐丰化工) — 锦绣新城北站 — 楚毓居委会 — 芝水 — 东南哨 — 北上坊 — 北上坊南站 — 烟台双信聚氨脂有限公司 — 南上坊 (48站)
去程: 汽车西站北门 — 绿星制药 — 日冷食品公司 — 金光小区西门 — 东星电气 — 银河怡海花园 — 彩云城(开发区三联家电) — 开发区建设银行(泰山中医院) — 西蒙西 — 金东小区(金东幼儿园) — 开发区公交公司 — 开发区夹河桥 — 福斯达小区 — 福斯达纸业 — 化工路路口 — 石墨厂 — 冶金供销仓库 — 新奥燃气 — 幸福十四村 — 幸福十三村 — 远盛钢管 — 德利环保(中炬建安) — 幸福十六村 — 祥和花鸟市场(新凤凰妇科医院) — 振华广场 — 中医院(烟台护士学校) — 幸福五村 — 海港医院 — 祥和市场 — 幸福九村 — 福泰集团 — 福泰公交场站 (32站)
回程: 福泰公交场站 — 福泰集团 — 幸福九村 — 祥和市场 — 海港医院 — 幸福五村 — 中医院(烟台护士学校) — 振华广场 — 祥和花鸟市场(新凤凰妇科医院) — 幸福十六村 — 德利环保(中炬建安) — 远盛钢管 — 幸福十三村 — 幸福十四村 — 新奥燃气 — 冶金供销仓库 — 石墨厂 — 化工路路口 — 福斯达纸业 — 福斯达小区 — 开发区夹河桥 — 开发区公交公司 — 金东小区(金东幼儿园) — 西蒙西 — 开发区建设银行(泰山中医院) — 彩云城(开发区三联家电) — 银河怡海花园 — 东星电气 — 金光小区西门 — 日冷食品公司 — 绿星制药 — 汽车西站北门 (32站)
去程: 蓁山花园 — 公交三公司(长坤泰实业公司) — 蓁山屯路 — 九开家居 — 南尧富顺苑小区 — 大东夼 — 小东夼 — 市委党校 — 红旗路 — 环翠小区 — 市中级人民法院 — 南通路小学 — 西南河 — 烟台毓璜顶医院 — 振华购物中心 — 海港路•名钻行 — 火车站 — 北马路汽车站(亚泰大药房) — 渤海轮渡客运站 — 台华食品公司 — 市石油公司 — 佳信酒店用品公司 — 阳光批发市场 — 万华医院 — 振华广场 — 祥和花鸟市场(新凤凰妇科医院) — 幸福十六村 — 德利环保(中炬建安) — 远盛钢管 — 幸福十三村 — 幸福十四村 — 新奥燃气 — 冶金供销仓库 — 石墨厂 — 化工路路口 — 福斯达纸业 — 福斯达小区 — 开发区夹河桥 — 开发区公交公司 — 金东小区(金东幼儿园) — 西蒙西 — 金斯波格钢琴 (42站)
回程: 金斯波格钢琴 — 西蒙西 — 金东小区(金东幼儿园) — 开发区公交公司 — 开发区夹河桥 — 福斯达小区 — 福斯达纸业 — 化工路路口 — 石墨厂 — 冶金供销仓库 — 新奥燃气 — 幸福十四村 — 幸福十三村 — 远盛钢管 — 德利环保(中炬建安) — 幸福十六村 — 祥和花鸟市场(新凤凰妇科医院) — 振华广场 — 万华医院 — 阳光批发市场 — 佳信酒店用品公司 — 市石油公司 — 台华食品公司 — 渤海轮渡客运站 — 北马路汽车站(亚泰大药房) — 火车站 — 海港路•名钻行 — 振华购物中心 — 烟台毓璜顶医院 — 西南河 — 南通路小学 — 市中级人民法院 — 环翠小区 — 红旗路 — 市委党校 — 小东夼 — 大东夼 — 南尧富顺苑小区 — 九开家居 — 蓁山屯路 — 公交三公司(长坤泰实业公司) — 蓁山花园 (42站)