台华食品公司
去程: 公交广告公司(奇山小区) — 南迎祥路 — 警备区第二干休所 — 迎祥路凯旋城 — 华侨新村 — 三马路海通证券 — 浦发银行(仁和医院) — 兴业银行 — 文化中心(茂昌眼镜) — 南大街鑫荟金行 — 工人文化宫(中医世家药品广场) — 烟台三中 — 烟台汽车总站 — 渤海轮渡客运站 — 台华食品公司 — 市石油公司 — 佳信酒店用品公司 — 阳光批发市场 — 万华医院 — 中医院(烟台护士学校) — 幸福五村 — 海港医院 — 祥贞路 — 福茂路 — 祥发小学 — 福泰公交场站。 (26站)
回程: 福泰公交场站 — 祥发小学 — 福茂路 — 祥贞路 — 海港医院 — 幸福五村 — 中医院(烟台护士学校) — 万华医院 — 阳光批发市场 — 佳信酒店用品公司 — 市石油公司 — 台华食品公司 — 渤海轮渡客运站 — 烟台汽车总站 — 烟台三中 — 工人文化宫(中医世家药品广场) — 中心广场 — 南大街鑫荟金行 — 文化中心(茂昌眼镜) — 兴业银行 — 浦发银行(仁和医院) — 三马路海通证券 — 华侨新村 — 迎祥路凯旋城 — 警备区第二干休所 — 南迎祥路 — 公交广告公司(奇山小区)。 (27站)
去程: 车管所 — 东方文化市场 — 新世界花园 — 合成革小区 — 支农里 — 华信家园 — 台华食品公司 — 渤海轮渡客运站 — 北马路汽车站(亚泰大药房) — 火车站 — 海港路•名钻行 — 振华购物中心 — 文化中心(茂昌眼镜) — 兴业银行 — 浦发银行(仁和医院) — 二马路 — 烟台一中 — 东山干休所 — 金沟寨 — 图书馆 — 武警总部疗养院 — 财会培训中心 — 第二海水浴场 — 海昌渔人码头 — 莱山区政府 — 万光观海花园(迟家) — 新城北街 — 石沟屯 — 金海岸花园 — 黄海城市花园 — 山东工商学院 — 清泉寨 — 烟台大学 — 烟台大学西门(商贸高级技校) — 烟台清泉学校东站 — 人力资源市场(体育公园) — 广播电视台 — 汽车东站 — 刘家滩 — 上海滩花园 — 于家滩 — 双河东路 — 上海滩花园南门 (43站)
回程: 上海滩花园南门 — 双河东路 — 于家滩 — 上海滩花园 — 刘家滩 — 汽车东站 — 广播电视台 — 人力资源市场(体育公园) — 烟台清泉学校东站 — 烟台大学西门(商贸高级技校) — 烟台大学 — 清泉寨 — 山东工商学院 — 黄海城市花园 — 金海岸花园 — 石沟屯 — 新城北街 — 万光观海花园(迟家) — 莱山区政府 — 海昌渔人码头 — 第二海水浴场 — 财会培训中心 — 武警总部疗养院 — 图书馆 — 金沟寨 — 东山干休所 — 烟台一中 — 二马路 — 浦发银行(仁和医院) — 兴业银行 — 文化中心(茂昌眼镜) — 振华购物中心 — 海港路•名钻行 — 火车站 — 北马路汽车站(亚泰大药房) — 渤海轮渡客运站 — 台华食品公司 — 华信家园 — 支农里 — 合成革小区 — 新世界花园 — 东方文化市场 — 车管所 (43站)
去程: 东口 — 东口码头 — 海和食品 — 烟台造船厂 — 救捞局 — 救捞培训中心 — 救捞局客运站 — 芝罘岛东路 — 大疃 — 芝罘岛路 — 佳苑街 — 芝罘区法院(芝罘区检察院) — 北岛派出所 — 万科海云台 — 三水合一花园 — 零点立交桥 — 烟台出口加工区 — 港务局二号门 — 边防检查站 — 市石油公司 — 台华食品公司 — 渤海轮渡客运站 — 北马路汽车站(亚泰大药房) — 火车站 — 火车站北广场 (25站)
回程: 火车站北广场 — 火车站 — 北马路汽车站(亚泰大药房) — 渤海轮渡客运站 — 台华食品公司 — 市石油公司 — 边防检查站 — 港务局二号门 — 烟台出口加工区 — 零点立交桥 — 三水合一花园 — 万科海云台 — 北岛派出所 — 芝罘区法院(芝罘区检察院) — 佳苑街 — 芝罘岛路 — 大疃 — 芝罘岛东路 — 救捞局客运站 — 救捞培训中心 — 救捞局 — 烟台造船厂 — 海和食品 — 东口码头 — 东口 (25站)
去程: 嘉禾乐天家居 — 黄务东站 — 楚天隆生物科技 — 夏家卧龙 — 山水龙城南站 — 烟台城乡建设学校 — 山水龙城北站 — 惠安小区 — 惠安小学 — 大东夼 — 南尧富顺苑小区 — 上尧 — 张裕公司 — 民航大厦 — 新海阳 — 中医世家药品超市(青年路) — 烟台芝罘医院 — 肛肠病医院 — 天泰大药房(建设路) — 东方巴黎齿科医院 — 鸿泰宾馆(金泉家具大厦) — 烟台科技市场 — 渤海轮渡客运站 — 台华食品公司 — 华信家园 — 支农里 — 合成革小区 — 新世界花园 — 东方文化市场 — 车管所 — 交运检测 — 集大运业 — 万华集团 — 幸福南路 — 石墨厂 — 冶金供销仓库 — 新奥燃气 — 幸福中路公交场站 (38站)
回程: 幸福中路公交场站 — 新奥燃气 — 冶金供销仓库 — 石墨厂 — 幸福南路 — 万华集团 — 集大运业 — 交运检测 — 车管所 — 东方文化市场 — 新世界花园 — 合成革小区 — 支农里 — 华信家园 — 台华食品公司 — 渤海轮渡客运站 — 烟台科技市场 — 鸿泰宾馆(金泉家具大厦) — 东方巴黎齿科医院 — 天泰大药房(建设路) — 肛肠病医院 — 烟台芝罘医院 — 中医世家药品超市(青年路) — 新海阳 — 民航大厦 — 张裕公司 — 上尧 — 南尧富顺苑小区 — 大东夼 — 惠安小学 — 惠安小区 — 山水龙城北站 — 烟台城乡建设学校 — 山水龙城南站 — 夏家卧龙 — 楚天隆生物科技 — 黄务东站 — 嘉禾乐天家居 (38站)
去程: 南上坊 — 烟台双信聚氨酯有限公司 — 北上坊南站 — 北上坊 — 东南哨 — 芝水 — 楚毓居委会 — 锦绣新城北站 — 只楚军休所(齐丰化工) — 只楚 — 北皂 — 鹏晖铜业(汪洋家具) — 大华酒店 — 化工总厂 — 石墨厂 — 冶金供销仓库 — 新奥燃气 — 幸福十四村 — 幸福十三村 — 远盛钢管 — 德利环保(中炬建安) — 幸福十六村 — 祥和花鸟市场(新凤凰妇科医院) — 振华广场 — 交警二大队 — 合成革小区 — 支农里 — 华信家园 — 台华食品公司 — 渤海轮渡客运站 — 北马路汽车站(亚泰大药房) — 火车站 — 港务局 — 烟台市口腔医院 — 烟台日报社 — 北极星钟表 — 烟台山医院 — 世茂百货(解放路) — 二马路 — 烟台一中 — 东山干休所 — 金沟寨 — 海滨小区 — 东海宾馆(前七夼) — 迟家(万泰麓溪公馆) — 电力小区 — 石沟屯(鹿鸣小区) — 烟台人才市场(百信妇科医院) (48站)
回程: 烟台人才市场(百信妇科医院) — 石沟屯(鹿鸣小区) — 电力小区 — 迟家(万泰麓溪公馆) — 东海宾馆(前七夼) — 海滨小区 — 金沟寨 — 东山干休所 — 烟台一中 — 二马路 — 世茂百货(解放路) — 烟台山医院 — 北极星钟表 — 烟台日报社 — 烟台市口腔医院 — 港务局 — 火车站 — 北马路汽车站(亚泰大药房) — 渤海轮渡客运站 — 台华食品公司 — 华信家园 — 支农里 — 合成革小区 — 交警二大队 — 振华广场 — 祥和花鸟市场(新凤凰妇科医院) — 幸福十六村 — 德利环保(中炬建安) — 远盛钢管 — 幸福十三村 — 幸福十四村 — 新奥燃气 — 冶金供销仓库 — 石墨厂 — 化工总厂 — 大华酒店 — 鹏晖铜业(汪洋家具) — 北皂 — 只楚 — 只楚军休所(齐丰化工) — 锦绣新城北站 — 楚毓居委会 — 芝水 — 东南哨 — 北上坊 — 北上坊南站 — 烟台双信聚氨脂有限公司 — 南上坊 (48站)
去程: 汽车东站 — 广播电视台 — 世纪名都 — 东方海洋天和大厦 — 飞龙•天润大厦 — 新天地广场(芳华园购物中心) — 绿色家园北门 — 锦绣好家 — 大郝家 — 枣园家俱城(保利•香榭里公馆) — 烟台永铭中学 — 鑫鼎家私 — 南山•丽景花园 — 界牌北站 — 楚天隆生物科技 — 夏家卧龙 — 安德水产 — 新海水产 — 大成物流 — 交警三大队 — 华鑫大众汽车公司 — 南江汽车城 — 上曲家 — 交通技工学校 — 朱家庄 — 九开家居 — 南尧富顺苑小区 — 上尧 — 张裕公司 — 民航大厦 — 烟台仁爱医院 — 华夏银行(大海阳) — 烟台联通大楼 — 大润发(赛格数码城) — 三站市场(万多福商场) — 渤海轮渡客运站 — 台华食品公司 — 市石油公司 — 边防检查站 — 港务局二号门 — 烟台出口加工区 — 零点立交桥 — 三水合一花园 — 万科海云台 — 北岛派出所 — 芝罘区法院(芝罘区检察院) — 培英学校(芝罘岛) — 西海岸 (48站)
回程: 西海岸 — 培英学校(芝罘岛) — 芝罘区法院(芝罘区检察院) — 北岛派出所 — 万科海云台 — 三水合一花园 — 零点立交桥 — 烟台出口加工区 — 港务局二号门 — 边防检查站 — 市石油公司 — 台华食品公司 — 渤海轮渡客运站 — 三站市场(万多福商场) — 大润发(赛格数码城) — 烟台联通大楼 — 华夏银行(大海阳) — 烟台仁爱医院 — 民航大厦 — 张裕公司 — 上尧 — 南尧富顺苑小区 — 九开家居 — 朱家庄 — 交通技工学校 — 上曲家 — 南江汽车城 — 华鑫大众汽车公司 — 交警三大队 — 大成物流 — 新海水产 — 安德水产 — 夏家卧龙 — 楚天隆生物科技 — 界牌北站 — 南山•丽景花园 — 鑫鼎家私 — 烟台永铭中学 — 枣园家俱城(保利•香榭里公馆) — 大郝家 — 锦绣好家 — 绿色家园北门 — 新天地广场(芳华园购物中心) — 飞龙•天润大厦 — 东方海洋天和大厦 — 世纪名都 — 广播电视台 — 汽车东站 (48站)
去程: 旅游大世界 — 第一海水浴场 — 虹口宾馆 — 张裕博物馆 — 北极星钟表 — 烟台日报社 — 烟台市口腔医院 — 港务局 — 火车站 — 北马路汽车站(亚泰大药房) — 渤海轮渡客运站 — 台华食品公司 — 华信家园 — 支农里 — 合成革小区 — 新世界花园 — 东方文化市场 — 车管所 — 交运检测 — 集大运业 — 万华集团 — 幸福南路 — 化工路路口 — 福斯达纸业 — 福斯达小区 — 开发区夹河桥 — 开发区公交公司 — 金东小区(金东幼儿园) — 西蒙西 — 欧瑞传动电气(首尔摄影) — 金保罗餐饮酒店(华新酒业) — 开发区医院 — 开发区一中 — 新时代大酒店 — 阳光花园 — 碧海云天 — 蔚蓝海岸 — 公平房地产 — 开发区二中 — 泰盛公司 — 业达工业园 — 世荣钟业 — 开发区高级中学 — 开发区高级职业学校 — 烟台工程职业技术学院南门 — 烟台工程职业技术学院生活区 — 北屯 — 艾迪精密 — 嵛景华城 — 岗嵛东站 — 上海通用东岳动力总成 — 上海通用东岳汽车(福莱驾校) — 开发区公路大厦(东风日产远方泰龙) — 开发区马家 — 南于家 — 松梅林酒店 — 张裕国际酒城 — 天马相城客运站 (58站)
回程: 天马相城客运站 — 张裕国际酒城 — 松梅林酒店 — 南于家 — 开发区马家 — 开发区公路大厦(东风日产远方泰龙) — 上海通用东岳汽车(福莱驾校) — 上海通用东岳动力总成 — 岗嵛东站 — 嵛景华城 — 艾迪精密 — 北屯 — 烟台工程职业技术学院生活区 — 烟台工程职业技术学院南门 — 开发区高级职业学校 — 开发区高级中学 — 世荣钟业(奇通公司) — 业达工业园 — 泰盛公司 — 开发区二中 — 公平房地产 — 蔚蓝海岸 — 碧海云天 — 阳光花园 — 新时代大酒店 — 开发区一中 — 开发区医院 — 金保罗餐饮酒店(华新酒业) — 欧瑞传动电气(首尔摄影) — 西蒙西 — 金东小区(金东幼儿园) — 开发区公交公司 — 开发区夹河桥 — 福斯达小区 — 福斯达纸业 — 化工路路口 — 幸福南路 — 万华集团 — 集大运业 — 交运检测 — 车管所 — 东方文化市场 — 新世界花园 — 合成革小区 — 支农里 — 华信家园 — 台华食品公司 — 渤海轮渡客运站 — 北马路汽车站(亚泰大药房) — 火车站 — 港务局 — 烟台市口腔医院 — 烟台日报社 — 北极星钟表 — 张裕博物馆 — 虹口宾馆 — 第一海水浴场 — 旅游大世界 (58站)
去程: 福泰公交场站 — 福泰集团 — 幸福九村 — 幸海里 — 幸芝里 — 祥和中学 — 祥和小区 — 幸福农贸市场 — 振华广场 — 交警二大队 — 合成革小区 — 支农里 — 华信家园 — 台华食品公司 — 渤海轮渡客运站 — 北马路汽车站(亚泰大药房) — 火车站 — 海港路•名钻行 — 振华购物中心 — 烟台毓璜顶医院 — 西南河 — 南通路小学 — 南山公园 — 地税局 — 久久红 — 上夼美食街 — 奇山南街 — 奇山中街 — 塔山游乐城 (29站)
回程: 塔山游乐城 — 奇山中街 — 奇山南街 — 上夼美食街 — 久久红 — 地税局 — 南通路小学 — 西南河 — 烟台毓璜顶医院 — 振华购物中心 — 海港路•名钻行 — 火车站 — 北马路汽车站(亚泰大药房) — 渤海轮渡客运站 — 台华食品公司 — 华信家园 — 支农里 — 合成革小区 — 交警二大队 — 振华广场 — 幸福农贸市场 — 祥和小区 — 祥和中学 — 幸芝里 — 幸海里 — 幸福九村 — 福泰集团 — 福泰公交场站 (28站)
去程: 蓁山花园 — 公交三公司(长坤泰实业公司) — 蓁山屯路 — 九开家居 — 南尧富顺苑小区 — 大东夼 — 小东夼 — 市委党校 — 红旗路 — 环翠小区 — 市中级人民法院 — 南通路小学 — 西南河 — 烟台毓璜顶医院 — 振华购物中心 — 海港路•名钻行 — 火车站 — 北马路汽车站(亚泰大药房) — 渤海轮渡客运站 — 台华食品公司 — 市石油公司 — 佳信酒店用品公司 — 阳光批发市场 — 万华医院 — 振华广场 — 祥和花鸟市场(新凤凰妇科医院) — 幸福十六村 — 德利环保(中炬建安) — 远盛钢管 — 幸福十三村 — 幸福十四村 — 新奥燃气 — 冶金供销仓库 — 石墨厂 — 化工路路口 — 福斯达纸业 — 福斯达小区 — 开发区夹河桥 — 开发区公交公司 — 金东小区(金东幼儿园) — 西蒙西 — 金斯波格钢琴 (42站)
回程: 金斯波格钢琴 — 西蒙西 — 金东小区(金东幼儿园) — 开发区公交公司 — 开发区夹河桥 — 福斯达小区 — 福斯达纸业 — 化工路路口 — 石墨厂 — 冶金供销仓库 — 新奥燃气 — 幸福十四村 — 幸福十三村 — 远盛钢管 — 德利环保(中炬建安) — 幸福十六村 — 祥和花鸟市场(新凤凰妇科医院) — 振华广场 — 万华医院 — 阳光批发市场 — 佳信酒店用品公司 — 市石油公司 — 台华食品公司 — 渤海轮渡客运站 — 北马路汽车站(亚泰大药房) — 火车站 — 海港路•名钻行 — 振华购物中心 — 烟台毓璜顶医院 — 西南河 — 南通路小学 — 市中级人民法院 — 环翠小区 — 红旗路 — 市委党校 — 小东夼 — 大东夼 — 南尧富顺苑小区 — 九开家居 — 蓁山屯路 — 公交三公司(长坤泰实业公司) — 蓁山花园 (42站)
去程: 南车门 — 南车门南站 — 南车门北站 — 上车门 — 东林南站 — 东林 — 烟台鹏翔(劳教所) — 通车路 — 楚天隆生物科技 — 夏家卧龙 — 山水龙城南站 — 烟台城乡建设学校 — 山水龙城北站 — 惠安小区 — 惠安小学 — 大东夼 — 小东夼 — 市委党校 — 红旗路 — 环翠小区 — 市中级人民法院 — 南通路小学 — 西南河 — 烟台毓璜顶医院 — 振华购物中心 — 海港路•名钻行 — 宝通通信手机广场(好宜卖眼镜超市) — 大润发(赛格数码城) — 三站市场(万多福商场) — 渤海轮渡客运站 — 台华食品公司 — 市石油公司 — 佳信酒店用品公司 — 阳光批发市场 — 万华医院 — 中医院(烟台护士学校) — 幸福五村 — 海港医院 — 祥贞路 — 福茂路 — 祥发小学 — 福泰公交场站 (42站)
回程: 福泰公交场站 — 祥发小学 — 福茂路 — 祥贞路 — 海港医院 — 幸福五村 — 中医院(烟台护士学校) — 万华医院 — 阳光批发市场 — 佳信酒店用品公司 — 市石油公司 — 台华食品公司 — 渤海轮渡客运站 — 三站市场(万多福商场) — 大润发(赛格数码城) — 宝通通信手机广场(好宜卖眼镜超市) — 海港路•名钻行 — 振华购物中心 — 烟台毓璜顶医院 — 西南河 — 南通路小学 — 市中级人民法院 — 环翠小区 — 红旗路 — 市委党校 — 小东夼 — 大东夼 — 惠安小学 — 惠安小区 — 山水龙城北站 — 烟台城乡建设学校 — 山水龙城南站 — 夏家卧龙 — 楚天隆生物科技 — 通车路 — 烟台鹏翔(劳教所) — 东林 — 东林南站 — 上车门 — 南车门北站 — 南车门南站 — 南车门 (42站)