浦发银行(仁和医院)
去程: 宫家岛 — APEC芝罘科技园 — 冰轮芝罘工业园 — 烟台电缆厂 — 只楚集团 — 发电厂(新安男科医院) — 联民汽配市场 — 中正机电市场(烟台客运公司) — 富仕通五金机电市场(珠玑) — 阳光富景花园 — 烟台天虹技工学校 — 金象泰•温馨家园 — 西山华庭 — 烟台电信营业厅(御金台母婴乐乐购) — 烟台三中 — 工人文化宫(中医世家药品广场) — 中心广场 — 南大街鑫荟金行 — 文化中心(茂昌眼镜) — 兴业银行 — 浦发银行(仁和医院) — 二马路 — 烟台一中 — 东山干休所 — 金沟寨 — 海滨小区 — 东海宾馆(前七夼) — 迟家(万泰麓溪公馆) — 电力小区 — 石沟屯(鹿鸣小区) — 烟台人才市场(百信妇科医院) (31站)
回程: 烟台人才市场(百信妇科医院) — 石沟屯(鹿鸣小区) — 电力小区 — 迟家(万泰麓溪公馆) — 东海宾馆(前七夼) — 海滨小区 — 金沟寨 — 东山干休所 — 烟台一中 — 二马路 — 浦发银行(仁和医院) — 兴业银行 — 文化中心(茂昌眼镜) — 南大街鑫荟金行 — 工人文化宫(中医世家药品广场) — 烟台三中 — 烟台电信营业厅(御金台母婴乐乐购) — 西山华庭 — 金象泰•温馨家园 — 烟台天虹技工学校 — 阳光富景花园 — 富仕通五金机电市场(珠玑) — 中正机电市场(烟台客运公司) — 联民汽配市场 — 发电厂(新安男科医院) — 只楚集团 — 烟台电缆厂 — 冰轮芝罘工业园 — APEC芝罘科技园 — 宫家岛 (30站)
去程: 公交广告公司(奇山小区) — 南迎祥路 — 警备区第二干休所 — 迎祥路凯旋城 — 华侨新村 — 三马路海通证券 — 浦发银行(仁和医院) — 兴业银行 — 文化中心(茂昌眼镜) — 南大街鑫荟金行 — 工人文化宫(中医世家药品广场) — 烟台三中 — 烟台汽车总站 — 渤海轮渡客运站 — 台华食品公司 — 市石油公司 — 佳信酒店用品公司 — 阳光批发市场 — 万华医院 — 中医院(烟台护士学校) — 幸福五村 — 海港医院 — 祥贞路 — 福茂路 — 祥发小学 — 福泰公交场站。 (26站)
回程: 福泰公交场站 — 祥发小学 — 福茂路 — 祥贞路 — 海港医院 — 幸福五村 — 中医院(烟台护士学校) — 万华医院 — 阳光批发市场 — 佳信酒店用品公司 — 市石油公司 — 台华食品公司 — 渤海轮渡客运站 — 烟台汽车总站 — 烟台三中 — 工人文化宫(中医世家药品广场) — 中心广场 — 南大街鑫荟金行 — 文化中心(茂昌眼镜) — 兴业银行 — 浦发银行(仁和医院) — 三马路海通证券 — 华侨新村 — 迎祥路凯旋城 — 警备区第二干休所 — 南迎祥路 — 公交广告公司(奇山小区)。 (27站)
去程: 三站市场(万多福商场) — 大润发(赛格数码城) — 烟台联通大楼 — 工人文化宫(中医世家药品广场) — 中心广场 — 南大街鑫荟金行 — 文化中心(茂昌眼镜) — 兴业银行 — 浦发银行(仁和医院) — 二马路 — 烟台一中 — 东山干休所 — 金沟寨 — 海滨小区 — 东海宾馆(前七夼) — 迟家(万泰麓溪公馆) — 电力小区 — 石沟屯(鹿鸣小区) — 烟台人才市场(百信妇科医院) — 黄海汽修 — 山东工商学院 — 康惠公司 — 中信实业银行(北大青鸟学校) — 中国银行莱山支行 — 凤凰小区 — 东方海洋天和大厦 — 飞龙•天润大厦 — 新天地广场(芳华园购物中心) — 绿色家园 — 午台实业公司 — 东宝产业 — 澳柯玛 — 南塂 (33站)
回程: 南塂 — 澳柯玛 — 东宝产业 — 午台实业公司 — 绿色家园 — 新天地广场(芳华园购物中心) — 飞龙•天润大厦 — 东方海洋天和大厦 — 凤凰小区 — 中国银行莱山支行 — 中信实业银行(北大青鸟学校) — 康惠公司 — 山东工商学院 — 黄海汽修 — 烟台人才市场(百信妇科医院) — 石沟屯(鹿鸣小区) — 电力小区 — 迟家(万泰麓溪公馆) — 东海宾馆(前七夼) — 海滨小区 — 金沟寨 — 东山干休所 — 烟台一中 — 二马路 — 浦发银行(仁和医院) — 兴业银行 — 文化中心(茂昌眼镜) — 南大街鑫荟金行 — 工人文化宫(中医世家药品广场) — 烟台三中 — 三站市场(万多福商场) (31站)
去程: 三站市场(万多福商场) — 大润发(赛格数码城) — 烟台联通大楼 — 工人文化宫(中医世家药品广场) — 中心广场 — 南大街鑫荟金行 — 文化中心(茂昌眼镜) — 兴业银行 — 浦发银行(仁和医院) — 二马路 — 烟台一中 — 东山干休所 — 金沟寨 — 海滨小区 — 东海宾馆(前七夼) — 迟家(万泰麓溪公馆) — 电力小区 — 石沟屯(鹿鸣小区) — 烟台人才市场(百信妇科医院) — 梁家 — 竹林寺 (21站)
回程: 竹林寺 — 梁家 — 烟台人才市场(百信妇科医院) — 石沟屯(鹿鸣小区) — 电力小区 — 迟家(万泰麓溪公馆) — 东海宾馆(前七夼) — 海滨小区 — 金沟寨 — 东山干休所 — 烟台一中 — 二马路 — 浦发银行(仁和医院) — 兴业银行 — 文化中心(茂昌眼镜) — 南大街鑫荟金行 — 工人文化宫(中医世家药品广场) — 烟台三中 — 三站市场(万多福商场) (19站)
去程: 车管所 — 东方文化市场 — 新世界花园 — 合成革小区 — 支农里 — 华信家园 — 台华食品公司 — 渤海轮渡客运站 — 北马路汽车站(亚泰大药房) — 火车站 — 海港路•名钻行 — 振华购物中心 — 文化中心(茂昌眼镜) — 兴业银行 — 浦发银行(仁和医院) — 二马路 — 烟台一中 — 东山干休所 — 金沟寨 — 图书馆 — 武警总部疗养院 — 财会培训中心 — 第二海水浴场 — 海昌渔人码头 — 莱山区政府 — 万光观海花园(迟家) — 新城北街 — 石沟屯 — 金海岸花园 — 黄海城市花园 — 山东工商学院 — 清泉寨 — 烟台大学 — 烟台大学西门(商贸高级技校) — 烟台清泉学校东站 — 人力资源市场(体育公园) — 广播电视台 — 汽车东站 — 刘家滩 — 上海滩花园 — 于家滩 — 双河东路 — 上海滩花园南门 (43站)
回程: 上海滩花园南门 — 双河东路 — 于家滩 — 上海滩花园 — 刘家滩 — 汽车东站 — 广播电视台 — 人力资源市场(体育公园) — 烟台清泉学校东站 — 烟台大学西门(商贸高级技校) — 烟台大学 — 清泉寨 — 山东工商学院 — 黄海城市花园 — 金海岸花园 — 石沟屯 — 新城北街 — 万光观海花园(迟家) — 莱山区政府 — 海昌渔人码头 — 第二海水浴场 — 财会培训中心 — 武警总部疗养院 — 图书馆 — 金沟寨 — 东山干休所 — 烟台一中 — 二马路 — 浦发银行(仁和医院) — 兴业银行 — 文化中心(茂昌眼镜) — 振华购物中心 — 海港路•名钻行 — 火车站 — 北马路汽车站(亚泰大药房) — 渤海轮渡客运站 — 台华食品公司 — 华信家园 — 支农里 — 合成革小区 — 新世界花园 — 东方文化市场 — 车管所 (43站)
去程: 鑫磊集团 — 鲁东大学西门 — 鲁东大学南门 — 上尧花园 — 鲁东大学 — 烟台三中分校 — 青年南路 — 中医世家药品超市(青年路) — 烟台三中 — 工人文化宫(中医世家药品广场) — 中心广场 — 南大街鑫荟金行 — 文化中心(茂昌眼镜) — 兴业银行 — 浦发银行(仁和医院) — 三马路海通证券 — 华侨新村 — 传染病医院 — 华侨宾馆 — 烟台艺术学校 — 烟台公交集团 — 金沟寨(解放军疗养院) — 海滨小区 — 东海宾馆(前七夼) — 迟家(万泰麓溪公馆) — 电力小区 — 石沟屯(鹿鸣小区) — 烟台人才市场(百信妇科医院) — 黄海汽修 — 山东工商学院 — 康惠公司 — 烟台清泉学校 — 人力资源市场(体育公园) — 广播电视台 — 汽车东站 — 刘家滩 — 上海滩花园 — 于家滩 — 孔家滩 — 西轸格庄 — 东轸格庄 — 解甲庄工业园 — 北沙子 — 南沙子 — 郭家屯 — 望杆墩 — 曲家洼 — 莱山镇职专 — 东解甲庄 — 东解甲庄邮局 — 牌坊 — 大山后 — 西解甲庄 (53站)
回程: 西解甲庄 — 大山后 — 牌坊 — 东解甲庄邮局 — 东解甲庄 — 莱山镇职专 — 曲家洼 — 望杆墩 — 郭家屯 — 南沙子 — 北沙子 — 解甲庄工业园 — 东轸格庄 — 西轸格庄 — 孔家滩 — 于家滩 — 上海滩花园 — 刘家滩 — 汽车东站 — 广播电视台 — 人力资源市场(体育公园) — 烟台清泉学校 — 康惠公司 — 山东工商学院 — 黄海汽修 — 烟台人才市场(百信妇科医院) — 石沟屯(鹿鸣小区) — 电力小区 — 迟家(万泰麓溪公馆) — 东海宾馆(前七夼) — 海滨小区 — 金沟寨(解放军疗养院) — 烟台公交集团 — 烟台艺术学校 — 华侨宾馆 — 传染病医院 — 华侨新村 — 三马路海通证券 — 浦发银行(仁和医院) — 兴业银行 — 文化中心(茂昌眼镜) — 南大街鑫荟金行 — 工人文化宫(中医世家药品广场) — 烟台三中 — 中医世家药品超市(青年路) — 青年南路 — 烟台三中分校 — 鲁东大学 — 上尧花园 — 鲁东大学南门 — 鲁东大学西门 — 鑫磊集团 (52站)
去程: 两甲埠 — 两甲埠东站 — 裕科电子 — 曲家庄 — 西马家都南站 — 西马家都 — 东马家都 — 东兴电子有限公司 — 盛泉创业中心 — 东方海洋科技公司 — 东宝产业 — 午台实业公司 — 绿色家园 — 新天地广场(芳华园购物中心) — 飞龙•天润大厦 — 东方海洋天和大厦 — 毓璜顶医院莱山分院 — 初家街道办事处 — 桐林路南口 — 新苑路 — 烟台国际 — 银海路 — 中信实业银行(北大青鸟学校) — 康惠公司 — 山东工商学院 — 黄海汽修 — 烟台人才市场(百信妇科医院) — 石沟屯(鹿鸣小区) — 电力小区 — 迟家(万泰麓溪公馆) — 东海宾馆(前七夼) — 海滨小区 — 金沟寨 — 东山干休所 — 烟台一中 — 二马路 — 浦发银行(仁和医院) — 兴业银行 — 文化中心(茂昌眼镜) — 振华购物中心 — 海港路•名钻行 — 火车站北广场 (42站)
回程: 火车站北广场 — 海港路•名钻行 — 振华购物中心 — 文化中心(茂昌眼镜) — 兴业银行 — 浦发银行(仁和医院) — 二马路 — 烟台一中 — 东山干休所 — 金沟寨 — 海滨小区 — 东海宾馆(前七夼) — 迟家(万泰麓溪公馆) — 电力小区 — 石沟屯(鹿鸣小区) — 烟台人才市场(百信妇科医院) — 黄海汽修 — 山东工商学院 — 康惠公司 — 中信实业银行(北大青鸟学校) — 银海路 — 烟台国际 — 新苑路 — 桐林路南口 — 初家街道办事处 — 毓璜顶医院莱山分院 — 东方海洋天和大厦 — 飞龙•天润大厦 — 新天地广场(芳华园购物中心) — 绿色家园 — 午台实业公司 — 东宝产业 — 东方海洋科技公司 — 盛泉创业中心 — 东兴电子有限公司 — 东马家都 — 西马家都 — 西马家都南站 — 曲家庄 — 裕科电子 — 两甲埠东站 — 两甲埠 (42站)