中信实业银行(北大青鸟学校)
去程: 三站市场(万多福商场) — 大润发(赛格数码城) — 烟台联通大楼 — 工人文化宫(中医世家药品广场) — 中心广场 — 南大街鑫荟金行 — 文化中心(茂昌眼镜) — 兴业银行 — 浦发银行(仁和医院) — 二马路 — 烟台一中 — 东山干休所 — 金沟寨 — 海滨小区 — 东海宾馆(前七夼) — 迟家(万泰麓溪公馆) — 电力小区 — 石沟屯(鹿鸣小区) — 烟台人才市场(百信妇科医院) — 黄海汽修 — 山东工商学院 — 康惠公司 — 中信实业银行(北大青鸟学校) — 中国银行莱山支行 — 凤凰小区 — 东方海洋天和大厦 — 飞龙•天润大厦 — 新天地广场(芳华园购物中心) — 绿色家园 — 午台实业公司 — 东宝产业 — 澳柯玛 — 南塂 (33站)
回程: 南塂 — 澳柯玛 — 东宝产业 — 午台实业公司 — 绿色家园 — 新天地广场(芳华园购物中心) — 飞龙•天润大厦 — 东方海洋天和大厦 — 凤凰小区 — 中国银行莱山支行 — 中信实业银行(北大青鸟学校) — 康惠公司 — 山东工商学院 — 黄海汽修 — 烟台人才市场(百信妇科医院) — 石沟屯(鹿鸣小区) — 电力小区 — 迟家(万泰麓溪公馆) — 东海宾馆(前七夼) — 海滨小区 — 金沟寨 — 东山干休所 — 烟台一中 — 二马路 — 浦发银行(仁和医院) — 兴业银行 — 文化中心(茂昌眼镜) — 南大街鑫荟金行 — 工人文化宫(中医世家药品广场) — 烟台三中 — 三站市场(万多福商场) (31站)
去程: 福山上夼 — 奇泉路 — 烟台海纳摩擦 — 颐景园小区(銮驾庄) — 汇福街 — 星河城 — 北方家纺 — 月光怡景 — 烟台矢崎 — 烟台太华 — 福山高新产业区管委 — 冰轮工程技术公司 — 荏原空调 — 玉森明珠 — 夹河桥东站 — 宫家岛小区 — 盐业食盐包装中心 — 一0七医院 — 齐丰化工 — 成大机动车交易市场 — 华乐家园 — 鲁东大学西门 — 鲁东大学南门 — 鲁东大学东校区 — 翡翠小区 — 南山隧道东站 — 成友中医院(塔山市场) — 奇山小区 — 台湾村 — 响水湾山庄 — 海滨小区 — 东海宾馆(前七夼) — 迟家(万泰麓溪公馆) — 电力小区 — 石沟屯(鹿鸣小区) — 烟台人才市场(百信妇科医院) — 黄海汽修 — 山东工商学院 — 康惠公司 — 中信实业银行(北大青鸟学校) — 中国银行莱山支行 — 凤凰小区 — 东方海洋天和大厦 — 飞龙•天润大厦 — 新天地广场(芳华园购物中心) — 双河东路 (46站)
回程: 双河东路 — 新天地广场(芳华园购物中心) — 飞龙•天润大厦 — 东方海洋天和大厦 — 凤凰小区 — 中国银行莱山支行 — 中信实业银行(北大青鸟学校) — 康惠公司 — 山东工商学院 — 黄海汽修 — 烟台人才市场(百信妇科医院) — 石沟屯(鹿鸣小区) — 电力小区 — 迟家(万泰麓溪公馆) — 东海宾馆(前七夼) — 海滨小区 — 响水湾山庄 — 台湾村 — 奇山小区 — 成友中医院(塔山市场) — 南山隧道东站 — 翡翠小区 — 鲁东大学东校区 — 鲁东大学南门 — 鲁东大学西门 — 华乐家园 — 成大机动车交易市场 — 齐丰化工 — 一0七医院 — 盐业食盐包装中心 — 宫家岛小区 — 夹河桥东站 — 玉森明珠 — 荏原空调 — 冰轮工程技术公司 — 福山高新产业区管委 — 烟台太华 — 烟台矢崎 — 月光怡景 — 北方家纺 — 星河城 — 汇福街 — 颐景园小区(銮驾庄) — 烟台海纳摩擦 — 奇泉路 — 福山上夼 (46站)
去程: 三十里堡 — 莱龙庄 — 天顺汽修 — 儿童食品厂 — 东方建材市场 — 恒源路 — 允恒食品(永盛建材城) — 澳柯玛 — 东宝产业 — 午台实业公司 — 绿色家园 — 新天地广场(芳华园购物中心) — 飞龙•天润大厦 — 东方海洋天和大厦 — 凤凰小区 — 中国银行莱山支行 — 中信实业银行(北大青鸟学校) — 康惠公司 — 山东工商学院 — 黄海汽修 — 烟台人才市场(百信妇科医院) — 石沟屯(鹿鸣小区) — 电力小区 — 迟家(万泰麓溪公馆) — 东海宾馆(前七夼) — 海滨小区 — 金沟寨 — 东山干休所 — 烟台一中 — 二马路 — 世茂百货(解放路) — 北极星钟表 — 烟台日报社 — 烟台市口腔医院 — 港务局 — 火车站 — 北马路汽车站(亚泰大药房) — 烟台汽车总站 — 中医世家药品超市(青年路) — 青年南路 — 烟台三中分校 — 鲁东大学 — 上尧花园 — 烟台旅游学校(阳光上城) — 南尧 — 南尧集团 — 蓁山花园 — 福兴家苑 — 下曲家 — 黄务中学 — 黄务街道办事处 — 黄务收费站 (52站)
回程: 黄务收费站 — 黄务街道办事处 — 黄务中学 — 下曲家 — 福兴家苑 — 蓁山花园 — 南尧集团 — 南尧 — 烟台旅游学校(阳光上城) — 上尧花园 — 鲁东大学 — 烟台三中分校 — 青年南路 — 中医世家药品超市(青年路) — 烟台汽车总站 — 北马路汽车站(亚泰大药房) — 火车站 — 港务局 — 烟台市口腔医院 — 烟台日报社 — 北极星钟表 — 世茂百货(解放路) — 二马路 — 烟台一中 — 东山干休所 — 金沟寨 — 海滨小区 — 东海宾馆(前七夼) — 迟家(万泰麓溪公馆) — 电力小区 — 石沟屯(鹿鸣小区) — 烟台人才市场(百信妇科医院) — 黄海汽修 — 山东工商学院 — 康惠公司 — 中信实业银行(北大青鸟学校) — 中国银行莱山支行 — 凤凰小区 — 东方海洋天和大厦 — 飞龙•天润大厦 — 新天地广场(芳华园购物中心) — 绿色家园 — 午台实业公司 — 东宝产业 — 澳柯玛 — 允恒食品(永盛建材城) — 恒源路 — 东方建材市场 — 儿童食品厂 — 天顺汽修 — 莱龙庄 — 三十里堡 (52站)
去程: 朱塂堡 — 圣泰佳苑(解村) — 友谊村南站 — 友谊村 — 官庄 — 明泉村 — 山东琴雅服饰集团 — 西村 — 莱山镇 — 刘家疃 — 黄家疃 — 莱山公路管理局 — 鼎信大厦 — 蓝德空调路 — 旰飒韩国语学校(何家屯) — 东方海洋保税库 — 黄海街道岱山工业园 — 东方海洋科技公司 — 东宝产业 — 午台实业公司 — 绿色家园 — 新天地广场(芳华园购物中心) — 飞龙•天润大厦 — 东方海洋天和大厦 — 凤凰小区 — 中国银行莱山支行 — 中信实业银行(北大青鸟学校) — 商贸高级技校 — 烟台大学 — 清泉寨 — 山东工商学院 — 黄海城市花园 — 黄海汽修 — 烟台人才市场(百信妇科医院) — 石沟屯(鹿鸣小区) — 电力小区 — 迟家(万泰麓溪公馆) — 东海宾馆(前七夼) — 海滨小区 — 金沟寨 — 东山干休所 — 烟台一中 — 二马路 — 三马路海通证券 — 华侨新村 — 新闻中心 — 地税局 — 南山公园 — 市中级人民法院 — 环翠小区 — 红旗路 — 市委党校 — 小东夼 — 大东夼 — 惠安小学 — 惠安小区 — 蓁山屯路 — 公交三公司(长坤泰实业公司) — 蓁山花园 (59站)
回程: 蓁山花园 — 公交三公司(长坤泰实业公司) — 蓁山屯路 — 惠安小区 — 惠安小学 — 大东夼 — 小东夼 — 市委党校 — 红旗路 — 环翠小区 — 市中级人民法院 — 南山公园 — 地税局 — 新闻中心 — 华侨新村 — 三马路海通证券 — 二马路 — 烟台一中 — 东山干休所 — 金沟寨 — 海滨小区 — 东海宾馆(前七夼) — 迟家(万泰麓溪公馆) — 电力小区 — 石沟屯(鹿鸣小区) — 烟台人才市场(百信妇科医院) — 黄海汽修 — 黄海城市花园 — 山东工商学院 — 清泉寨 — 烟台大学 — 商贸高级技校 — 中信实业银行(北大青鸟学校) — 中国银行莱山支行 — 凤凰小区 — 东方海洋天和大厦 — 飞龙•天润大厦 — 新天地广场(芳华园购物中心) — 绿色家园 — 午台实业公司 — 东宝产业 — 东方海洋科技公司 — 黄海街道岱山工业园 — 东方海洋保税库 — 旰飒韩国语学校(何家屯) — 蓝德空调路 — 鼎信大厦 — 莱山公路管理局 — 黄家疃 — 刘家疃 — 莱山镇 — 西村 — 山东琴雅服饰集团 — 明泉村 — 官庄 — 友谊村 — 友谊村南站 — 圣泰佳苑(解村) — 朱塂堡 (59站)
去程: 解格庄公交场站 — 千金 — 千金店 — 官庄 — 明泉村 — 山东琴雅服饰集团 — 西村 — 莱山镇 — 刘家庄西站 — 刘家庄 — 董家庄小区 — 南陈家疃 — 北陈家疃 — 黄海制盖 — 堂海石材 — 东方海洋保税库 — 黄海街道岱山工业园 — 东方海洋科技公司 — 东宝产业 — 午台实业公司 — 绿色家园 — 新天地广场(芳华园购物中心) — 飞龙?天润大厦 — 东方海洋天和大厦 — 凤凰小区 — 中国银行莱山支行 — 中信实业银行(北大青鸟学校) — 商贸高级技校 — 烟台大学西门(单向) — 烟台大学 — 烟台大学公交场站 (31站)
回程: 烟台大学公交场站 — 烟台大学 — 烟台大学西门(单向) — 商贸高级技校 — 中信实业银行(北大青鸟学校) — 中国银行莱山支行 — 凤凰小区 — 东方海洋天和大厦 — 飞龙?天润大厦 — 新天地广场(芳华园购物中心) — 绿色家园 — 午台实业公司 — 东宝产业 — 东方海洋科技公司 — 黄海街道岱山工业园 — 东方海洋保税库 — 堂海石材 — 黄海制盖 — 北陈家疃 — 南陈家疃 — 董家庄小区 — 刘家庄 — 刘家庄西站 — 莱山镇 — 西村 — 山东琴雅服饰集团 — 明泉村 — 官庄 — 千金店 — 千金 — 解格庄公交场站 (31站)
去程: 汽车东站公交场站 — 汽车东站 — 广播电视台 — 体育公园(人力资源市场) — 烟台清泉学校 — 烟台大学西门 — 商贸高级技校 — 中信实业银行(北大青鸟学校) — 中国银行莱山支行 — 凤凰小区 — 东方海洋天和大厦 — 飞龙天润大厦 — 新天地广场 — 绿色家园 — 午台实业公司 — 中宝服装有限公司 — 蒲子庄 — 福祖食品 — 曹家庄 — 驾驶员考试基地 — 解家 — 界牌 — 楚天隆生物科技 — 夏家卧龙 — 安德水产 — 大成物流 — 交警三大队 — 华鑫大众汽车公司 — 南江汽车城 — 魁玉路 — 华新小区 — 富甲小区南站 — 富甲小区 — 付家公交场站 (34站)
回程: 付家公交场站 — 富甲小区 — 富甲小区南站 — 华新小区 — 魁玉路 — 南江汽车城 — 华鑫大众汽车公司 — 交警三大队 — 大成物流 — 安德水产 — 夏家卧龙 — 楚天隆生物科技 — 界牌 — 解家 — 驾驶员考试基地 — 曹家庄 — 福祖食品 — 蒲子庄 — 中宝服装有限公司 — 午台实业公司 — 绿色家园 — 新天地广场 — 飞龙天润大厦 — 东方海洋天和大厦 — 凤凰小区 — 中国银行莱山支行 — 中信实业银行(北大青鸟学校) — 商贸高级技校 — 烟台大学西门 — 烟台清泉学校 — 体育公园(人力资源市场) — 广播电视台 — 汽车东站 — 汽车东站公交场站 (34站)
去程: 东林 — 龙鑫胶带公司 — 嘉禾乐天家居 — 黄务批发市场 — 黄务中心医院 — 黄务中学 — 下曲家 — 福兴家苑 — 魁玉路 — 上曲家 — 交通技工学校 — 朱家庄 — 惠安小区 — 惠安小学 — 大东夼 — 小东夼 — 市委党校 — 翡翠小区 — 南山隧道东站 — 成友中医院(塔山市场) — 奇山南街 — 公交广告公司(奇山小区) — 南迎祥路 — 警备区第二干休所 — 迎祥路凯旋城 — 传染病医院 — 华侨宾馆 — 烟台艺术学校 — 烟台公交集团 — 金沟寨(解放军疗养院) — 图书馆 — 武警总部疗养院 — 财会培训中心 — 第二海水浴场 — 海昌渔人码头 — 莱山区政府 — 万光观海花园(迟家) — 新城北街 — 石沟屯 — 金海岸花园 — 黄海城市花园 — 山东工商学院 — 清泉寨 — 烟台大学 — 商贸高级技校 — 中信实业银行(北大青鸟学校) — 佳世客 (47站)
回程: 佳世客 — 中信实业银行(北大青鸟学校) — 商贸高级技校 — 烟台大学 — 清泉寨 — 山东工商学院 — 黄海城市花园 — 金海岸花园 — 石沟屯 — 新城北街 — 万光观海花园(迟家) — 莱山区政府 — 海昌渔人码头 — 第二海水浴场 — 财会培训中心 — 武警总部疗养院 — 图书馆 — 金沟寨(解放军疗养院) — 烟台公交集团 — 烟台艺术学校 — 华侨宾馆 — 传染病医院 — 迎祥路凯旋城 — 警备区第二干休所 — 南迎祥路 — 公交广告公司(奇山小区) — 奇山南街 — 成友中医院(塔山市场) — 南山隧道东站 — 翡翠小区 — 市委党校 — 小东夼 — 大东夼 — 惠安小学 — 惠安小区 — 朱家庄 — 交通技工学校 — 上曲家 — 魁玉路 — 福兴家苑 — 下曲家 — 黄务中学 — 黄务中心医院 — 黄务批发市场 — 嘉禾乐天家居 — 龙鑫胶带公司 — 东林 (47站)
去程: 两甲埠 — 两甲埠东站 — 裕科电子 — 曲家庄 — 西马家都南站 — 西马家都 — 东马家都 — 东兴电子有限公司 — 盛泉创业中心 — 东方海洋科技公司 — 东宝产业 — 午台实业公司 — 绿色家园 — 新天地广场(芳华园购物中心) — 飞龙•天润大厦 — 东方海洋天和大厦 — 毓璜顶医院莱山分院 — 初家街道办事处 — 桐林路南口 — 新苑路 — 烟台国际 — 银海路 — 中信实业银行(北大青鸟学校) — 康惠公司 — 山东工商学院 — 黄海汽修 — 烟台人才市场(百信妇科医院) — 石沟屯(鹿鸣小区) — 电力小区 — 迟家(万泰麓溪公馆) — 东海宾馆(前七夼) — 海滨小区 — 金沟寨 — 东山干休所 — 烟台一中 — 二马路 — 浦发银行(仁和医院) — 兴业银行 — 文化中心(茂昌眼镜) — 振华购物中心 — 海港路•名钻行 — 火车站北广场 (42站)
回程: 火车站北广场 — 海港路•名钻行 — 振华购物中心 — 文化中心(茂昌眼镜) — 兴业银行 — 浦发银行(仁和医院) — 二马路 — 烟台一中 — 东山干休所 — 金沟寨 — 海滨小区 — 东海宾馆(前七夼) — 迟家(万泰麓溪公馆) — 电力小区 — 石沟屯(鹿鸣小区) — 烟台人才市场(百信妇科医院) — 黄海汽修 — 山东工商学院 — 康惠公司 — 中信实业银行(北大青鸟学校) — 银海路 — 烟台国际 — 新苑路 — 桐林路南口 — 初家街道办事处 — 毓璜顶医院莱山分院 — 东方海洋天和大厦 — 飞龙•天润大厦 — 新天地广场(芳华园购物中心) — 绿色家园 — 午台实业公司 — 东宝产业 — 东方海洋科技公司 — 盛泉创业中心 — 东兴电子有限公司 — 东马家都 — 西马家都 — 西马家都南站 — 曲家庄 — 裕科电子 — 两甲埠东站 — 两甲埠 (42站)
去程: 高新区南寨公交场站 — 南寨 — 职业学院西门 — 马山 — 高新区管委 — 华和美服饰 — 博源科技 — 山东商务职业学院 — 容大?东海岸 — 航天513所 — 航天513所(北门) — 拓普邦生物 — 山东国际生物科技园 — 西泊子南站 — 高新区创业大厦 — 莱山一中 — 孔家滩北站 — 于家滩 — 三高校小区 — 莱龙庄 — 天顺汽修 — 台湾万家香 — 永盛建材城 — 午台 — 午台实业公司 — 绿色家园 — 新天地广场(芳华园购物中心) — 飞龙?天润大厦 — 东方海洋天和大厦 — 凤凰小区 — 中国银行莱山支行 — 中信实业银行(北大青鸟学校) — 商贸高级技校 — 烟台大学西门(单向) — 烟台大学 — 清泉寨 — 山东工商学院 — 黄海城市花园 — 黄海汽修 — 烟台人才市场公交场站 (40站)
回程: 烟台人才市场公交场站 — 黄海汽修 — 黄海城市花园 — 山东工商学院 — 清泉寨 — 烟台大学 — 烟台大学西门(单向) — 商贸高级技校 — 中信实业银行(北大青鸟学校) — 中国银行莱山支行 — 凤凰小区 — 东方海洋天和大厦 — 飞龙?天润大厦 — 新天地广场(芳华园购物中心) — 绿色家园 — 午台实业公司 — 午台 — 永盛建材城 — 台湾万家香 — 天顺汽修 — 莱龙庄 — 三高校小区 — 于家滩 — 孔家滩北站 — 莱山一中 — 高新区创业大厦 — 西泊子南站 — 山东国际生物科技园 — 拓普邦生物 — 航天513所(北门) — 航天513所 — 容大?东海岸 — 山东商务职业学院 — 博源科技 — 华和美服饰 — 高新区管委 — 马山 — 职业学院西门 — 南寨 — 高新区南寨公交场站 (40站)