黄务收费站
去程: 南里•套口 — 黄务收费站 — 黄务街道办事处 — 黄务中学 — 下曲家 — 福兴家苑 — 蓁山花园 — 南尧集团 — 南尧 — 烟台旅游学校(阳光上城) — 上尧花园 — 鲁东大学 — 烟台三中分校 — 青年南路 — 中医世家药品超市(青年路) — 烟台芝罘医院 — 肛肠病医院 — 天泰大药房(建设路) — 东方巴黎齿科医院 — 鸿泰宾馆(金泉家具大厦) — 鸿泰装饰材料市场 — 烟台医药商城 — 金属材料交易市场 — 方圆商场 — 交警二大队 — 中医院(烟台护士学校) — 幸福五村 — 海港医院 — 祥和市场 — 福安中学 — 祥贞路 — 福茂路 — 祥发小学 — 福泰公交场站 (34站)
回程: 福泰公交场站 — 祥发小学 — 福茂路 — 祥贞路 — 福安中学 — 祥和市场 — 海港医院 — 幸福五村 — 中医院(烟台护士学校) — 交警二大队 — 方圆商场 — 金属材料交易市场 — 烟台医药商城 — 鸿泰装饰材料市场 — 鸿泰宾馆(金泉家具大厦) — 东方巴黎齿科医院 — 天泰大药房(建设路) — 肛肠病医院 — 烟台芝罘医院 — 中医世家药品超市(青年路) — 青年南路 — 烟台三中分校 — 鲁东大学 — 上尧花园 — 烟台旅游学校(阳光上城) — 南尧 — 南尧集团 — 蓁山花园 — 福兴家苑 — 下曲家 — 黄务中学 — 黄务街道办事处 — 黄务收费站 — 南里•套口 (34站)
去程: 三十里堡 — 莱龙庄 — 天顺汽修 — 儿童食品厂 — 东方建材市场 — 恒源路 — 允恒食品(永盛建材城) — 澳柯玛 — 东宝产业 — 午台实业公司 — 绿色家园 — 新天地广场(芳华园购物中心) — 飞龙•天润大厦 — 东方海洋天和大厦 — 凤凰小区 — 中国银行莱山支行 — 中信实业银行(北大青鸟学校) — 康惠公司 — 山东工商学院 — 黄海汽修 — 烟台人才市场(百信妇科医院) — 石沟屯(鹿鸣小区) — 电力小区 — 迟家(万泰麓溪公馆) — 东海宾馆(前七夼) — 海滨小区 — 金沟寨 — 东山干休所 — 烟台一中 — 二马路 — 世茂百货(解放路) — 北极星钟表 — 烟台日报社 — 烟台市口腔医院 — 港务局 — 火车站 — 北马路汽车站(亚泰大药房) — 烟台汽车总站 — 中医世家药品超市(青年路) — 青年南路 — 烟台三中分校 — 鲁东大学 — 上尧花园 — 烟台旅游学校(阳光上城) — 南尧 — 南尧集团 — 蓁山花园 — 福兴家苑 — 下曲家 — 黄务中学 — 黄务街道办事处 — 黄务收费站 (52站)
回程: 黄务收费站 — 黄务街道办事处 — 黄务中学 — 下曲家 — 福兴家苑 — 蓁山花园 — 南尧集团 — 南尧 — 烟台旅游学校(阳光上城) — 上尧花园 — 鲁东大学 — 烟台三中分校 — 青年南路 — 中医世家药品超市(青年路) — 烟台汽车总站 — 北马路汽车站(亚泰大药房) — 火车站 — 港务局 — 烟台市口腔医院 — 烟台日报社 — 北极星钟表 — 世茂百货(解放路) — 二马路 — 烟台一中 — 东山干休所 — 金沟寨 — 海滨小区 — 东海宾馆(前七夼) — 迟家(万泰麓溪公馆) — 电力小区 — 石沟屯(鹿鸣小区) — 烟台人才市场(百信妇科医院) — 黄海汽修 — 山东工商学院 — 康惠公司 — 中信实业银行(北大青鸟学校) — 中国银行莱山支行 — 凤凰小区 — 东方海洋天和大厦 — 飞龙•天润大厦 — 新天地广场(芳华园购物中心) — 绿色家园 — 午台实业公司 — 东宝产业 — 澳柯玛 — 允恒食品(永盛建材城) — 恒源路 — 东方建材市场 — 儿童食品厂 — 天顺汽修 — 莱龙庄 — 三十里堡 (52站)