烟台芝罘医院(单向)
途径“烟台芝罘医院(单向)”的公交线路
去程: 南里 — 北里 — 官庄 — 黄务街道办事处 — 黄务中学 — 下曲家 — 福兴家苑 — 魁玉路 — 上曲家 — 交通技工学校 — 蓁山屯路 — 南尧集团 — 南尧 — 烟台旅游学校(阳光上城) — 上尧花园 — 鲁东大学 — 烟台三中分校 — 青年南路 — 中医世家药品超市(青年路) — 烟台芝罘医院(单向) — 肛肠病医院 — 天泰大药房(建设路) — 东方巴黎齿科医院 — 鸿泰宾馆(金泉家具大厦) — 烟台科技市场 — 北马路汽车站(亚泰大药房) — 火车站 — 港务局 — 烟台市口腔医院 — 烟台日报社 — 北极星钟表 — 烟台山医院 — 张裕博物馆 — 虹口宾馆 — 第一海水浴场 — 旅游大世界 (36站)
回程: 旅游大世界 — 第一海水浴场 — 虹口宾馆 — 张裕博物馆 — 烟台山医院 — 北极星钟表 — 烟台日报社 — 烟台市口腔医院 — 港务局 — 火车站 — 北马路汽车站(亚泰大药房) — 烟台科技市场 — 鸿泰宾馆(金泉家具大厦) — 东方巴黎齿科医院 — 天泰大药房(建设路) — 肛肠病医院 — 中医世家药品超市(青年路) — 青年南路 — 烟台三中分校 — 鲁东大学 — 上尧花园 — 烟台旅游学校(阳光上城) — 南尧 — 南尧集团 — 蓁山屯路 — 朱家庄(单向) — 交通技工学校 — 上曲家 — 魁玉路 — 福兴家苑 — 下曲家 — 黄务中学 — 黄务街道办事处 — 官庄 — 北里 — 南里 (36站)