台联塑料站
去程: 南山公园站 — 体育馆站 — 体育馆东站 — 中旅站 — 医药商场站 — 中山街北站 — 中山街南站 — 民主街南站 — 溪美大酒店站 — 公交公司站 — 电信大厦站 — 柳城小学站 — 邮电新村站 — 柳城大桥南站 — 柳城大桥北站 — 庄顶站 — 梅亭站 — 南洪公路转盘站 — 飘黛厂站 — 台联塑料站 — 东溪中学站 — 玉叶站 — 铁路桥下站 — 金枝站 (24站)
回程: 金枝站 — 铁路桥下站 — 玉叶站 — 东溪中学站 — 台联塑料站 — 飘黛厂站 — 南洪公路转盘站 — 梅亭站 — 庄顶站 — 柳城大桥北站 — 柳城大桥南站 — 邮电新村站 — 柳城小学站 — 电信大厦站 — 公交公司站 — 溪美大酒店站 — 民主街南站 — 中山街南站 — 中山街北站 — 医药商场站 — 中旅站 — 体育馆东站 — 体育馆站 — 南山公园站 (24站)
去程: 南山公园站 — 体育馆站 — 体育馆东站 — 中旅站 — 医药商场站 — 民主街北站 — 民主街南站 — 溪美大酒店站 — 公交公司站 — 电信大厦站 — 柳城小学站 — 邮电新村站 — 柳城大桥南站 — 柳城大桥北站 — 庄顶站 — 梅亭站 — 南洪公路转盘站 — 飘黛厂站 — 台联塑料站 — 东溪中学站 — 月埔站 — 梧山站 (22站)
回程: 梧山站 — 月埔站 — 东溪中学站 — 台联塑料站 — 飘黛厂站 — 南洪公路转盘站 — 梅亭站 — 庄顶站 — 柳城大桥北站 — 柳城大桥南站 — 邮电新村站 — 柳城小学站 — 电信大厦站 — 公交公司站 — 溪美大酒店站 — 民主街南站 — 民主街北站 — 医药商场站 — 中旅站 — 体育馆东站 — 体育馆站 — 南山公园站 (22站)