民主街北站
去程: 南山公园站 — 体育馆站 — 体育馆东站 — 中旅站 — 医药商场站 — 民主街北站 — 民主街南站 — 溪美大酒店站 — 公交公司站 — 电信大厦站 — 柳城小学站 — 邮电新村站 — 柳城大桥南站 — 柳城大桥北站 — 庄顶站 — 梅亭站 — 南洪公路转盘站 — 飘黛厂站 — 台联塑料站 — 东溪中学站 — 月埔站 — 梧山站 (22站)
回程: 梧山站 — 月埔站 — 东溪中学站 — 台联塑料站 — 飘黛厂站 — 南洪公路转盘站 — 梅亭站 — 庄顶站 — 柳城大桥北站 — 柳城大桥南站 — 邮电新村站 — 柳城小学站 — 电信大厦站 — 公交公司站 — 溪美大酒店站 — 民主街南站 — 民主街北站 — 医药商场站 — 中旅站 — 体育馆东站 — 体育馆站 — 南山公园站 (22站)
去程: 南山公园站 — 体育馆站 — 体育馆东站 — 中旅站 — 医药商场站 — 民主街北站 — 民主街南站 — 溪美大酒店站 — 公交公司站 — 电信大厦站 — 柳城小学站 — 邮电新村站 — 柳东西站 — 柳东居委会站 — 柳东东站 — 南安职专站 — 帽山路口站 — 帽山中站 — 帽山站 — 溪石站 — 井园站 — 井中站 — 井东站 — 董埔站 — 霞东大桥站 — 霞西站 — 霞东站 — 桑林站 (28站)
回程: 桑林站 — 霞东站 — 霞西站 — 霞东大桥站 — 董埔站 — 井东站 — 井中站 — 井园站 — 溪石站 — 帽山站 — 帽山中站 — 帽山路口站 — 南安职专站 — 柳东东站 — 柳东居委会站 — 柳东西站 — 邮电新村站 — 柳城小学站 — 电信大厦站 — 公交公司站 — 溪美大酒店站 — 民主街南站 — 民主街北站 — 医药商场站 — 中旅站 — 体育馆东站 — 体育馆站 — 南山公园站 (28站)
去程: 实验中学站 — 长安小区站 — 长安街中站 — 长安街站 — 体育馆西站 — 体育馆东站 — 中旅站 — 医药商场站 — 民主街北站 — 民主街南站 — 中山街南站 — 旧美林大桥站 — 美林江溪小区站 — 美林转盘站 — 李堤街南站 — 李东路口站 — 李西站 — 巷仔口站 — 柑园站 — 白纱远红消防站 — 水闸站 — 溪一村委会站 — 溪一三叉路口站 — 溪洲路口站 (24站)
回程: 溪洲路口站 — 溪一三叉路口站 — 溪一村委会站 — 水闸站 — 白纱远红消防站 — 柑园站 — 巷仔口站 — 李西站 — 李东路口站 — 李堤街南站 — 美林转盘站 — 美林江溪小区站 — 旧美林大桥站 — 中山街南站 — 民主街南站 — 民主街北站 — 医药商场站 — 中旅站 — 体育馆东站 — 体育馆西站 — 长安街站 — 长安街中站 — 长安小区站 — 实验中学站 (24站)
去程: 崎峰西客站 — 港仔渡站 — 溪美街站 — 信用联社站 — 武荣大厦站 — 必利达大厦站 — 民主街北站 — 民主街南站 — 中山街南站 — 中山街北站 — 溪美大酒店 — 公交公司站 — 电信大厦站 — 建行站 — 交警中队站 — 青少年宫站 — 地税站 — 普莲小区站 — 莲坑站 — 连心桥站 — 美岭站 — 杏莲工业区 — 杏莲工业区北站 — 高厝路口站 — 杏莲站 — 渣塘站 — 田板站 — 白云寺路口站 — 榕桥中学站 — 白云寺站 — 三堡小学站 — 砖埕站 — 三堡站 (33站)
回程: 三堡站 — 砖埕站 — 三堡小学站 — 白云寺站 — 榕桥中学站 — 白云寺路口站 — 田板站 — 渣塘站 — 杏莲站 — 高厝路口站 — 杏莲工业区北站 — 杏莲工业区 — 美岭站 — 连心桥站 — 莲坑站 — 普莲小区站 — 地税站 — 青少年宫站 — 交警中队站 — 建行站 — 电信大厦站 — 公交公司站 — 溪美大酒店 — 中山街北站 — 中山街南站 — 民主街南站 — 民主街北站 — 必利达大厦站 — 武荣大厦站 — 信用联社站 — 溪美街站 — 港仔渡站 — 崎峰西客站 (33站)