普莲小区站
去程: 必利达大厦站 — 中山街北站 — 民主街南站 — 荣溪宫站 — 市委党校站 — 交警大队站 — 莲坑站 — 连心桥站 — 美岭站 — 杏莲工业区站 — 杏莲工业区北站 — 普莲小区站 — 青少年宫(南安)站 — 建行站 — 柳城小学站 — 邮电新村站 — 柳城大桥南站 — 柳城大桥北站 — 庄顶站 — 梅亭站 — 南洪公路转盘站 — 柳美北路站 — 货场站 — 火车站 (24站)
回程: 火车站 — 货场站 — 柳美北路站 — 南洪公路转盘站 — 梅亭站 — 庄顶站 — 柳城大桥北站 — 柳城大桥南站 — 邮电新村站 — 柳城小学站 — 建行站 — 青少年宫(南安)站 — 普莲小区站 — 杏莲工业区北站 — 杏莲工业区站 — 美岭站 — 连心桥站 — 莲坑站 — 交警大队站 — 市委党校站 — 荣溪宫站 — 民主街南站 — 中山街北站 — 必利达大厦站 (24站)
去程: 实验中学站 — 长安小区站 — 长安街中站 — 长安街站 — 体育馆西站 — 体育馆东站 — 中旅站 — 医药商场站 — 中山街北站 — 民主街南站 — 荣溪宫站 — 市委党校站 — 交警大队站 — 莲坑站 — 连心桥站 — 美岭站 — 杏莲工业区站 — 杏莲工业区北站 — 普莲小区站 — 青少年宫(南安)站 — 建行站 — 柳城小学站 — 邮电新村站 — 柳城大桥南站 — 柳城大桥北站 — 庄顶站 — 美登站 — 庄顶中心站 — 福溪村委会站 — 新山站 (30站)
回程: 新山站 — 福溪村委会站 — 庄顶中心站 — 美登站 — 庄顶站 — 柳城大桥北站 — 柳城大桥南站 — 邮电新村站 — 柳城小学站 — 建行站 — 青少年宫(南安)站 — 普莲小区站 — 杏莲工业区北站 — 杏莲工业区站 — 美岭站 — 连心桥站 — 莲坑站 — 交警大队站 — 市委党校站 — 荣溪宫站 — 民主街南站 — 中山街北站 — 医药商场站 — 中旅站 — 体育馆东站 — 体育馆西站 — 长安街站 — 长安街中站 — 长安小区站 — 实验中学站 (30站)
去程: 崎峰西客站 — 港仔渡站 — 溪美街站 — 信用联社站 — 武荣大厦站 — 必利达大厦站 — 民主街北站 — 民主街南站 — 中山街南站 — 中山街北站 — 溪美大酒店 — 公交公司站 — 电信大厦站 — 建行站 — 交警中队站 — 青少年宫站 — 地税站 — 普莲小区站 — 莲坑站 — 连心桥站 — 美岭站 — 杏莲工业区 — 杏莲工业区北站 — 高厝路口站 — 杏莲站 — 渣塘站 — 田板站 — 白云寺路口站 — 榕桥中学站 — 白云寺站 — 三堡小学站 — 砖埕站 — 三堡站 (33站)
回程: 三堡站 — 砖埕站 — 三堡小学站 — 白云寺站 — 榕桥中学站 — 白云寺路口站 — 田板站 — 渣塘站 — 杏莲站 — 高厝路口站 — 杏莲工业区北站 — 杏莲工业区 — 美岭站 — 连心桥站 — 莲坑站 — 普莲小区站 — 地税站 — 青少年宫站 — 交警中队站 — 建行站 — 电信大厦站 — 公交公司站 — 溪美大酒店 — 中山街北站 — 中山街南站 — 民主街南站 — 民主街北站 — 必利达大厦站 — 武荣大厦站 — 信用联社站 — 溪美街站 — 港仔渡站 — 崎峰西客站 (33站)