交警大队站
去程: 柳城中学站 — 火炉塘路口站 — 彭美小学站 — 新华南路站 — 环西路口站 — 市医院站 — 体育馆西站 — 体育馆站 — 体校站 — 湖心站 — 湖中站 — 菲林站 — 柳湖站 — 市委党校站 — 交警大队站 — 莲坑站 — 连心桥站 — 美岭站站 — 杏莲工业区站 — 杏莲工业区北站 — 高厝路口站 — 杏莲站 — 渣塘站 — 田板站 — 榕桥中学北站 — 榕桥中学南站 — 宝丰站 — 榕桥站 — 下都村委会站 — 邮电局站 — 辉碧公园站 — 祥堂村站 — 祥堂小学站 — 桥头站 (34站)
回程: 桥头站 — 祥堂小学站 — 祥堂村站 — 辉碧公园站 — 邮电局站 — 下都村委会站 — 榕桥站 — 宝丰站 — 榕桥中学南站 — 榕桥中学北站 — 田板站 — 渣塘站 — 杏莲站 — 高厝路口站 — 杏莲工业区北站 — 杏莲工业区站 — 美岭站站 — 连心桥站 — 莲坑站 — 交警大队站 — 市委党校站 — 柳湖站 — 菲林站 — 湖中站 — 湖心站 — 体校站 — 体育馆站 — 体育馆西站 — 市医院站 — 环西路口站 — 新华南路站 — 彭美小学站 — 火炉塘路口站 — 柳城中学站 (34站)
去程: 必利达大厦站 — 中山街北站 — 民主街南站 — 荣溪宫站 — 市委党校站 — 交警大队站 — 莲坑站 — 连心桥站 — 美岭站 — 杏莲工业区站 — 杏莲工业区北站 — 普莲小区站 — 青少年宫(南安)站 — 建行站 — 柳城小学站 — 邮电新村站 — 柳城大桥南站 — 柳城大桥北站 — 庄顶站 — 梅亭站 — 南洪公路转盘站 — 柳美北路站 — 货场站 — 火车站 (24站)
回程: 火车站 — 货场站 — 柳美北路站 — 南洪公路转盘站 — 梅亭站 — 庄顶站 — 柳城大桥北站 — 柳城大桥南站 — 邮电新村站 — 柳城小学站 — 建行站 — 青少年宫(南安)站 — 普莲小区站 — 杏莲工业区北站 — 杏莲工业区站 — 美岭站 — 连心桥站 — 莲坑站 — 交警大队站 — 市委党校站 — 荣溪宫站 — 民主街南站 — 中山街北站 — 必利达大厦站 (24站)
去程: 实验中学站 — 长安小区站 — 长安街中站 — 长安街站 — 体育馆西站 — 体育馆东站 — 中旅站 — 医药商场站 — 中山街北站 — 民主街南站 — 荣溪宫站 — 市委党校站 — 交警大队站 — 莲坑站 — 连心桥站 — 美岭站 — 杏莲工业区站 — 杏莲工业区北站 — 普莲小区站 — 青少年宫(南安)站 — 建行站 — 柳城小学站 — 邮电新村站 — 柳城大桥南站 — 柳城大桥北站 — 庄顶站 — 美登站 — 庄顶中心站 — 福溪村委会站 — 新山站 (30站)
回程: 新山站 — 福溪村委会站 — 庄顶中心站 — 美登站 — 庄顶站 — 柳城大桥北站 — 柳城大桥南站 — 邮电新村站 — 柳城小学站 — 建行站 — 青少年宫(南安)站 — 普莲小区站 — 杏莲工业区北站 — 杏莲工业区站 — 美岭站 — 连心桥站 — 莲坑站 — 交警大队站 — 市委党校站 — 荣溪宫站 — 民主街南站 — 中山街北站 — 医药商场站 — 中旅站 — 体育馆东站 — 体育馆西站 — 长安街站 — 长安街中站 — 长安小区站 — 实验中学站 (30站)