邮电局站
途径“邮电局站”的公交线路
去程: 柳城中学站 — 火炉塘路口站 — 彭美小学站 — 新华南路站 — 环西路口站 — 市医院站 — 体育馆西站 — 体育馆站 — 体校站 — 湖心站 — 湖中站 — 菲林站 — 柳湖站 — 市委党校站 — 交警大队站 — 莲坑站 — 连心桥站 — 美岭站站 — 杏莲工业区站 — 杏莲工业区北站 — 高厝路口站 — 杏莲站 — 渣塘站 — 田板站 — 榕桥中学北站 — 榕桥中学南站 — 宝丰站 — 榕桥站 — 下都村委会站 — 邮电局站 — 辉碧公园站 — 祥堂村站 — 祥堂小学站 — 桥头站 (34站)
回程: 桥头站 — 祥堂小学站 — 祥堂村站 — 辉碧公园站 — 邮电局站 — 下都村委会站 — 榕桥站 — 宝丰站 — 榕桥中学南站 — 榕桥中学北站 — 田板站 — 渣塘站 — 杏莲站 — 高厝路口站 — 杏莲工业区北站 — 杏莲工业区站 — 美岭站站 — 连心桥站 — 莲坑站 — 交警大队站 — 市委党校站 — 柳湖站 — 菲林站 — 湖中站 — 湖心站 — 体校站 — 体育馆站 — 体育馆西站 — 市医院站 — 环西路口站 — 新华南路站 — 彭美小学站 — 火炉塘路口站 — 柳城中学站 (34站)