桃浦路靖边路
上海公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
上海公交线路: 轨道交通 常规线路 高峰线路 夜宵线路 文字线路 区域公交 申崇线路 轮渡线路 虹桥枢纽线路 穿梭巴士 旅游线路 浦东机场大巴 区域环线
去程: 中山北路中潭路(轨道交通3,4号线中潭路站) — 中潭路远景路 — 昌化路澳门路 — 长寿路西康路 — 长寿路胶州路 — 长寿路武宁路 — 武宁新村(武宁路东新路) — 陆家宅(武宁路中宁路) — 曹杨八村(武宁路南石一路) — 真如西村(武宁路杨柳青路) — 大渡河路北石路 — 铜川路北石路 — 铜川路真北路 — 铜川路真光路 — 铜川路高陵路 — 铜川路双河路 — 双河路金鼎路 — 真建新村(桃浦路祁连山南路) — 桃浦路靖边路 — 定边路桃浦路 (20站)
回程: 定边路桃浦路 — 桃浦路靖边路 — 真建新村(桃浦路祁连山南路) — 双河路金鼎路 — 铜川路双河路 — 铜川路高陵路 — 铜川路真光路 — 铜川路真北路 — 北石路铜川路 — 北石路大渡河路 — 真如西村(武宁路杨柳青路) — 曹杨八村(武宁路南石一路) — 陆家宅(武宁路中宁路) — 武宁新村(武宁路东新路) — 长寿路叶家宅路 — 长寿路常德路(轨道交通7号线长寿路站) — 长寿路江宁路 — 昌化路澳门路 — 中潭路远景路 — 中山北路中潭路(轨道交通3,4号线中潭路站) (20站)
去程: 北区汽车站(中山北路共和新路) — 中山北路普善路 — 中山北路交通路 — 中山北路铁路街 — 中山北路光新路(轨道交通3,4,7号线镇坪路站) — 和平新村(中山北路岚皋路) — 陆家宅(中山北路武宁路) — 曹杨路兰溪路(轨道交通3,4,11号线曹杨路站) — 曹杨路南石路 — 曹杨路铜川路(轨道交通11号线真如站) — 陆家巷(曹杨路芝川路) — 上海西站 — 桃浦路真北路(杨家桥) — 桃浦路真光路 — 清涧新村(桃浦路高陵路) — 真建新村(桃浦路祁连山南路) — 桃浦路靖边路 — 定边路桃浦路 (18站)
回程: 定边路桃浦路 — 桃浦路靖边路 — 真建新村(桃浦路祁连山南路) — 清涧新村(桃浦路高陵路) — 桃浦路真光路 — 桃浦路真北路(杨家桥) — 上海西站 — 陆家巷(曹杨路芝川路) — 曹杨路铜川路(轨道交通11号线真如站) — 曹杨路南石路 — 曹杨路兰溪路(轨道交通3,4,11号线曹杨路站) — 陆家宅(中山北路武宁路) — 和平新村(中山北路岚皋路) — 中山北路光新路(轨道交通3,4,7号线镇坪路站) — 中山北路铁路街 — 中山北路交通路 — 中山北路普善路 — 北区汽车站(中山北路共和新路) (18站)
去程: 番禺路淮海西路 — 虹桥路凯旋路 — 虹桥路长顺路(轨道交通3,4,10号线虹桥路站) — 虹桥路伊犁路 — 虹桥路古北路 — 水城南路虹桥路 — 水城路仙霞路 — 水城路茅台路 — 茅台路威宁路 — 茅台路北虹路 — 北虹路新渔路 — 真北路金沙江路 — 真北路怒江北路 — 梅川路真北路 — 真源小区(真光路梅川路) — 万镇路曹安路 — 金汤路高陵路 — 高陵路铜川路 — 高陵路桃浦路 — 真建新村(桃浦路祁连山南路) — 桃浦路靖边路 — 桃浦路定边路 (22站)
回程: 桃浦路定边路 — 桃浦路靖边路 — 真建新村(桃浦路祁连山南路) — 高陵路桃浦路 — 高陵路铜川路 — 真光新村(高陵路金汤路) — 万镇路曹安路 — 真源小区(真光路梅川路) — 梅川路真北路 — 真北路怒江北路 — 真北路金沙江路 — 北虹路新渔路 — 北虹路仙霞路 — 仙霞路威宁路 — 仙霞路水城路 — 水城路虹桥路 — 虹桥路古北路 — 虹桥路伊犁路 — 虹桥路长顺路(轨道交通3,4,10号线虹桥路站) — 淮海西路左家宅(胸科医院) — 番禺路淮海西路 (21站)