番禺路淮海西路
上海公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
上海公交线路: 轨道交通 常规线路 高峰线路 夜宵线路 文字线路 区域公交 申崇线路 轮渡线路 虹桥枢纽线路 穿梭巴士 旅游线路 浦东机场大巴 区域环线
去程: 凯旋路宜山路(轨道交通3,4号线宜山路站) — 宜山路蒲汇塘路 — 虹桥路宜山路 — 番禺路虹桥路 — 番禺路淮海西路 — 番禺路新华路 — 番禺路平武路 — 番禺路延安西路 — 延安西路江苏路 — 延安西路镇宁路 — 静安寺(南京西路华山路) — 常德路新闸路 — 常德路康定路 — 常德路余姚路 — 海防路西康路 — 海防路江宁路 — 昌化路安远路 — 昌化路澳门路 — 中潭路远景路 — 中山北路中潭路(轨道交通3,4号线中潭路站) (20站)
回程: 中山北路中潭路(轨道交通3,4号线中潭路站) — 中潭路远景路 — 昌化路澳门路 — 昌化路安远路 — 海防路江宁路 — 海防路西康路 — 常德路余姚路 — 常德路康定路 — 常德路新闸路 — 静安寺(南京西路华山路) — 美丽园(南京西路延安西路) — 延安西路江苏路 — 番禺路延安西路 — 番禺路平武路 — 番禺路新华路 — 番禺路淮海西路 — 番禺路虹桥路 — 番禺路南丹路 — 凯旋路宜山路(轨道交通3,4号线宜山路站) (19站)
去程: 番禺路淮海西路 — 虹桥路凯旋路 — 虹桥路长顺路(轨道交通3,4,10号线虹桥路站) — 虹桥路伊犁路 — 虹桥路古北路 — 水城南路虹桥路 — 水城路仙霞路 — 水城路茅台路 — 茅台路威宁路 — 茅台路北虹路 — 北虹路新渔路 — 真北路金沙江路 — 真北路怒江北路 — 梅川路真北路 — 真源小区(真光路梅川路) — 万镇路曹安路 — 金汤路高陵路 — 高陵路铜川路 — 高陵路桃浦路 — 真建新村(桃浦路祁连山南路) — 桃浦路靖边路 — 桃浦路定边路 (22站)
回程: 桃浦路定边路 — 桃浦路靖边路 — 真建新村(桃浦路祁连山南路) — 高陵路桃浦路 — 高陵路铜川路 — 真光新村(高陵路金汤路) — 万镇路曹安路 — 真源小区(真光路梅川路) — 梅川路真北路 — 真北路怒江北路 — 真北路金沙江路 — 北虹路新渔路 — 北虹路仙霞路 — 仙霞路威宁路 — 仙霞路水城路 — 水城路虹桥路 — 虹桥路古北路 — 虹桥路伊犁路 — 虹桥路长顺路(轨道交通3,4,10号线虹桥路站) — 淮海西路左家宅(胸科医院) — 番禺路淮海西路 (21站)
去程: 延安东路中山东一路(外滩) — 老北门(人民路河南南路,轨道交通10号线豫园站) — 淮海东路云南南路 — 淮海中路西藏南路 — 淮海中路嵩山路(轨道交通1号线黄陂南路站) — 淮海中路重庆南路 — 淮海中路思南路 — 淮海中路陕西南路(轨道交通1,10号线陕西南路站) — 淮海中路常熟路(轨道交通1,7号线常熟路站) — 淮海中路乌鲁木齐中路 — 高安路淮海中路 — 衡山路高安路(轨道交通1号线衡山路站) — 衡山路宛平路 — 肇嘉浜路天平路(徐家汇) — 华山路广元路 — 广元西路华山路 — 番禺路淮海西路 — 淮海西路左家宅(胸科医院) — 淮海西路凯旋路 — 虹桥路长顺路(轨道交通3,4,10号线虹桥路站) — 虹桥路宋园路 — 虹桥路古北路 — 延安西路虹许路 — 沪青平公路航东路(田图) — 吴家巷(沪青平公路七莘路) — 虹桥枢纽西交通中心(轨道交通2,10号线虹桥火车站) (26站)
回程: 虹桥枢纽西交通中心(轨道交通2,10号线虹桥火车站) — 吴家巷(沪青平公路七莘路) — 沪青平公路航东路(田图) — 延安西路虹许路 — 虹桥路古北路 — 虹桥路宋园路 — 虹桥路长顺路(轨道交通3,4,10号线虹桥路站) — 淮海西路凯旋路 — 淮海西路左家宅(胸科医院) — 淮海西路番禺路 — 广元西路华山路 — 华山路虹桥路(徐家汇;轨道交通9,1号线徐家汇站) — 天平路广元路 — 天平路淮海中路 — 淮海中路高安路(轨道交通10号线上海图书馆站) — 淮海中路乌鲁木齐中路 — 淮海中路常熟路(轨道交通1,7号线常熟路站) — 淮海中路陕西南路(轨道交通1,10号线陕西南路站) — 淮海中路思南路 — 淮海中路重庆南路 — 淮海中路嵩山路(轨道交通1号线黄陂南路站) — 淮海中路西藏南路 — 老北门(人民路河南南路,轨道交通10号线豫园站) — 延安东路中山东一路(外滩) (24站)