体育场路
去程: 东张庄 — 咸水沽二中 — 新建里 — 紫江馨苑 — 新兴东里 — 众惠里 — 大剧场 — 体育场路 — 咸水沽三中 — 咸水沽医院 — 西大桥 — 全红桥 — 月牙河桥 — 天华实验中学 — 翟家甸 — 泰和大酒楼 — 国家农业科技园区 — 津南区区政府 — 天嘉湖 — 星耀五洲展示中心 (20站)
回程: 星耀五洲展示中心 — 天嘉湖 — 津南区区政府 — 国家农业科技园区 — 泰和大酒楼 — 翟家甸 — 天华实验中学 — 月牙河桥 — 全红桥 — 西大桥 — 咸水沽医院 — 咸水沽三中 — 体育场路 — 大剧场 — 众惠里 — 新兴东里 — 紫江馨苑 — 新建里 — 咸水沽二中 — 东张庄 (20站)
去程: 宝成博物苑(宝成奇石园) — 东泥沽 — 小韩庄 — 武警指挥学院(武警训练基地) — 茶棚(汉港公路) — 津南开发区 — 李家圈 — 欣发公寓 — 王庄[津南] — 诺恩道 — 东张庄 — 咸水沽二中 — 新建里 — 剧场 — 体育场路 — 咸水沽 — 照明南里 — 二道桥 — 南环路(津歧公路) — 三道沟 — 大芦庄 — 北闸口中学 — 北闸口 — 正营 — 后营 — 月桥村 — 怡合庄(义和庄) — 小站派出所 — 小站红旗路(南付营路) — 福馨公寓 — 正营道 — 小站一中 — 颐养园 — 西花园 — 北湖村 — 小站实验中学 — 东花园 — 西沟村 — 东大站 — 营盘圈 — 东上路 (41站)
回程: 东上路 — 营盘圈 — 东大站 — 西沟村 — 东花园 — 小站实验中学 — 北湖村 — 西花园 — 颐养园 — 小站一中 — 正营道 — 福馨公寓 — 小站红旗路 — 小站派出所 — 怡合庄(义和庄) — 月桥村 — 后营 — 正营 — 北闸口 — 北闸口中学 — 大芦庄 — 三道沟 — 南环路(津歧公路) — 二道桥 — 照明南里 — 咸水沽 — 体育场路 — 剧场 — 新建里 — 咸水沽二中 — 东张庄 — 诺恩道 — 王庄[津南] — 欣发公寓 — 李家圈 — 津南开发区 — 茶棚(汉港公路) — 武警指挥学院(武警训练基地) — 小韩庄 — 东泥沽 — 宝成博物苑(宝成奇石园) (41站)
去程: 天津站(天津站A3站台) — 渤海大楼 — 山东路(赤峰道) — 崇仁里(河北路) — 湖北路 — 小营门 — 大营门 — 海河中学(解放南路) — 小刘庄 — 湘江道 — 围堤道 — 土城 — 棉四宿舍 — 复兴门 — 柳苑公寓 — 学苑路 — 灰堆 — 灰堆南 — 轻化所 — 中铁十八局 — 工程师院(天津职业技术师范大学) — 李楼 — 双港 — 海河医院 — 文教厂 — 唐庄子 — 中辛庄 — 后辛庄 — 辛柴路 — 雅言路天桥 — 南洋 — 雅馨路 — 博雅花园 — 金石南里 — 米兰花园 — 咸水沽医院 — 咸水沽三中 — 体育场路 — 咸水沽 — 大剧场 — 南环路(南环路) — 宝业馨苑 — 咸水沽镇政府 — 刘家码头 — 王家场 — 吴家稻地 — 创意大厦 — 东张庄 (48站)
回程: 东张庄 — 创意大厦 — 吴家稻地 — 王家场 — 刘家码头 — 咸水沽镇政府 — 宝业馨苑 — 南环路(南环路) — 大剧场 — 咸水沽 — 体育场路 — 咸水沽三中 — 咸水沽医院 — 米兰花园 — 金石南里 — 博雅花园 — 雅馨路 — 南洋 — 雅言路天桥 — 辛柴路 — 后辛庄 — 中辛庄 — 唐庄子 — 文教厂 — 海河医院 — 双港 — 李楼 — 工程师院(天津职业技术师范大学) — 中铁十八局 — 轻化所 — 灰堆南 — 灰堆 — 学苑路 — 柳苑公寓 — 复兴门 — 棉四宿舍 — 土城 — 围堤道 — 湘江道 — 小刘庄 — 海河中学(解放南路) — 大营门 — 小营门 — 湖北路 — 荣善西里 — 口腔医院 — 天津站(天津站A3站台) (47站)