后辛庄
去程: 海河教育园一号公交站(新慧路公交站) — 海河教育园管理中心 — 现代职业技术学院南门 — 雅言路天桥 — 辛柴路 — 后辛庄 — 中辛庄 — 唐庄子 — 文教厂 — 海河医院 — 双港 — 李楼 — 工程师院(天津职业技术师范大学) — 中铁十八局 — 轻化所 — 雅致里 — 长湖路 (17站)
回程: 长湖路 — 雅致里 — 轻化所 — 中铁十八局 — 工程师院(天津职业技术师范大学) — 李楼 — 双港 — 海河医院 — 文教厂 — 唐庄子 — 中辛庄 — 后辛庄 — 辛柴路 — 雅言路天桥 — 现代职业技术学院南门 — 海河教育园管理中心 — 海河教育园一号公交站(新慧路公交站) (17站)
去程: 土城 — 棉四宿舍 — 钢丝绳厂 — 复兴门 — 柳苑公寓 — 学苑路 — 灰堆 — 灰堆南 — 轻化所 — 中铁十八局 — 工程师院(天津职业技术师范大学) — 李楼 — 双港 — 海河医院 — 文教厂 — 唐庄子 — 中辛庄 — 后辛庄 — 辛柴路 — 雅言路天桥 — 南洋 — 雅馨路 — 博雅花园 — 金石南里 — 西大桥 — 咸水沽集贸市场 — 全红桥 — 二道桥 — 南环路(津歧公路) — 三道沟 — 大芦庄 — 北闸口 — 正营 — 后营 — 怡合庄(义和庄) — 小站工业园 — 小站派出所 — 小站红旗路 — 小站 — 小站桥 — 小站集市 (41站)
回程: 小站集市 — 小站 — 小站红旗路 — 小站派出所 — 小站工业园 — 怡合庄(义和庄) — 后营 — 正营 — 北闸口 — 大芦庄 — 三道沟 — 南环路(津歧公路) — 二道桥 — 全红桥 — 咸水沽集贸市场 — 西大桥 — 金石南里 — 博雅花园 — 雅馨路 — 南洋 — 雅言路天桥 — 辛柴路 — 后辛庄 — 中辛庄 — 唐庄子 — 文教厂 — 海河医院 — 双港 — 李楼 — 工程师院(天津职业技术师范大学) — 中铁十八局 — 轻化所 — 灰堆南 — 灰堆 — 学苑路 — 柳苑公寓 — 复兴门 — 钢丝绳厂 — 棉四宿舍 — 土城 (40站)
去程: 土城 — 棉四宿舍 — 钢丝绳厂 — 复兴门 — 柳苑公寓 — 学苑路 — 灰堆 — 灰堆南 — 中铁十八局 — 工程师院(天津职业技术师范大学) — 李楼 — 双港 — 海河医院 — 文教厂 — 唐庄子 — 中辛庄 — 后辛庄 — 辛柴路 — 雅言路天桥 — 南洋 — 雅馨路 — 博雅花园 — 金石南里 — 米兰花园 — 咸水沽医院 — 咸水沽三中 — 月坛商厦 — 剧场 — 新建里 — 咸水沽二中 — 东张庄 — 砖瓦厂[津南] — 诺恩道 — 西周庄 — 凤环里 — 王庄[津南] — 六车地 — 双桥中学 — 刘家圈 — 欣发公寓 — 津南开发区 — 茶棚 — 十间房 — 葛沽一中 — 葛沽镇政府 — 葛沽综合市场 — 葛沽规划展览馆 — 葛沽镇医院 — 金龙里 — 滨海兴隆建材市场 (50站)
回程: 滨海兴隆建材市场 — 金龙里 — 葛沽镇医院 — 葛沽规划展览馆 — 葛沽综合市场 — 葛沽镇政府 — 葛沽一中 — 十间房 — 茶棚 — 津南开发区 — 欣发公寓 — 刘家圈 — 双桥中学 — 六车地 — 王庄[津南] — 凤环里 — 西周庄 — 诺恩道 — 砖瓦厂[津南] — 东张庄 — 咸水沽二中 — 新建里 — 剧场 — 月坛商厦 — 咸水沽三中 — 咸水沽医院 — 米兰花园 — 金石南里 — 博雅花园 — 雅馨路 — 南洋 — 雅言路天桥 — 辛柴路 — 后辛庄 — 中辛庄 — 唐庄子 — 文教厂 — 海河医院 — 双港 — 李楼 — 工程师院(天津职业技术师范大学) — 中铁十八局 — 灰堆南 — 灰堆 — 学苑路 — 柳苑公寓 — 复兴门 — 钢丝绳厂 — 棉四宿舍 — 土城 (50站)
去程: 中心公园(丹东路) — 湖北路 — 小营门 — 大营门 — 海河中学(解放南路) — 小刘庄 — 湘江道 — 围堤道 — 土城 — 棉四宿舍 — 柳苑公寓 — 学苑路 — 灰堆 — 轻化所 — 中铁十八局 — 工程师院(天津职业技术师范大学) — 李楼 — 双港 — 海河医院 — 文教厂 — 唐庄子 — 中辛庄 — 后辛庄 — 辛柴路 — 雅言路天桥 — 南洋 — 雅馨路 — 博雅花园 — 金石南里 — 米兰花园 — 咸水沽医院 — 咸水沽三中 — 剧场 — 新建里 — 咸水沽二中 — 东张庄 — 诺恩道 — 王庄[津南] — 欣发公寓 — 李家圈 — 津南开发区 — 茶棚 — 十间房 — 曾庄 — 葛沽 — 葛沽镇政府 — 葛沽镇医院 — 金龙里 (48站)
回程: 金龙里 — 葛沽镇医院 — 葛沽镇政府 — 葛沽 — 曾庄 — 十间房 — 茶棚 — 津南开发区 — 李家圈 — 欣发公寓 — 王庄[津南] — 诺恩道 — 东张庄 — 咸水沽二中 — 新建里 — 剧场 — 咸水沽三中 — 咸水沽医院 — 米兰花园 — 金石南里 — 博雅花园 — 雅馨路 — 南洋 — 雅言路天桥 — 辛柴路 — 后辛庄 — 中辛庄 — 唐庄子 — 文教厂 — 海河医院 — 双港 — 李楼 — 工程师院(天津职业技术师范大学) — 中铁十八局 — 轻化所 — 灰堆 — 学苑路 — 柳苑公寓 — 棉四宿舍 — 土城 — 围堤道 — 湘江道 — 小刘庄 — 海河中学(解放南路) — 大营门 — 小营门 — 湖北路 — 中心公园(丹东路) (48站)
去程: 西站北广场公交站 — 大红桥 — 永乐桥 — 北门 — 城厢东路 — 鼓楼东 — 南市食品街 — 蓉芳里 — 哈密道(河北路) — 滨江商厦(河北路) — 湖北路 — 小营门 — 大营门 — 海河中学(解放南路) — 小刘庄 — 围堤道 — 土城 — 棉四宿舍 — 柳苑公寓 — 学苑路 — 灰堆 — 轻化所 — 中铁十八局 — 工程师院(天津职业技术师范大学) — 李楼 — 双港 — 海河医院 — 文教厂 — 唐庄子 — 中辛庄 — 后辛庄 — 辛柴路 — 雅言路天桥 — 南洋 — 雅馨路 — 博雅花园 — 金石南里 — 西大桥 — 全红桥 — 二道桥 — 三道沟 — 大芦庄 — 北闸口 — 正营 — 后营 — 怡合庄(义和庄) — 小站派出所 — 小站红旗路 — 小站 — 前营 — 板桥纸厂 — 板桥总场 — 板桥分场 — 大港老客运站 — 兴盛里 — 世纪广场[世纪大道] — 胜利街 — 大港商场 — 六合里 — 商业局 — 大港医院 — 新上古林 — 老上古林 — 大港客运站 (64站)
回程: 大港客运站 — 老上古林 — 新上古林 — 大港医院 — 商业局 — 六合里 — 大港商场 — 胜利街 — 世纪广场[世纪大道] — 兴盛里 — 大港老客运站 — 板桥分场 — 板桥总场 — 板桥纸厂 — 前营 — 小站 — 小站红旗路 — 小站派出所 — 怡合庄(义和庄) — 后营 — 正营 — 北闸口 — 大芦庄 — 三道沟 — 二道桥 — 全红桥 — 西大桥 — 金石南里 — 博雅花园 — 雅馨路 — 南洋 — 雅言路天桥 — 辛柴路 — 后辛庄 — 中辛庄 — 唐庄子 — 文教厂 — 海河医院 — 双港 — 李楼 — 工程师院(天津职业技术师范大学) — 中铁十八局 — 轻化所 — 灰堆 — 学苑路 — 柳苑公寓 — 棉四宿舍 — 土城 — 围堤道 — 小刘庄 — 海河中学(解放南路) — 大营门 — 小营门 — 湖北路 — 滨江商厦(山西路) — 哈密道(山西路) — 保安大街 — 南市食品街 — 鼓楼东 — 城厢东路 — 北门 — 永乐桥 — 大红桥 — 西站北广场公交站 (64站)
去程: 东张庄 — 创意大厦 — 吴家稻地 — 王家场 — 刘家码头 — 咸水沽镇政府 — 新兴东里 — 众惠里 — 大剧场 — 光明北里 — 同泽园 — 咸水沽医院 — 米兰花园 — 金石南里 — 博雅花园 — 雅馨路 — 电子信息职业学院 — 海河教育园一号公交站 — 海河教育园管理中心 — 现代职业技术学院南门 — 雅言路天桥 — 辛柴路 — 后辛庄 — 中辛庄 — 唐庄子 — 文教厂 — 海河医院 — 金凤里 — 鑫港园 — 双港开发区 — 天津寝园 — 南马集 — 后三合 — 微山南路 — 双港新家园 — 北里八口 — 鹿鹤家园 — 静水道 — 大寺镇政府 — 兴华一支路 — 兴华二支路 — 兴华四支路 — 兴华五支路 — 兴华七支路 — 洛卡小镇 — 梅江康城 — 倪黄庄村委会 — 周庄子村口 — 周庄子 — 大任庄 — 外环十六号桥 — 卫津桥 — 电子信息高级技校 — 汽配城 — 珠江道 — 瑞江花园菊苑 — 梅江小区 — 翠水园 — 蓝水园 — 梅江中学 — 新世纪城 — 五一阳光 — 环湖中路 — 纪庄子前街 — 李七庄 — 体育学院 — 体育宾馆 — 环湖西里 — 苍穹道 — 宁乐里 — 水上公园东门 — 水上村 — 周邓纪念馆 — 天津图书馆 — 荣迁东里 — 科贸大厦 — 照湖西里 — 鞍山西道 — 世通大厦 — 风荷园 — 飞云道 — 兴业家园 — 灵隐道 — 长虹公园东门 — 天香水畔 — 宇正园 — 西营门桥 — 吕祖堂(怡华路) — 怡华路 — 人民医院 — 西关西 (91站)
回程: 西关西 — 雅园里 — 人民医院 — 怡华路 — 吕祖堂(怡华路) — 西营门桥 — 宇正园 — 天香水畔 — 长虹公园东门 — 灵隐道 — 兴业家园 — 飞云道 — 风荷园 — 世通大厦 — 鞍山西道 — 照湖西里 — 科贸大厦 — 荣迁东里 — 天津图书馆 — 周邓纪念馆 — 水上村 — 水上公园东门 — 宁乐里 — 苍穹道 — 环湖西里 — 体育宾馆 — 体育学院 — 李七庄 — 纪庄子前街 — 环湖中路 — 五一阳光 — 新世纪城 — 梅江中学 — 蓝水园 — 翠水园 — 梅江小区 — 瑞江花园菊苑 — 珠江道 — 汽配城 — 电子信息高级技校 — 卫津桥 — 外环十六号桥 — 大任庄 — 周庄子 — 周庄子村口 — 倪黄庄村委会 — 梅江康城 — 洛卡小镇 — 兴华七支路 — 兴华五支路 — 兴华四支路 — 兴华二支路 — 兴华一支路 — 大寺镇政府 — 静水道 — 鹿鹤家园 — 北里八口 — 双港新家园 — 微山南路 — 后三合 — 南马集 — 天津寝园 — 双港开发区 — 鑫港园 — 金凤里 — 海河医院 — 文教厂 — 唐庄子 — 中辛庄 — 后辛庄 — 辛柴路 — 雅言路天桥 — 现代职业技术学院南门 — 海河教育园管理中心 — 海河教育园一号公交站 — 电子信息职业学院 — 雅馨路 — 博雅花园 — 金石南里 — 米兰花园 — 咸水沽医院 — 同泽园 — 光明北里 — 大剧场 — 众惠里 — 新兴东里 — 咸水沽镇政府 — 刘家码头 — 王家场 — 吴家稻地 — 创意大厦 — 东张庄 (92站)
去程: 天津站(天津站A3站台) — 渤海大楼 — 山东路(赤峰道) — 崇仁里(河北路) — 湖北路 — 小营门 — 大营门 — 海河中学(解放南路) — 小刘庄 — 湘江道 — 围堤道 — 土城 — 棉四宿舍 — 复兴门 — 柳苑公寓 — 学苑路 — 灰堆 — 灰堆南 — 轻化所 — 中铁十八局 — 工程师院(天津职业技术师范大学) — 李楼 — 双港 — 海河医院 — 文教厂 — 唐庄子 — 中辛庄 — 后辛庄 — 辛柴路 — 雅言路天桥 — 南洋 — 雅馨路 — 博雅花园 — 金石南里 — 米兰花园 — 咸水沽医院 — 咸水沽三中 — 体育场路 — 咸水沽 — 大剧场 — 南环路(南环路) — 宝业馨苑 — 咸水沽镇政府 — 刘家码头 — 王家场 — 吴家稻地 — 创意大厦 — 东张庄 (48站)
回程: 东张庄 — 创意大厦 — 吴家稻地 — 王家场 — 刘家码头 — 咸水沽镇政府 — 宝业馨苑 — 南环路(南环路) — 大剧场 — 咸水沽 — 体育场路 — 咸水沽三中 — 咸水沽医院 — 米兰花园 — 金石南里 — 博雅花园 — 雅馨路 — 南洋 — 雅言路天桥 — 辛柴路 — 后辛庄 — 中辛庄 — 唐庄子 — 文教厂 — 海河医院 — 双港 — 李楼 — 工程师院(天津职业技术师范大学) — 中铁十八局 — 轻化所 — 灰堆南 — 灰堆 — 学苑路 — 柳苑公寓 — 复兴门 — 棉四宿舍 — 土城 — 围堤道 — 湘江道 — 小刘庄 — 海河中学(解放南路) — 大营门 — 小营门 — 湖北路 — 荣善西里 — 口腔医院 — 天津站(天津站A3站台) (47站)