卫津桥
去程: 大寺龙居花园(柳杨道) — 大寺镇政府 — 大任庄 — 周庄子 — 外环十六号桥 — 卫津桥 — 电子信息高级技校 — 汽配城 — 珠江道 — 珠江装饰城 — 郁江南里 — 金星里 — 平江南里 — 文玥里 — 天津老年大学 — 西园南里 — 宾西楼 — 欧亚花园 — 宾水桥 — 体院北 — 华夏未来 — 环湖医院 — 天塔 — 八里台 — 七里台 — 六里台 — 海光寺 — 升安大街 — 南门外大街 — 荣业大街 — 百货大楼(新华路口) — 兴安路北安桥口 — 南市(兴安路) — 麦购时代广场 — 鼓楼东 — 城厢东路 — 北门 — 中研院附属医院 — 西马路 — 铃铛阁 — 复兴路 — 吕祖堂(芥园道) — 怡华路 — 小西关 — 西青道 — 红旗地道 — 纪念馆路 — 集平里 — 秀水苑 — 西河桥 — 师范附小 — 水木天成站 (52站)
回程: 水木天成站 — 师范附小 — 西河桥 — 阁林园(622路/628路) — 秀水苑 — 集平里 — 洪湖里 — 红旗地道 — 西青道 — 怡华路 — 吕祖堂(芥园道) — 复兴路 — 铃铛阁 — 西马路 — 中研院附属医院 — 北门 — 城厢东路 — 鼓楼东 — 麦购时代广场 — 南市(和平路) — 新华路百货大楼 — 荣业大街 — 南门外大街 — 升安大街 — 海光寺 — 六里台 — 七里台 — 八里台 — 天塔 — 环湖医院 — 华夏未来 — 体院北 — 宾水桥 — 欧亚花园 — 宾西楼 — 西园南里 — 天津老年大学 — 文玥里 — 平江南里 — 金星里 — 郁江南里 — 珠江装饰城 — 珠江道 — 汽配城 — 电子信息高级技校 — 卫津桥 — 外环十六号桥 — 周庄子 — 大任庄 — 大寺镇政府 — 大寺龙居花园(柳杨道) (51站)
去程: 体北站 — 宾水桥 — 紫桂苑 — 西园道 — 新世纪城 — 梅江中学 — 蓝水园 — 增江道 — 九连山路站 — 增江道 — 蓝水园 — 梅江中学 — 新世纪城 — 西园道 — 紫桂苑 — 宾馆西路 — 银河公园 — 越秀路 — 西南楼 — 天津日报大厦(大沽南路) — 尖山宿舍 — 大沽南路 — 红霞里 — 黑牛城道 — 文才公寓 — 郁江南里 — 珠江装饰城 — 珠江道 — 汽配城 — 电子信息高级技校 — 卫津桥 — 大任庄村北 — 红磡领世郡北门 — 红磡领世郡 — 康桥花园 — 常春藤花园 — 领世郡双语幼稚园 — 普雅花园 — 领世深白 — 微山南路 — 仁和园 — 恒生科技园 — 新尚园 — 华润中央花园 — 双港新家园站 (45站)
回程: 双港新家园站 — 华润中央花园 — 新尚园 — 恒生科技园 — 仁和园 — 微山南路 — 领世深白 — 普雅花园 — 领世郡双语幼稚园 — 常春藤花园 — 康桥花园 — 红磡领世郡 — 红磡领世郡北门 — 大任庄村北 — 卫津桥 — 电子信息高级技校 — 汽配城 — 珠江道 — 珠江装饰城 — 郁江南里 — 文才公寓 — 黑牛城道 — 红霞里 — 大沽南路 — 尖山宿舍 — 天津日报大厦(大沽南路) — 广东路西南楼 — 越秀路 — 银河公园 — 宾馆西路 — 紫桂苑 — 西园道 — 新世纪城 — 梅江中学 — 蓝水园 — 增江道 — 九连山路站 — 增江道 — 蓝水园 — 梅江中学 — 新世纪城 — 西园道 — 紫桂苑 — 宾水桥 — 体北站 (45站)
去程: 白庙客运(津宇客运站) — 天昊公寓 — 北洋桥 — 芳草园 — 东于庄 — 小王庄 — 安定里 — 京津桥 — 河北五马路 — 河北三马路 — 金钢桥 — 大胡同 — 东马路 — 城厢东路 — 鼓楼东 — 南市食品街 — 南门外大街 — 升安大街 — 海光寺(南京路) — 鞍山道 — 滨江道(国际商场) — 长沙路 — 湖北路 — 小营门 — 大营门 — 图书大厦 — 下瓦房 — 东楼 — 南楼 — 红光里 — 曙光里 — 光明里 — 大庆里 — 平江南里 — 平江南里 — 金星里 — 文才公寓 — 郁江南里 — 珠江装饰城 — 汽配城 — 电子信息高级技校 — 卫津桥 — 外环十六号桥 — 大任庄 — 周庄子 — 大寺东 — 贾庄子 — 微电子工业区 — 南里八口 — 团洼 — 领域路 — 白万公路 — 八里台工业园区(津港公路) — 南八里台[津港公路] — 国家农业科技园区 — 津南区政府 — 北义心庄 — 老左营 — 梁家洼 — 潘家洼 — 盛塘路 — 盛字营[津港公路] — 西小站 — 黄家台 — 大安桥 — 安达桥 — 罗马广场 — 大港实验中学 — 前进里 — 兴华里[喜荣街] — 石化社区医院 — 八栋楼 — 七邻里 — 永明路 — 振兴路 — 晨晖里西门 — 晨晖里(霞光路) — 阳春里 — 兴盛里 — 大港老客运站 (80站)
回程: 大港老客运站 — 兴盛里 — 阳春里 — 晨晖里(霞光路) — 晨晖里西门 — 振兴路 — 永明路 — 七邻里 — 八栋楼 — 石化社区医院 — 兴华里[喜荣街] — 前进里 — 大港实验中学 — 罗马广场 — 安达桥 — 大安桥 — 黄家台 — 西小站 — 盛字营[津港公路] — 盛塘路 — 潘家洼 — 梁家洼 — 老左营 — 北义心庄 — 津南区政府 — 国家农业科技园区 — 南八里台[津港公路] — 八里台工业园区(津港公路) — 白万公路 — 领域路 — 团洼 — 南里八口 — 微电子工业区 — 贾庄子 — 大寺东 — 周庄子 — 大任庄 — 外环十六号桥 — 卫津桥 — 电子信息高级技校 — 汽配城 — 珠江装饰城 — 郁江南里 — 文才公寓 — 金星里 — 大庆里 — 光明里 — 曙光里 — 红光里 — 南楼 — 东楼 — 下瓦房 — 图书大厦 — 大营门 — 小营门 — 湖北路 — 长沙路 — 滨江道(伊势丹商厦) — 鞍山道 — 海光寺 — 升安大街 — 南门外大街 — 南市食品街 — 鼓楼东 — 城厢东路 — 东马路 — 金钢桥 — 河北三马路 — 河北五马路 — 京津桥 — 安定里 — 小王庄 — 东于庄 — 芳草园 — 北洋桥 — 天昊公寓 — 白庙客运(津宇客运站) (77站)
去程: 下瓦房(琼州道) — 东楼 — 南楼 — 红光里 — 曙光里 — 光明里 — 大庆里 — 平江南里 — 平江南里 — 金星里 — 文才公寓 — 郁江南里 — 珠江装饰城 — 汽配城 — 电子信息高级技校 — 卫津桥 — 外环十六号桥 — 大任庄 — 周庄子 — 大寺东 — 贾庄子 — 微电子工业区 — 南里八口 — 团洼 — 领域路 — 白万公路 — 八里台工业园区(津港公路) — 南八里台[津港公路] — 国家农业科技园区 — 津南区区政府 — 天嘉湖 — 星耀五洲展示中心 (32站)
回程: 星耀五洲展示中心 — 天嘉湖 — 津南区区政府 — 国家农业科技园区 — 南八里台[津港公路] — 八里台工业园区(津港公路) — 白万公路 — 领域路 — 团洼 — 南里八口 — 微电子工业区 — 贾庄子 — 大寺东 — 周庄子 — 大任庄 — 外环十六号桥 — 卫津桥 — 电子信息高级技校 — 汽配城 — 珠江装饰城 — 郁江南里 — 文才公寓 — 金星里 — 大庆里 — 光明里 — 曙光里 — 红光里 — 南楼 — 东楼 — 下瓦房(琼州道) (30站)
去程: 西站公交站 — 大丰桥 — 小伙巷 — 金华桥 — 大胡同商贸中心(金钟桥大街) — 城厢东路 — 鼓楼东 — 麦购时代广场 — 南市(和平路) — 多伦道 — 津塔 — 口腔医院 — 曲阜道 — 海河中学(解放南路) — 湘江道 — 围堤道 — 大沽南路 — 珠江装饰城 — 汽配城 — 电子信息高级技校 — 卫津桥 — 外环十六号桥 — 大任庄 — 周庄子 — 大寺东 — 贾庄子 — 微电子工业区 — 南里八口 — 团洼 — 领域路 — 白万公路 — 八里台工业园区(津港公路) — 南八里台[津港公路] — 国家农业科技园区 — 津南区政府 — 北义心庄 — 老左营 — 梁家洼 — 潘家洼 — 盛塘路 — 盛字营[津港公路] — 西小站 — 黄家台 — 大安桥 — 安达桥 — 罗马广场 — 大港实验中学 — 四化建 — 胜利街 — 世纪广场[世纪大道] — 振兴路 — 永明路 — 港京宾馆 — 大港公园 — 润泽园 — 凯旋苑 — 永明里 — 港中宾馆 — 上古林 — 古林里 — 祥和小区 — 蔬菜批发市场 — 完井 — 测井公司 — 油田三中 — 测井公寓 — 红旗路[大港油田] — 大港桃园小区 (68站)
回程: 大港桃园小区 — 红旗路[大港油田] — 测井公寓 — 油田三中 — 测井公司 — 完井 — 蔬菜批发市场 — 祥和小区 — 古林里 — 上古林 — 港中宾馆 — 永明里 — 凯旋苑 — 润泽园 — 大港公园 — 港京宾馆 — 永明路 — 振兴路 — 世纪广场[世纪大道] — 胜利街 — 四化建 — 大港实验中学 — 罗马广场 — 安达桥 — 大安桥 — 黄家台 — 西小站 — 盛字营[津港公路] — 盛塘路 — 潘家洼 — 梁家洼 — 老左营 — 北义心庄 — 津南区政府 — 国家农业科技园区 — 南八里台[津港公路] — 八里台工业园区(津港公路) — 白万公路 — 领域路 — 团洼 — 南里八口 — 微电子工业区 — 贾庄子 — 大寺东 — 周庄子 — 大任庄 — 外环十六号桥 — 卫津桥 — 电子信息高级技校 — 汽配城 — 珠江装饰城 — 大沽南路 — 围堤道 — 湘江道 — 海河中学(解放南路) — 曲阜道 — 大同道 — 口腔医院 — 津塔 — 多伦道 — 南市(兴安路) — 麦购时代广场 — 鼓楼东 — 城厢东路 — 北门 — 河北大街 — 运河北路 — 小伙巷 — 大丰桥 — 西站公交站 (70站)
去程: 东张庄 — 创意大厦 — 吴家稻地 — 王家场 — 刘家码头 — 咸水沽镇政府 — 新兴东里 — 众惠里 — 大剧场 — 光明北里 — 同泽园 — 咸水沽医院 — 米兰花园 — 金石南里 — 博雅花园 — 雅馨路 — 电子信息职业学院 — 海河教育园一号公交站 — 海河教育园管理中心 — 现代职业技术学院南门 — 雅言路天桥 — 辛柴路 — 后辛庄 — 中辛庄 — 唐庄子 — 文教厂 — 海河医院 — 金凤里 — 鑫港园 — 双港开发区 — 天津寝园 — 南马集 — 后三合 — 微山南路 — 双港新家园 — 北里八口 — 鹿鹤家园 — 静水道 — 大寺镇政府 — 兴华一支路 — 兴华二支路 — 兴华四支路 — 兴华五支路 — 兴华七支路 — 洛卡小镇 — 梅江康城 — 倪黄庄村委会 — 周庄子村口 — 周庄子 — 大任庄 — 外环十六号桥 — 卫津桥 — 电子信息高级技校 — 汽配城 — 珠江道 — 瑞江花园菊苑 — 梅江小区 — 翠水园 — 蓝水园 — 梅江中学 — 新世纪城 — 五一阳光 — 环湖中路 — 纪庄子前街 — 李七庄 — 体育学院 — 体育宾馆 — 环湖西里 — 苍穹道 — 宁乐里 — 水上公园东门 — 水上村 — 周邓纪念馆 — 天津图书馆 — 荣迁东里 — 科贸大厦 — 照湖西里 — 鞍山西道 — 世通大厦 — 风荷园 — 飞云道 — 兴业家园 — 灵隐道 — 长虹公园东门 — 天香水畔 — 宇正园 — 西营门桥 — 吕祖堂(怡华路) — 怡华路 — 人民医院 — 西关西 (91站)
回程: 西关西 — 雅园里 — 人民医院 — 怡华路 — 吕祖堂(怡华路) — 西营门桥 — 宇正园 — 天香水畔 — 长虹公园东门 — 灵隐道 — 兴业家园 — 飞云道 — 风荷园 — 世通大厦 — 鞍山西道 — 照湖西里 — 科贸大厦 — 荣迁东里 — 天津图书馆 — 周邓纪念馆 — 水上村 — 水上公园东门 — 宁乐里 — 苍穹道 — 环湖西里 — 体育宾馆 — 体育学院 — 李七庄 — 纪庄子前街 — 环湖中路 — 五一阳光 — 新世纪城 — 梅江中学 — 蓝水园 — 翠水园 — 梅江小区 — 瑞江花园菊苑 — 珠江道 — 汽配城 — 电子信息高级技校 — 卫津桥 — 外环十六号桥 — 大任庄 — 周庄子 — 周庄子村口 — 倪黄庄村委会 — 梅江康城 — 洛卡小镇 — 兴华七支路 — 兴华五支路 — 兴华四支路 — 兴华二支路 — 兴华一支路 — 大寺镇政府 — 静水道 — 鹿鹤家园 — 北里八口 — 双港新家园 — 微山南路 — 后三合 — 南马集 — 天津寝园 — 双港开发区 — 鑫港园 — 金凤里 — 海河医院 — 文教厂 — 唐庄子 — 中辛庄 — 后辛庄 — 辛柴路 — 雅言路天桥 — 现代职业技术学院南门 — 海河教育园管理中心 — 海河教育园一号公交站 — 电子信息职业学院 — 雅馨路 — 博雅花园 — 金石南里 — 米兰花园 — 咸水沽医院 — 同泽园 — 光明北里 — 大剧场 — 众惠里 — 新兴东里 — 咸水沽镇政府 — 刘家码头 — 王家场 — 吴家稻地 — 创意大厦 — 东张庄 (92站)