天景园(银河路)
宁波公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
宁波公交线路: 公运公交 城乡公交 东方巴士 慈溪公交 奉化公交 宁海公交 其它线路 市公交线路 夜间线 余姚公交 北仑公交 大榭公交
途径“天景园(银河路)”的公交线路
环形车: 东站[中心站,宁海] — 东岳宫 — 华山花园 — 园丁路口 — 一休集团 — 一休公园 — 东海路(中) — 东门口[宁海] — 供电局[宁海] — 烈士园(宁海环南东路) — 跃龙山公园 — 纺织东路 — 城关中学(宁海) — 棉纺厂[宁海] — 郁金花园 — 童氏医院 — 西站[宁海山河路] — 红枫市场 — 银菊路口 — 正学路口(兴宁路) — 兴宁小区(宁海兴宁路) — 客运总站[宁海兴宁中路] — 大观文化园(银河路) — 斗门张(银河路) — 天景园(银河路) — 大桥李 — 工商银行[宁海] — 丰泽园 — 华山村 — 东站[中心站,宁海] (30站)