天连大道口
中山公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
中山公交线路: 中部线路(0/1) 1-83路 城镇线路(2) 北部线路(3/5) 南部线路(6/8) 大站快线(K) 跨市线路 镇区线路 城际轨道 暂停营运线
途径“天连大道口”的公交线路
去程: 小榄车站 — 升平东路 — 小榄镇政府 — 小榄大信(大润发) — 小榄东区居委 — 民安中路1 — 民安北路 — 小榄发电厂 — 北区市场 — 公园后门 — 菊城酒店 — 竹源村委 — 徐源市场 — 洪联路口 — 竹源工业区 — 小榄西区市场 — 小榄西区工业区 — 海洲路口[均榄路] — 天连警务区 — 黄蓬市场 — 天连大道口 — 天连小学 — 天连竹木市场 — 建安中学 — 永丰村 — 康乐路口 — 均安大桥东 — 百安路跨线桥 — 均安医院 — 均安交通中心 (30站)
回程: 均安交通中心 — 均安医院 — 百安路跨线桥 — 均安大桥东 — 康乐路口 — 永丰村 — 建安中学 — 天连竹木市场 — 天连小学 — 天连大道口 — 黄蓬市场 — 天连警务区 — 海洲路口[均榄路] — 小榄西区工业区 — 小榄西区市场 — 竹源工业区 — 洪联路口 — 徐源市场 — 竹源村委 — 菊城酒店 — 公园后门 — 北区市场 — 小榄发电厂 — 民安北路 — 民安中路1 — 小榄东区居委 — 小榄大信(大润发) — 小榄镇政府 — 升平东路 — 小榄车站 (30站)