天平村卫生站
途径“天平村卫生站”的公交线路
去程: 西河城市家园 — 上游市场 — 西河综合市场 — 简华桥 — 川路汽车 — 天平村1 — 天平休闲庄 — 天清小学 — 天平村卫生站 — 香炉山 — 光大村七组 — 光大村四组 — 青龙庙 — 大同村卫生站 — 黄土小学 — 黄土中学 — 黄土镇 — 黄土中学 — 黄土小学 — 义和中心校 — 洪福村 — 金三角 — 东风街口 — 石板滩客运站 (24站)
回程: 石板滩客运站 — 东风街口 — 金三角 — 洪福村 — 义和中心校 — 黄土小学 — 黄土中学 — 黄土镇 — 黄土中学 — 黄土小学 — 大同村卫生站 — 青龙庙 — 光大村四组 — 光大村七组 — 香炉山 — 天平村卫生站 — 天清小学 — 天平休闲庄 — 天平村1 — 川路汽车 — 简华桥 — 西河综合市场 — 上游市场 — 西河城市家园 (24站)