大同村卫生站
去程: 五桂桥公交站 — 建材路南 — 建材路 — 建材路北 — 槐树店 — 来龙村 — 青龙村 — 十陵街办 — 成都大学 — 明蜀新村 — 十陵跃进村 — 五冶钢构厂 — 西河镇政府 — 西河广场 — 西河南街 — 西河中街 — 上游市场 — 西河城市家园 — 西河大道 — 美宸东方 — 西河镇政府 — 简华路口 — 天平村 — 阙家村 — 鹿角六组 — 西平路口 — 白庙子 — 长伍村 — 青龙庙 — 大同村卫生站 — 黄土小学 — 黄土中学 — 黄土镇 — 永丰村二组 — 祥和社区 — 洪安镇政府 — 西部化工市场 — 洪安车站 (38站)
回程: 洪安车站 — 西部化工市场 — 洪安镇政府 — 祥和社区 — 永丰村二组 — 黄土镇 — 黄土中学 — 黄土小学 — 大同村卫生站 — 青龙庙 — 长伍村 — 白庙子 — 西平路口 — 鹿角六组 — 阙家村 — 天平村 — 简华路口 — 西河镇政府 — 美宸东方 — 西河大道 — 西河城市家园 — 上游市场 — 西河中街 — 西河南街 — 西河广场 — 西河镇政府 — 五冶钢构厂 — 十陵跃进村 — 明蜀新村 — 成都大学 — 十陵街办 — 青龙村 — 来龙村 — 槐树店 — 建材路北 — 建材路 — 建材路南 — 五桂桥公交站 (38站)
去程: 西河城市家园 — 上游市场 — 西河综合市场 — 简华桥 — 川路汽车 — 天平村1 — 天平休闲庄 — 天清小学 — 天平村卫生站 — 香炉山 — 光大村七组 — 光大村四组 — 青龙庙 — 大同村卫生站 — 黄土小学 — 黄土中学 — 黄土镇 — 黄土中学 — 黄土小学 — 义和中心校 — 洪福村 — 金三角 — 东风街口 — 石板滩客运站 (24站)
回程: 石板滩客运站 — 东风街口 — 金三角 — 洪福村 — 义和中心校 — 黄土小学 — 黄土中学 — 黄土镇 — 黄土中学 — 黄土小学 — 大同村卫生站 — 青龙庙 — 光大村四组 — 光大村七组 — 香炉山 — 天平村卫生站 — 天清小学 — 天平休闲庄 — 天平村1 — 川路汽车 — 简华桥 — 西河综合市场 — 上游市场 — 西河城市家园 (24站)