天平村
去程: 五桂桥公交站 — 建材路南 — 建材路 — 建材路北 — 槐树店 — 来龙村 — 青龙村 — 十陵街办 — 成都大学 — 明蜀新村 — 十陵跃进村 — 五冶钢构厂 — 西河镇政府 — 简华路口 — 天平村 — 阙家村 — 鹿角六组 — 西平路口 — 鹿角九组 — 保胜村 — 长铁村 — 歧山村 — 黄土路口 — 洛带路口 — 洛带综合市场 — 洛带客运中心 (26站)
回程: 洛带客运中心 — 洛带综合市场 — 洛带路口 — 黄土路口 — 歧山村 — 长铁村 — 保胜村 — 鹿角九组 — 西平路口 — 鹿角六组 — 阙家村 — 天平村 — 简华路口 — 西河镇政府 — 五冶钢构厂 — 十陵跃进村 — 明蜀新村 — 成都大学 — 十陵街办 — 青龙村 — 来龙村 — 槐树店 — 建材路北 — 建材路 — 建材路南 — 五桂桥公交站 (26站)
去程: 五桂桥公交站 — 建材路南 — 建材路 — 建材路北 — 槐树店 — 来龙村 — 青龙村 — 十陵街办 — 成都大学 — 明蜀新村 — 十陵跃进村 — 五冶钢构厂 — 西河镇政府 — 西河广场 — 西河南街 — 西河中街 — 上游市场 — 西河城市家园 — 西河大道 — 美宸东方 — 西河镇政府 — 简华路口 — 天平村 — 阙家村 — 鹿角六组 — 西平路口 — 白庙子 — 长伍村 — 青龙庙 — 大同村卫生站 — 黄土小学 — 黄土中学 — 黄土镇 — 永丰村二组 — 祥和社区 — 洪安镇政府 — 西部化工市场 — 洪安车站 (38站)
回程: 洪安车站 — 西部化工市场 — 洪安镇政府 — 祥和社区 — 永丰村二组 — 黄土镇 — 黄土中学 — 黄土小学 — 大同村卫生站 — 青龙庙 — 长伍村 — 白庙子 — 西平路口 — 鹿角六组 — 阙家村 — 天平村 — 简华路口 — 西河镇政府 — 美宸东方 — 西河大道 — 西河城市家园 — 上游市场 — 西河中街 — 西河南街 — 西河广场 — 西河镇政府 — 五冶钢构厂 — 十陵跃进村 — 明蜀新村 — 成都大学 — 十陵街办 — 青龙村 — 来龙村 — 槐树店 — 建材路北 — 建材路 — 建材路南 — 五桂桥公交站 (38站)
去程: 十陵公交站 — 三环路成南立交桥南内侧 — 三环路来龙桥内侧 — 三环路十陵立交桥北内侧 — 来龙村 — 青龙村 — 十陵街办 — 成都大学 — 明蜀新村 — 十陵跃进村 — 五冶钢构厂 — 西河大道 — 西河东街 — 西河中街 — 上游市场 — 西河综合市场 — 简华桥 — 川路汽车 — 天平村 — 阙家村 — 鹿角六组 — 西平路口 — 西平镇 — 西平中学 — 黄连村 — 大林村 — 同安中学 — 四堰村 — 阳光体育城 — 星光花苑 — 阳光城车站 (31站)
回程: 阳光城车站 — 星光花苑 — 阳光体育城 — 四堰村 — 同安中学 — 大林村 — 黄连村 — 西平中学 — 西平镇 — 西平路口 — 鹿角六组 — 阙家村 — 天平村 — 川路汽车 — 简华桥 — 西河综合市场 — 上游市场 — 西河中街 — 西河东街 — 西河大道 — 五冶钢构厂 — 十陵跃进村 — 明蜀新村 — 成都大学 — 十陵街办 — 青龙村 — 来龙村 — 东虹路东段口 — 三环路来龙桥外侧 — 十陵公交站 (30站)