西平镇
途径“西平镇”的公交线路
去程: 十陵公交站 — 三环路成南立交桥南内侧 — 三环路来龙桥内侧 — 三环路十陵立交桥北内侧 — 来龙村 — 青龙村 — 十陵街办 — 成都大学 — 明蜀新村 — 十陵跃进村 — 五冶钢构厂 — 西河大道 — 西河东街 — 西河中街 — 上游市场 — 西河综合市场 — 简华桥 — 川路汽车 — 天平村 — 阙家村 — 鹿角六组 — 西平路口 — 西平镇 — 西平中学 — 黄连村 — 大林村 — 同安中学 — 四堰村 — 阳光体育城 — 星光花苑 — 阳光城车站 (31站)
回程: 阳光城车站 — 星光花苑 — 阳光体育城 — 四堰村 — 同安中学 — 大林村 — 黄连村 — 西平中学 — 西平镇 — 西平路口 — 鹿角六组 — 阙家村 — 天平村 — 川路汽车 — 简华桥 — 西河综合市场 — 上游市场 — 西河中街 — 西河东街 — 西河大道 — 五冶钢构厂 — 十陵跃进村 — 明蜀新村 — 成都大学 — 十陵街办 — 青龙村 — 来龙村 — 东虹路东段口 — 三环路来龙桥外侧 — 十陵公交站 (30站)