田家
淄博公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
淄博公交线路: 旅游线路 通勤线路 张店区大公交线路 周村区大公交线路 博山区大公交线路 淄川区大公交线路 临淄区大公交线路 跨区大公交线路 跨区中巴线路 张店区中巴线路 临淄区中巴线路 公交公司经营集约化线路
途径“田家”的公交线路
去程: 临淄汽车站 — 临淄区医院 — 临淄法院 — 闻韶派出所 — 临淄中心医院 — 临淄区政府 — 临淄十一中 — 临淄二中 — 国家 — 尹家 — 谭家 — 稷下中学 — 小王庄 — 谢家 — 常家 — 大王 — 长胡 — 永顺 — 东石 — 邵家圈 — 王青 — 柴家疃 — 许屯 — 毕家庄 — 官庄 — 东胡 — 敬仲二中 — 东姬王 — 田家 — 李家 (30站)
回程: 李家 — 田家 — 东姬王 — 敬仲二中 — 东胡 — 官庄 — 毕家庄 — 许屯 — 柴家疃 — 王青 — 邵家圈 — 东石 — 永顺 — 长胡 — 大王 — 常家 — 谢家 — 小王庄 — 稷下中学 — 谭家 — 尹家 — 国家 — 临淄二中 — 临淄十一中 — 临淄区政府 — 临淄中心医院 — 闻韶派出所 — 临淄法院 — 临淄区医院 — 临淄汽车站 (30站)