线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
东营公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
东营公交线路: 市区线路
途径“通力工业园”的公交线路
151路
东营公交 151路
去程: 公交公司 — 人民医院 — 建行区支行 — 清风小区 — 金水小区 — 北方铜业 — 通力工业园 — 裕兴公司 — 大海集团 — 荣盛木业 — 达可罗公司 — 三森公司 — 方圆铜业 — 东辰 — 大洋海藻 — 广田木业 (16站)
回程: 广田木业 — 大洋海藻 — 东辰 — 方圆铜业 — 三森公司 — 达可罗公司 — 荣盛木业 — 大海集团 — 裕兴公司 — 通力工业园 — 北方铜业 — 金水小区 — 清风小区 — 建行区支行 — 人民医院 — 公交公司 (16站)