人民医院
去程: 公交公司 — 人民医院 — 众成商场 — 市政府 — 机关门诊部 — 市政局 — 市工商局 — 实验中学 — 民建购物广场 — 东城街道办事处 — 市财政局 — 三公司生活区 — 中国人保财险 — 工商银行 — 明月乙区 — 海丽园小区 — 黄河口湿地博物馆 — 众成新新家园 — 沙营村 — 胜利电化公司 — 天信纺织 (21站)
回程: 天信纺织 — 胜利电化公司 — 沙营村 — 众成新新家园 — 黄河口湿地博物馆 — 海丽园小区 — 明月乙区 — 工商银行 — 中国人保财险 — 三公司生活区 — 市财政局 — 东城街道办事处 — 民建购物广场 — 实验中学 — 市工商局 — 市政局 — 机关门诊部 — 市政府 — 众成商场 — 人民医院 — 公交公司 (21站)
去程: 公交公司 — 人民医院 — 市房开公司 — 市政府 — 市直门诊部 — 市政局 — 市工商局 — 实验中学 — 民建大厦 — 工人文化宫 — 市招商局 — 驾训中心 — 汽车交易市场 — 英华园学校 — 职业学院 (15站)
回程: 职业学院 — 英华园学校 — 汽车交易市场 — 驾训中心 — 市招商局 — 工人文化宫 — 民建大厦 — 实验中学 — 市工商局 — 市政局 — 市直门诊部 — 市政府 — 市房开公司 — 人民医院 — 公交公司 (15站)
去程: 华瑞小区东区 — 华瑞小区西区 — 东辛采油二矿 — 天鹅湖大酒店 — 城市信用社 — 金辰花园 — 运四村 — 油田四中 — 运五村 — 盛运动力配件厂(锦华小区) — 驾训中心 — 市招商局(妇幼保健院) — 工人文化宫 — 海河小区 — 实验中学 — 市工商局 — 市政局 — 市直门诊部 — 市政府 — 人民医院 — 公交公司 — 市农校 — 神驰有限公司 — 自来水公司 — 民兵训练基地 — 天鹅湖公司北门 — 广利港 — 渔民三村 — 渔民一村 — 渔民二村 (30站)
回程: 渔民二村 — 渔民一村 — 渔民三村 — 广利港 — 天鹅湖公司北门 — 民兵训练基地 — 自来水公司 — 神驰有限公司 — 市农校 — 公交公司 — 人民医院 — 市政府 — 市直门诊部 — 市政局 — 市工商局 — 实验中学 — 海河小区 — 工人文化宫 — 市招商局(妇幼保健院) — 驾训中心 — 盛运动力配件厂(锦华小区) — 运五村 — 油田四中 — 运四村 — 金辰花园 — 城市信用社 — 天鹅湖大酒店 — 东辛采油二矿 — 华瑞小区西区 — 华瑞小区东区 (30站)
去程: 华瑞小区东区 — 华瑞小区西区 — 东辛采油二矿 — 胜利医院东门 — 胜东社区 — 金辰花园 — 伟浩假日广场 — 运五村 — 锦华二区 — 锦华一区 — 驾训中心 — 市招商局 — 市烟草公司 — 民建购物中心 — 市实验中学 — 市工商局 — 东营宾馆 — 市政府 — 众成商场 — 市人民医院 — 亿泰百货 — 文化市场 — 市育才学校 — 明月豪庭 — 众成新新家园 — 沙营村 — 六户镇 — 李宅村 — 梅宅村 — 武王桥 — 神堂村 — 东隋村 — 牛庄车站 (33站)
回程: 牛庄车站 — 东隋村 — 神堂村 — 武王桥 — 梅宅村 — 李宅村 — 六户镇 — 沙营村 — 众成新新家园 — 明月豪庭 — 市育才学校 — 文化市场 — 亿泰百货 — 市人民医院 — 众成商场 — 市政府 — 东营宾馆 — 市工商局 — 市实验中学 — 民建购物中心 — 市烟草公司 — 市招商局 — 驾训中心 — 锦华一区 — 锦华二区 — 运五村 — 伟浩假日广场 — 金辰花园 — 胜东社区 — 胜利医院东门 — 东辛采油二矿 — 华瑞小区西区 — 华瑞小区东区 (33站)
去程: 公交公司 — 人民医院 — 市房开公司 — 市政府 — 开发区管委会 — 荣兴公司 — 石油公司 — 万达公寓 — 万达科技工业园 — 好利来药业 — 国立钢管公司 — 国泰建材公司 — 韩国工业园 (13站)
回程: 韩国工业园 — 国泰建材公司 — 国立钢管公司 — 好利来药业 — 万达科技工业园 — 万达公寓 — 石油公司 — 荣兴公司 — 开发区管委会 — 市政府 — 市房开公司 — 人民医院 — 公交公司 (13站)
去程: 公交公司 — 人民医院 — 建行区支行 — 清风小区 — 金水小区 — 北方铜业 — 通力工业园 — 裕兴公司 — 大海集团 — 荣盛木业 — 达可罗公司 — 三森公司 — 方圆铜业 — 东辰 — 大洋海藻 — 广田木业 (16站)
回程: 广田木业 — 大洋海藻 — 东辰 — 方圆铜业 — 三森公司 — 达可罗公司 — 荣盛木业 — 大海集团 — 裕兴公司 — 通力工业园 — 北方铜业 — 金水小区 — 清风小区 — 建行区支行 — 人民医院 — 公交公司 (16站)
去程: 公交公司 — 人民医院 — 众成商场 — 市政府 — 市公安局 — 万达国际大厦 — 开发区管委会 — 荣兴公司 — 万达公司 — 万达科技工业园 — 派出所 — 阳光100 — 德胜化工 — 山水水泥 — 美居乳胶漆 (15站)
回程: 美居乳胶漆 — 山水水泥 — 德胜化工 — 阳光100 — 派出所 — 万达科技工业园 — 万达公司 — 荣兴公司 — 开发区管委会 — 万达国际大厦 — 市公安局 — 市政府 — 众成商场 — 人民医院 — 公交公司 (15站)
去程: 公交公司 — 人民医院 — 建行区支行 — 清风小区 — 金水小区 — 水岸明都 — 俊富无纺布 — 恒泰电力 — 万达高尔夫花园 — 高原管材 — 广利镇 — 市政拌和站 — 东昌精细化工 — 人造板厂 — 亿通电源 (15站)
回程: 亿通电源 — 人造板厂 — 东昌精细化工 — 市政拌和站 — 广利镇 — 高原管材 — 万达高尔夫花园 — 恒泰电力 — 俊富无纺布 — 水岸明都 — 金水小区 — 清风小区 — 建行区支行 — 人民医院 — 公交公司 (15站)