民建购物广场
去程: 市公交公司 — 市人民医院 — 众成商场 — 市政府 — 市机关门诊部 — 市政局(合德医院) — 市工商局 — 市实验中学 — 民建购物广场 — 市招商局 — 驾训中心 — 英华园学校 — 东营职业学院 — 市第二中学 — 辛镇 — 东营区政府 — 蓝海国际大饭店 — 东辛采油厂 — 东营汽车总站 — 海信盈城 — 东营商贸城 — 鸿港医院 — 万康花园 — 汽运宾馆 — 蜜蜂研究所 — 五一大厦 — 新悦大酒店 — 振华商厦(中心医院) — 西城移动公司 — 油田一中 — 商业大厦 — 供销商场 — 石油管理局(广发证券) — 油田职工大学 — 刘家批发市场 — 市物资局 — 火车站 (37站)
回程: 火车站 — 市物资局 — 刘家批发市场 — 油田职工大学 — 石油管理局(广发证券) — 供销商场 — 商业大厦 — 油田一中 — 西城移动公司 — 振华商厦(中心医院) — 新悦大酒店 — 五一大厦 — 蜜蜂研究所 — 汽运宾馆 — 万康花园 — 鸿港医院 — 东营商贸城 — 海信盈城 — 东营汽车总站 — 东辛采油厂 — 蓝海国际大饭店 — 东营区政府 — 辛镇 — 市第二中学 — 东营职业学院 — 英华园学校 — 驾训中心 — 市招商局 — 民建购物广场 — 市实验中学 — 市工商局 — 市政局(合德医院) — 市机关门诊部 — 市政府 — 众成商场 — 市人民医院 — 市公交公司 (37站)
去程: 公交公司 — 人民医院 — 众成商场 — 市政府 — 机关门诊部 — 市政局 — 市工商局 — 实验中学 — 民建购物广场 — 东城街道办事处 — 市财政局 — 三公司生活区 — 中国人保财险 — 工商银行 — 明月乙区 — 海丽园小区 — 黄河口湿地博物馆 — 众成新新家园 — 沙营村 — 胜利电化公司 — 天信纺织 (21站)
回程: 天信纺织 — 胜利电化公司 — 沙营村 — 众成新新家园 — 黄河口湿地博物馆 — 海丽园小区 — 明月乙区 — 工商银行 — 中国人保财险 — 三公司生活区 — 市财政局 — 东城街道办事处 — 民建购物广场 — 实验中学 — 市工商局 — 市政局 — 机关门诊部 — 市政府 — 众成商场 — 人民医院 — 公交公司 (21站)
去程: 公交公司 — 育才学校 — 明月豪庭 — 明月乙区 — 工商银行 — 中国人保财险 — 三公司生活区 — 市财政局 — 东城街道办事处 — 民建购物广场 — 实验中学 — 中国银行 — 安泰南区东门 — 百货大楼东城超市 — 辉煌商城 — 安宁西区西门 — 安和南区北门 — 油田三中 — 伟浩假日广场 — 金辰花园 — 胜东社区 — 胜利医院东门 — 东辛采油二矿 — 华瑞小区西区 — 华瑞小区东区 (25站)
回程: 华瑞小区东区 — 华瑞小区西区 — 东辛采油二矿 — 胜利医院东门 — 胜东社区 — 金辰花园 — 伟浩假日广场 — 油田三中 — 安和南区北门 — 安宁西区西门 — 辉煌商城 — 百货大楼东城超市 — 安泰南区东门 — 中国银行 — 实验中学 — 民建购物广场 — 东城街道办事处 — 市财政局 — 三公司生活区 — 中国人保财险 — 工商银行 — 明月乙区 — 明月豪庭 — 育才学校 — 公交公司 (25站)
去程: 市公交公司 — 市人民医院 — 众成商场 — 市政府 — 市机关门诊部 — 市政局(合德医院) — 市工商局 — 市实验中学 — 民建购物广场 — 市招商局 — 银座东城店 — 安泰南区北门 — 市房产局 — 锦华一区 — 乐购超市 — 运五村 — 伟浩假日广场 — 金辰花园 — 胜东社区 — 盛大商场 — 东辛采油二矿 — 华瑞小区 — 东风村 — 九分厂 — 六干桥 — 钻井五公司 — 东安 — 路达公司拌合厂 — 周屋村 — 大王村 — 广兴村 — 五一村 — 白云驾校 — 明珠集团 — 挪亚公司 — 胜通钢帘线 — 军苑小区南门 — 康力花园 — 县实验中学北门 — 经纬商贸城 — 交警大队 — 实验一小 — 县委 — 县物价局 — 自来水公司 — 贸易楼 — 广播电视台 — 明珠怡馨园 — 县法院 — 县物价局 — 县开发区管委会 — 冯屋村 (52站)
回程: 冯屋村 — 县开发区管委会 — 县物价局 — 县法院 — 明珠怡馨园 — 广播电视台 — 贸易楼 — 自来水公司 — 县物价局 — 县委 — 实验一小 — 交警大队 — 经纬商贸城 — 县实验中学北门 — 康力花园 — 军苑小区南门 — 胜通钢帘线 — 挪亚公司 — 明珠集团 — 白云驾校 — 五一村 — 广兴村 — 大王村 — 周屋村 — 路达公司拌合厂 — 东安 — 钻井五公司 — 六干桥 — 九分厂 — 东风村 — 华瑞小区 — 东辛采油二矿 — 盛大商场 — 胜东社区 — 金辰花园 — 伟浩假日广场 — 运五村 — 乐购超市 — 锦华一区 — 市房产局 — 安泰南区北门 — 银座东城店 — 市招商局 — 民建购物广场 — 市实验中学 — 市工商局 — 市政局(合德医院) — 市机关门诊部 — 市政府 — 众成商场 — 市人民医院 — 市公交公司 (52站)
去程: 市公交公司 — 市人民医院 — 众成商场 — 市政府 — 市机关门诊部 — 市政局(合德医院) — 市工商局 — 市实验中学 — 民建购物广场 — 市招商局 — 安泰南区西门 — 安泰北区西门 — 安和南区南门 — 安慧西区北门 — 艺馨实验学校 — 安宁东区南门 — 安兴北区北门 — 安盛北区西门 — 安盛南区西门 (19站)
回程: 安盛南区西门 — 安盛北区西门 — 安兴北区北门 — 安宁东区南门 — 艺馨实验学校 — 安慧西区北门 — 安和南区南门 — 安泰北区西门 — 安泰南区西门 — 市招商局 — 民建购物广场 — 市实验中学 — 市工商局 — 市政局(合德医院) — 市机关门诊部 — 市政府 — 众成商场 — 市人民医院 — 市公交公司 (19站)
去程: 市公交公司 — 市人民医院 — 建行区支行 — 清风小区 — 金水小区 — 瑞璟国际公馆 — 科英电子公司 — 金鸿花园 — 辽河小区 — 鞠园小区 — 市政局(合德医院) — 市工商局 — 市实验中学 — 民建购物广场 — 市招商局 — 安泰南区西门 — 安泰南区北门 — 百大东城超市 — 辉煌商城(齐鲁证券东城营业部) — 安宁西区西门 — 安宁北区南门 — 安宁东区北门 — 科达华苑南门 — 胜宏美居 — 惠园小区 (25站)
回程: 惠园小区 — 胜宏美居 — 科达华苑南门 — 安宁东区北门 — 安宁北区南门 — 安宁西区西门 — 辉煌商城(齐鲁证券东城营业部) — 百大东城超市 — 安泰南区北门 — 安泰南区西门 — 市招商局 — 民建购物广场 — 市实验中学 — 市工商局 — 市政局(合德医院) — 鞠园小区 — 辽河小区 — 金鸿花园 — 科英电子公司 — 瑞璟国际公馆 — 金水小区 — 清风小区 — 建行区支行 — 市人民医院 — 市公交公司 (25站)
去程: 市公交公司 — 市人民医院 — 众成商场 — 市政府 — 市公安局 — 万达国际大厦 — 科英电子公司 — 金鸿花园 — 辽河小区 — 鞠园小区 — 市政局(合德医院) — 市工商局 — 市实验中学 — 民建购物广场 — 市招商局 — 驾训中心 — 英华园学校 — 东营职业学院 — 市第二中学 — 辛镇 — 东营区政府 — 蓝海国际大饭店 — 工农一村 — 工农村 — 采油十三队 — 测井公司 — 东辛一矿 — 石油大学 — 石油学校 — 供水 — 钻井四公司 — 市医药公司 — 五台山路口 — 胜建集团 — 百货大楼西单家居广场 — 东辛采油四矿 — 西五区 — 哨头村 — 水岸华庭 — 泰岳公司 — 王朝公司 — 大务新村 — 瑞麒4s店 — 中凯驾校 — 日泰管业 — 车宫村 — 董集 — 大清户 — 利津黄河大桥 — 县教委 — 县经委 — 县政府 — 西关桥 — 利津疾控中心 — 县一中 — 津苑小区 — 枣园村 — 利津交警大队 — 集贸城 — 利津人民银行 — 家和购物中心 — 三联家电 — 利津县人民医院 (63站)
回程: 利津县人民医院 — 三联家电 — 家和购物中心 — 利津人民银行 — 集贸城 — 利津交警大队 — 枣园村 — 津苑小区 — 县一中 — 利津疾控中心 — 西关桥 — 县政府 — 县经委 — 县教委 — 利津黄河大桥 — 大清户 — 董集 — 车宫村 — 日泰管业 — 中凯驾校 — 瑞麒4s店 — 大务新村 — 王朝公司 — 泰岳公司 — 水岸华庭 — 哨头村 — 西五区 — 东辛采油四矿 — 百货大楼西单家居广场 — 胜建集团 — 五台山路口 — 市医药公司 — 钻井四公司 — 供水 — 石油学校 — 石油大学 — 东辛一矿 — 测井公司 — 采油十三队 — 工农村 — 工农一村 — 蓝海国际大饭店 — 东营区政府 — 辛镇 — 市第二中学 — 东营职业学院 — 英华园学校 — 驾训中心 — 市招商局 — 民建购物广场 — 市实验中学 — 市工商局 — 市政局(合德医院) — 鞠园小区 — 辽河小区 — 金鸿花园 — 科英电子公司 — 万达国际大厦 — 市公安局 — 市政府 — 众成商场 — 市人民医院 — 市公交公司 (63站)
去程: 火车站 — 市物资局 — 刘家批发市场 — 油田职工大学 — 石油管理局(广发证券) — 供销商场 — 商业大厦 — 油田一中 — 西城移动公司 — 振华商厦(中心医院) — 新悦大酒店 — 东营华山医院 — 东赵村 — 华夏银行 — 天顺隆大厦 — 石大南门 — 华凌公司 — 锦绣家园一区 — 东营鑫都康城 — 锦绣家园五区 — 区人力资源市场 — 商业银行 — 槟香园小区 — 东营区一中 — 东营区政府 — 新区农贸市场 — 市第二中学 — 东营职业学院 — 英华园学校 — 驾训中心 — 市招商局 — 民建购物广场 — 实验中学 — 市工商局 — 市政局(合德医院) — 鞠园小区 — 辽河小区 — 金鸿花园 — 科英电子公司 — 瑞璟国际公馆 — 金水小区 — 清风小区 — 建行区支行 — 市人民医院 — 市公交公司 (45站)
回程: 市公交公司 — 市人民医院 — 建行区支行 — 清风小区 — 金水小区 — 瑞璟国际公馆 — 科英电子公司 — 金鸿花园 — 辽河小区 — 鞠园小区 — 市政局(合德医院) — 市工商局 — 实验中学 — 民建购物广场 — 市招商局 — 驾训中心 — 英华园学校 — 东营职业学院 — 市第二中学 — 新区农贸市场 — 东营区政府 — 东营区一中 — 槟香园小区 — 商业银行 — 区人力资源市场 — 锦绣家园五区 — 东营鑫都康城 — 锦绣家园一区 — 华凌公司 — 石大南门 — 天顺隆大厦 — 华夏银行 — 东赵村 — 东营华山医院 — 新悦大酒店 — 振华商厦(中心医院) — 西城移动公司 — 油田一中 — 商业大厦 — 供销商场 — 石油管理局(广发证券) — 油田职工大学 — 刘家批发市场 — 市物资局 — 火车站 (45站)