胜建集团
去程: 东安百花小区 — 东安二区 — 东安一区 — 食品厂 — 东安 — 钻井五公司 — 六干桥 — 九分场 — 东风村 — 华瑞小区 — 东辛采油二矿 — 盛大商场 — 八分场 — 胜利医院 — 东一路路口 — 凯腾公司 — 丰收村 — 东青高速路口 — 建工新村 — 工农一村 — 工农村 — 采油十三队 — 测井公司 — 东辛一矿 — 石油大学 — 石油学校 — 供水 — 钻井四公司 — 市医药公司 — 五台山路口 — 胜建集团 — 长途西站(西单家居广场) — 少年宫 — 百货大楼 — 物资供应处 — 胜利家园建材市场 — 市糖酒站 — 火车站 (38站)
回程: 火车站 — 市糖酒站 — 胜利家园建材市场 — 物资供应处 — 百货大楼 — 少年宫 — 长途西站(西单家居广场) — 胜建集团 — 五台山路口 — 市医药公司 — 钻井四公司 — 供水 — 石油学校 — 石油大学 — 东辛一矿 — 测井公司 — 采油十三队 — 工农村 — 工农一村 — 建工新村 — 东青高速路口 — 丰收村 — 凯腾公司 — 东一路路口 — 胜利医院 — 八分场 — 盛大商场 — 东辛采油二矿 — 华瑞小区 — 东风村 — 九分场 — 六干桥 — 钻井五公司 — 东安 — 食品厂 — 东安一区 — 东安二区 — 东安百花小区 (38站)
去程: 公交西站 — 东营协和医院 — 胜大中心超市 — 物华苑小区 — 供应生活区 — 物探研究院 — 百货大楼 — 少年宫 — 长途西站(百大西单家居广场) — 胜建集团 — 五台山路口 — 医药公司 — 钻井四公司 — 胜华汽修厂 — 胜源公司 (15站)
回程: 胜源公司 — 胜华汽修厂 — 钻井四公司 — 医药公司 — 五台山路口 — 胜建集团 — 长途西站(百大西单家居广场) — 少年宫 — 百货大楼 — 物探研究院 — 供应生活区 — 物华苑小区 — 胜大中心超市 — 东营协和医院 — 公交西站 (15站)
去程: 市公交公司 — 市人民医院 — 众成商场 — 市政府 — 市公安局 — 万达国际大厦 — 科英电子公司 — 金鸿花园 — 辽河小区 — 鞠园小区 — 市政局(合德医院) — 市工商局 — 市实验中学 — 民建购物广场 — 市招商局 — 驾训中心 — 英华园学校 — 东营职业学院 — 市第二中学 — 辛镇 — 东营区政府 — 蓝海国际大饭店 — 工农一村 — 工农村 — 采油十三队 — 测井公司 — 东辛一矿 — 石油大学 — 石油学校 — 供水 — 钻井四公司 — 市医药公司 — 五台山路口 — 胜建集团 — 百货大楼西单家居广场 — 东辛采油四矿 — 西五区 — 哨头村 — 水岸华庭 — 泰岳公司 — 王朝公司 — 大务新村 — 瑞麒4s店 — 中凯驾校 — 日泰管业 — 车宫村 — 董集 — 大清户 — 利津黄河大桥 — 县教委 — 县经委 — 县政府 — 西关桥 — 利津疾控中心 — 县一中 — 津苑小区 — 枣园村 — 利津交警大队 — 集贸城 — 利津人民银行 — 家和购物中心 — 三联家电 — 利津县人民医院 (63站)
回程: 利津县人民医院 — 三联家电 — 家和购物中心 — 利津人民银行 — 集贸城 — 利津交警大队 — 枣园村 — 津苑小区 — 县一中 — 利津疾控中心 — 西关桥 — 县政府 — 县经委 — 县教委 — 利津黄河大桥 — 大清户 — 董集 — 车宫村 — 日泰管业 — 中凯驾校 — 瑞麒4s店 — 大务新村 — 王朝公司 — 泰岳公司 — 水岸华庭 — 哨头村 — 西五区 — 东辛采油四矿 — 百货大楼西单家居广场 — 胜建集团 — 五台山路口 — 市医药公司 — 钻井四公司 — 供水 — 石油学校 — 石油大学 — 东辛一矿 — 测井公司 — 采油十三队 — 工农村 — 工农一村 — 蓝海国际大饭店 — 东营区政府 — 辛镇 — 市第二中学 — 东营职业学院 — 英华园学校 — 驾训中心 — 市招商局 — 民建购物广场 — 市实验中学 — 市工商局 — 市政局(合德医院) — 鞠园小区 — 辽河小区 — 金鸿花园 — 科英电子公司 — 万达国际大厦 — 市公安局 — 市政府 — 众成商场 — 市人民医院 — 市公交公司 (63站)