华瑞小区
去程: 东安百花小区 — 东安二区 — 东安一区 — 食品厂 — 东安 — 钻井五公司 — 六干桥 — 九分场 — 东风村 — 华瑞小区 — 东辛采油二矿 — 盛大商场 — 八分场 — 胜利医院 — 东一路路口 — 凯腾公司 — 丰收村 — 东青高速路口 — 建工新村 — 工农一村 — 工农村 — 采油十三队 — 测井公司 — 东辛一矿 — 石油大学 — 石油学校 — 供水 — 钻井四公司 — 市医药公司 — 五台山路口 — 胜建集团 — 长途西站(西单家居广场) — 少年宫 — 百货大楼 — 物资供应处 — 胜利家园建材市场 — 市糖酒站 — 火车站 (38站)
回程: 火车站 — 市糖酒站 — 胜利家园建材市场 — 物资供应处 — 百货大楼 — 少年宫 — 长途西站(西单家居广场) — 胜建集团 — 五台山路口 — 市医药公司 — 钻井四公司 — 供水 — 石油学校 — 石油大学 — 东辛一矿 — 测井公司 — 采油十三队 — 工农村 — 工农一村 — 建工新村 — 东青高速路口 — 丰收村 — 凯腾公司 — 东一路路口 — 胜利医院 — 八分场 — 盛大商场 — 东辛采油二矿 — 华瑞小区 — 东风村 — 九分场 — 六干桥 — 钻井五公司 — 东安 — 食品厂 — 东安一区 — 东安二区 — 东安百花小区 (38站)
去程: 市公交公司 — 市人民医院 — 众成商场 — 市政府 — 市机关门诊部 — 市政局(合德医院) — 市工商局 — 市实验中学 — 民建购物广场 — 市招商局 — 银座东城店 — 安泰南区北门 — 市房产局 — 锦华一区 — 乐购超市 — 运五村 — 伟浩假日广场 — 金辰花园 — 胜东社区 — 盛大商场 — 东辛采油二矿 — 华瑞小区 — 东风村 — 九分厂 — 六干桥 — 钻井五公司 — 东安 — 路达公司拌合厂 — 周屋村 — 大王村 — 广兴村 — 五一村 — 白云驾校 — 明珠集团 — 挪亚公司 — 胜通钢帘线 — 军苑小区南门 — 康力花园 — 县实验中学北门 — 经纬商贸城 — 交警大队 — 实验一小 — 县委 — 县物价局 — 自来水公司 — 贸易楼 — 广播电视台 — 明珠怡馨园 — 县法院 — 县物价局 — 县开发区管委会 — 冯屋村 (52站)
回程: 冯屋村 — 县开发区管委会 — 县物价局 — 县法院 — 明珠怡馨园 — 广播电视台 — 贸易楼 — 自来水公司 — 县物价局 — 县委 — 实验一小 — 交警大队 — 经纬商贸城 — 县实验中学北门 — 康力花园 — 军苑小区南门 — 胜通钢帘线 — 挪亚公司 — 明珠集团 — 白云驾校 — 五一村 — 广兴村 — 大王村 — 周屋村 — 路达公司拌合厂 — 东安 — 钻井五公司 — 六干桥 — 九分厂 — 东风村 — 华瑞小区 — 东辛采油二矿 — 盛大商场 — 胜东社区 — 金辰花园 — 伟浩假日广场 — 运五村 — 乐购超市 — 锦华一区 — 市房产局 — 安泰南区北门 — 银座东城店 — 市招商局 — 民建购物广场 — 市实验中学 — 市工商局 — 市政局(合德医院) — 市机关门诊部 — 市政府 — 众成商场 — 市人民医院 — 市公交公司 (52站)
去程: 华瑞小区东区 — 华瑞小区西区 — 东辛采油二矿 — 胜利医院东门 — 胜东社区 — 金辰花园 — 伟浩假日广场 — 运五村 — 锦华二区 — 锦华一区 — 驾训中心 — 市招商局 — 市烟草公司 — 民建购物中心 — 市实验中学 — 市工商局 — 东营宾馆 — 市政府 — 众成商场 — 市人民医院 — 亿泰百货 — 文化市场 — 市育才学校 — 明月豪庭 — 众成新新家园 — 沙营村 — 六户镇 — 李宅村 — 梅宅村 — 武王桥 — 神堂村 — 东隋村 — 牛庄车站 (33站)
回程: 牛庄车站 — 东隋村 — 神堂村 — 武王桥 — 梅宅村 — 李宅村 — 六户镇 — 沙营村 — 众成新新家园 — 明月豪庭 — 市育才学校 — 文化市场 — 亿泰百货 — 市人民医院 — 众成商场 — 市政府 — 东营宾馆 — 市工商局 — 市实验中学 — 民建购物中心 — 市烟草公司 — 市招商局 — 驾训中心 — 锦华一区 — 锦华二区 — 运五村 — 伟浩假日广场 — 金辰花园 — 胜东社区 — 胜利医院东门 — 东辛采油二矿 — 华瑞小区西区 — 华瑞小区东区 (33站)