丰收村
去程: 东安百花小区 — 东安二区 — 东安一区 — 食品厂 — 东安 — 钻井五公司 — 六干桥 — 九分场 — 东风村 — 华瑞小区 — 东辛采油二矿 — 盛大商场 — 八分场 — 胜利医院 — 东一路路口 — 凯腾公司 — 丰收村 — 东青高速路口 — 建工新村 — 工农一村 — 工农村 — 采油十三队 — 测井公司 — 东辛一矿 — 石油大学 — 石油学校 — 供水 — 钻井四公司 — 市医药公司 — 五台山路口 — 胜建集团 — 长途西站(西单家居广场) — 少年宫 — 百货大楼 — 物资供应处 — 胜利家园建材市场 — 市糖酒站 — 火车站 (38站)
回程: 火车站 — 市糖酒站 — 胜利家园建材市场 — 物资供应处 — 百货大楼 — 少年宫 — 长途西站(西单家居广场) — 胜建集团 — 五台山路口 — 市医药公司 — 钻井四公司 — 供水 — 石油学校 — 石油大学 — 东辛一矿 — 测井公司 — 采油十三队 — 工农村 — 工农一村 — 建工新村 — 东青高速路口 — 丰收村 — 凯腾公司 — 东一路路口 — 胜利医院 — 八分场 — 盛大商场 — 东辛采油二矿 — 华瑞小区 — 东风村 — 九分场 — 六干桥 — 钻井五公司 — 东安 — 食品厂 — 东安一区 — 东安二区 — 东安百花小区 (38站)
去程: 市公交公司 — 市人民医院 — 众成商场 — 市政府 — 市机关门诊部 — 武警医院 — 安慧南区西门 — 安慧西区南门 — 安泰南区北门 — 市房产局 — 锦华一区 — 乐购超市 — 运五村 — 伟浩假日广场 — 金辰花园 — 胜东社区 — 八分场 — 胜利医院 — 东一路路口 — 凯腾公司 — 丰收村 — 东青高速路口 — 建工新村 — 工农一村 — 工农村 — 采油十三队 — 测井公司 — 东辛一矿 — 石油大学 — 石油学校 — 供水 — 钻井四公司 — 工益花园 — 银座购物广场 — 振华商厦(中心医院) — 西城移动公司 — 油田一中 — 商业大厦 — 供销商场 — 百货大楼 — 油田物资总公司 — 油田运输总公司 — 玉景花园 — 公交西站 (44站)
回程: 公交西站 — 玉景花园 — 油田运输总公司 — 油田物资总公司 — 百货大楼 — 供销商场 — 商业大厦 — 油田一中 — 西城移动公司 — 振华商厦(中心医院) — 银座购物广场 — 工益花园 — 钻井四公司 — 供水 — 石油学校 — 石油大学 — 东辛一矿 — 测井公司 — 采油十三队 — 工农村 — 工农一村 — 建工新村 — 东青高速路口 — 丰收村 — 凯腾公司 — 东一路路口 — 胜利医院 — 八分场 — 胜东社区 — 金辰花园 — 伟浩假日广场 — 运五村 — 乐购超市 — 锦华一区 — 市房产局 — 安泰南区北门 — 安慧西区南门 — 安慧南区西门 — 武警医院 — 市机关门诊部 — 市政府 — 众成商场 — 市人民医院 — 市公交公司 (44站)