津苑小区
途径“津苑小区”的公交线路
去程: 市公交公司 — 市人民医院 — 众成商场 — 市政府 — 市公安局 — 万达国际大厦 — 科英电子公司 — 金鸿花园 — 辽河小区 — 鞠园小区 — 市政局(合德医院) — 市工商局 — 市实验中学 — 民建购物广场 — 市招商局 — 驾训中心 — 英华园学校 — 东营职业学院 — 市第二中学 — 辛镇 — 东营区政府 — 蓝海国际大饭店 — 工农一村 — 工农村 — 采油十三队 — 测井公司 — 东辛一矿 — 石油大学 — 石油学校 — 供水 — 钻井四公司 — 市医药公司 — 五台山路口 — 胜建集团 — 百货大楼西单家居广场 — 东辛采油四矿 — 西五区 — 哨头村 — 水岸华庭 — 泰岳公司 — 王朝公司 — 大务新村 — 瑞麒4s店 — 中凯驾校 — 日泰管业 — 车宫村 — 董集 — 大清户 — 利津黄河大桥 — 县教委 — 县经委 — 县政府 — 西关桥 — 利津疾控中心 — 县一中 — 津苑小区 — 枣园村 — 利津交警大队 — 集贸城 — 利津人民银行 — 家和购物中心 — 三联家电 — 利津县人民医院 (63站)
回程: 利津县人民医院 — 三联家电 — 家和购物中心 — 利津人民银行 — 集贸城 — 利津交警大队 — 枣园村 — 津苑小区 — 县一中 — 利津疾控中心 — 西关桥 — 县政府 — 县经委 — 县教委 — 利津黄河大桥 — 大清户 — 董集 — 车宫村 — 日泰管业 — 中凯驾校 — 瑞麒4s店 — 大务新村 — 王朝公司 — 泰岳公司 — 水岸华庭 — 哨头村 — 西五区 — 东辛采油四矿 — 百货大楼西单家居广场 — 胜建集团 — 五台山路口 — 市医药公司 — 钻井四公司 — 供水 — 石油学校 — 石油大学 — 东辛一矿 — 测井公司 — 采油十三队 — 工农村 — 工农一村 — 蓝海国际大饭店 — 东营区政府 — 辛镇 — 市第二中学 — 东营职业学院 — 英华园学校 — 驾训中心 — 市招商局 — 民建购物广场 — 市实验中学 — 市工商局 — 市政局(合德医院) — 鞠园小区 — 辽河小区 — 金鸿花园 — 科英电子公司 — 万达国际大厦 — 市公安局 — 市政府 — 众成商场 — 市人民医院 — 市公交公司 (63站)