瑞璟国际公馆
去程: 市公交公司 — 市人民医院 — 建行区支行 — 清风小区 — 金水小区 — 瑞璟国际公馆 — 科英电子公司 — 金鸿花园 — 辽河小区 — 鞠园小区 — 市政局(合德医院) — 市工商局 — 市实验中学 — 民建购物广场 — 市招商局 — 安泰南区西门 — 安泰南区北门 — 百大东城超市 — 辉煌商城(齐鲁证券东城营业部) — 安宁西区西门 — 安宁北区南门 — 安宁东区北门 — 科达华苑南门 — 胜宏美居 — 惠园小区 (25站)
回程: 惠园小区 — 胜宏美居 — 科达华苑南门 — 安宁东区北门 — 安宁北区南门 — 安宁西区西门 — 辉煌商城(齐鲁证券东城营业部) — 百大东城超市 — 安泰南区北门 — 安泰南区西门 — 市招商局 — 民建购物广场 — 市实验中学 — 市工商局 — 市政局(合德医院) — 鞠园小区 — 辽河小区 — 金鸿花园 — 科英电子公司 — 瑞璟国际公馆 — 金水小区 — 清风小区 — 建行区支行 — 市人民医院 — 市公交公司 (25站)
去程: 火车站 — 市物资局 — 刘家批发市场 — 油田职工大学 — 石油管理局(广发证券) — 供销商场 — 商业大厦 — 油田一中 — 西城移动公司 — 振华商厦(中心医院) — 新悦大酒店 — 东营华山医院 — 东赵村 — 华夏银行 — 天顺隆大厦 — 石大南门 — 华凌公司 — 锦绣家园一区 — 东营鑫都康城 — 锦绣家园五区 — 区人力资源市场 — 商业银行 — 槟香园小区 — 东营区一中 — 东营区政府 — 新区农贸市场 — 市第二中学 — 东营职业学院 — 英华园学校 — 驾训中心 — 市招商局 — 民建购物广场 — 实验中学 — 市工商局 — 市政局(合德医院) — 鞠园小区 — 辽河小区 — 金鸿花园 — 科英电子公司 — 瑞璟国际公馆 — 金水小区 — 清风小区 — 建行区支行 — 市人民医院 — 市公交公司 (45站)
回程: 市公交公司 — 市人民医院 — 建行区支行 — 清风小区 — 金水小区 — 瑞璟国际公馆 — 科英电子公司 — 金鸿花园 — 辽河小区 — 鞠园小区 — 市政局(合德医院) — 市工商局 — 实验中学 — 民建购物广场 — 市招商局 — 驾训中心 — 英华园学校 — 东营职业学院 — 市第二中学 — 新区农贸市场 — 东营区政府 — 东营区一中 — 槟香园小区 — 商业银行 — 区人力资源市场 — 锦绣家园五区 — 东营鑫都康城 — 锦绣家园一区 — 华凌公司 — 石大南门 — 天顺隆大厦 — 华夏银行 — 东赵村 — 东营华山医院 — 新悦大酒店 — 振华商厦(中心医院) — 西城移动公司 — 油田一中 — 商业大厦 — 供销商场 — 石油管理局(广发证券) — 油田职工大学 — 刘家批发市场 — 市物资局 — 火车站 (45站)