安泰南区西门
去程: 市公交公司 — 市人民医院 — 众成商场 — 市政府 — 市机关门诊部 — 市政局(合德医院) — 市工商局 — 市实验中学 — 民建购物广场 — 市招商局 — 安泰南区西门 — 安泰北区西门 — 安和南区南门 — 安慧西区北门 — 艺馨实验学校 — 安宁东区南门 — 安兴北区北门 — 安盛北区西门 — 安盛南区西门 (19站)
回程: 安盛南区西门 — 安盛北区西门 — 安兴北区北门 — 安宁东区南门 — 艺馨实验学校 — 安慧西区北门 — 安和南区南门 — 安泰北区西门 — 安泰南区西门 — 市招商局 — 民建购物广场 — 市实验中学 — 市工商局 — 市政局(合德医院) — 市机关门诊部 — 市政府 — 众成商场 — 市人民医院 — 市公交公司 (19站)
去程: 市公交公司 — 市人民医院 — 建行区支行 — 清风小区 — 金水小区 — 瑞璟国际公馆 — 科英电子公司 — 金鸿花园 — 辽河小区 — 鞠园小区 — 市政局(合德医院) — 市工商局 — 市实验中学 — 民建购物广场 — 市招商局 — 安泰南区西门 — 安泰南区北门 — 百大东城超市 — 辉煌商城(齐鲁证券东城营业部) — 安宁西区西门 — 安宁北区南门 — 安宁东区北门 — 科达华苑南门 — 胜宏美居 — 惠园小区 (25站)
回程: 惠园小区 — 胜宏美居 — 科达华苑南门 — 安宁东区北门 — 安宁北区南门 — 安宁西区西门 — 辉煌商城(齐鲁证券东城营业部) — 百大东城超市 — 安泰南区北门 — 安泰南区西门 — 市招商局 — 民建购物广场 — 市实验中学 — 市工商局 — 市政局(合德医院) — 鞠园小区 — 辽河小区 — 金鸿花园 — 科英电子公司 — 瑞璟国际公馆 — 金水小区 — 清风小区 — 建行区支行 — 市人民医院 — 市公交公司 (25站)