通南路新二路
上海公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
上海公交线路: 轨道交通 常规线路 高峰线路 夜宵线路 文字线路 区域公交 申崇线路 轮渡线路 虹桥枢纽线路 穿梭巴士 旅游线路 浦东机场大巴 区域环线
去程: 三门路新江湾城(三门路淞沪路,轨道交通10号线三门路站) — 市光路政立路 — 淞沪路政立路 — 五角场(淞沪路/轨道交通10号线江湾体育场站) — 邯郸路国定路 — 国定路邯郸路 — 政民路国定路 — 肺科医院(政民路武东路) — 武东路政民路 — 武东路武川路 — 武川路政立路 — 国权北路政立路 — 三门路吉浦路 — 吉浦路青石路 — 青石路国权北路 — 殷高路吉浦路 — 高境庙(殷高路逸仙路) — 高境新村(殷高西路河曲路) — 殷高西路桥(新二路殷高西路) — 新二路淞南十村 — 新二路通南路 — 通南路新二路 (22站)
回程: 通南路新二路 — 新二路通南路 — 新二路淞南十村 — 殷高西路桥(新二路殷高西路) — 高境新村(殷高西路河曲路) — 高境庙(殷高路逸仙路) — 殷高路吉浦路 — 吉浦路青石路 — 三门路吉浦路 — 国权北路政立路 — 武川路政立路 — 武川路武东路 — 武东路政民路 — 肺科医院(政民路武东路) — 政民路国定路 — 国定路邯郸路 — 五角场(邯郸路/轨道交通10号线五角场站) — 五角场(淞沪路/轨道交通10号线江湾体育场站) — 淞沪路政立路 — 三门路新江湾城(三门路淞沪路,轨道交通10号线三门路站) (20站)
去程: 鸿兴路永兴路 — 宝山路同心路 — 虹口足球场(花园路;地铁8,3号线虹口足球场站) — 上农新村(中山北一路赤峰路,轨道交通3号线赤峰路站) — 广灵四路广灵一路 — 广灵四路水电路 — 凉城路汶水东路 — 凉城路车站北路 — 凉城路丰镇路 — 江湾医院(场中路新市北路) — 逸仙路三门路 — 逸仙路安汾路 — 高境庙(殷高西路逸仙路) — 高境新村(殷高西路河曲路) — 殷高西路桥(新二路殷高西路) — 新二路淞南十村 — 新二路通南路 — 通南路新二路 (18站)
回程: 通南路新二路 — 新二路通南路 — 新二路淞南十村 — 殷高西路桥(新二路殷高西路) — 高境新村(殷高西路河曲路) — 高境庙(殷高西路逸仙路) — 逸仙路安汾路 — 逸仙路三门路 — 江湾医院(场中路新市北路) — 水电路场中路 — 丰镇路华严路 — 凉城路丰镇路 — 凉城路车站北路 — 凉城路汶水东路 — 广灵四路水电路 — 广灵四路广灵一路 — 上农新村(中山北一路赤峰路,轨道交通3号线赤峰路站) — 西江湾路同心路 — 鸿兴路永兴路 (19站)
去程: 上海火车站(梅园路共和路) — 上海火车站(天目中路) — 天目中路晋元路 — 天目东路山西北路 — 宝山路鸿兴路 — 东江湾路同心路 — 虹口足球场(花园路;地铁8,3号线虹口足球场站) — 上农新村(中山北一路赤峰路,轨道交通3号线赤峰路站) — 新华一村(中山北一路甘河路) — 大柏树(逸仙路) — 逸仙路纪念路 — 江湾(逸仙路仁德路) — 张谈(仁德路逸仙路) — 吉浦路仁德路 — 吉浦路政立路 — 吉浦路青石路 — 青石路国权北路 — 殷高路国权北路 — 高境庙(逸仙路殷高路) — 长江南路何家湾路 — 西塘桥(长江南路长逸路) — 通南路长江南路 — 通南路新二路 — 通南路淞南十村 (24站)
回程: 通南路淞南十村 — 通南路新二路 — 通南路长江南路 — 西塘桥(长江南路长逸路) — 逸仙路何家湾路 — 高境庙(逸仙路殷高路) — 殷高路吉浦路 — 殷高路国权北路 — 逸仙二村(国权北路青石路) — 青石路国权北路 — 吉浦路青石路 — 吉浦路政立路 — 吉浦路仁德路 — 张谈(仁德路逸仙路) — 江湾(逸仙路仁德路) — 逸仙路纪念路 — 大柏树(中山北一路) — 新华一村(中山北一路甘河路) — 上农新村(中山北一路赤峰路,轨道交通3号线赤峰路站) — 虹口足球场 — 东江湾路同心路 — 中兴路鸿兴路 — 天目东路浙江北路 — 天目中路晋元路 — 上海火车站(梅园路共和路) (25站)