线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
中山公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
中山公交线路: 中部线路(0/1) 1-83路 城镇线路(2) 北部线路(3/5) 南部线路(6/8) 大站快线(K) 跨市线路 镇区线路 城际轨道 暂停营运线
途径“同茂工业区”的公交线路
330路
中山公交 330路
去程: 城轨东升站 — 朝阳花地花园 — 东升地税分局 — 东方景翠居 — 东成大道 — 同茂 — 同茂工业区 — 同茂小学 — 太平村 (9站)
回程: 太平村 — 同茂小学 — 同茂工业区 — 同茂 — 东成大道 — 东方景翠居 — 东升地税分局 — 朝阳花地花园 — 城轨东升站 (9站)