团结村
广州公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
广州公交线路: 市区线路 BRT线路 高峰线路 夜间线路 旅游线路 大学城专线 科学城专线 节假日公交专线 服装市场专线 商务专线 地铁接驳专线 地铁线路 机场快线 楼巴线路 客轮线路 番禺线路 南沙线路 花都线路 从化线路 增城线路 广佛线路 穗莞线路 其他线路 萝岗区交通专线
去程: 机场路总站 — 白云区政务中心 — 机场路岗贝路口 — 新市墟 — 联和[广花一路] — 夏茅客运站 — 平沙 — 石马南 — 省建筑技工学校 — 江人路口 — 白象岭 — 庙仔庄 — 蚌湖市场 — 蚌湖 — 新联村西 — 新联村东 — 黄榜岭 — 大巷工业区 — 方石村 — 人和华侨医院 — 凤和庄 — 太成村 — 白鳝塘 — 广塘 — 清布墟 — 团结村 — 南洋庄 — 龙口 — 东湖安置区 — 小布 — 南门 — 坪山 — 花都一中 — 花都音像厂 — 两龙市场 — 花都两龙总站 (36站)
回程: 花都两龙总站 — 两龙市场 — 花都音像厂 — 花都一中 — 坪山 — 南门 — 小布 — 东湖安置区 — 龙口 — 南洋庄 — 团结村 — 清布墟 — 广塘 — 白鳝塘 — 太成村 — 凤和庄 — 人和华侨医院 — 方石村 — 大巷工业区 — 黄榜岭 — 新联村东 — 新联村西 — 蚌湖 — 蚌湖市场 — 庙仔庄 — 白象岭 — 江人路口 — 省建筑技工学校 — 石马南 — 平沙 — 夏茅客运站 — 联和[广花一路] — 新市墟 — 机场路岗贝路口 — 白云区政务中心 — 机场路总站 (36站)
去程: 推广汽车站 — 花东市场 — 九湖村 — 花山中队 — 洛场村 — 祈福物流中心 — 坪山 — 南门 — 小布 — 龙口 — 南洋庄 — 团结村 — 清布墟 — 广塘 — 白鳝塘 — 太成村 — 凤和庄 — 人和华侨医院 — 人和墟 — 龙归墟 — 龙归华侨医院 — 长红 — 望岗 — 地铁嘉禾望岗站(总站) (24站)
回程: 地铁嘉禾望岗站(总站) — 望岗 — 长红 — 龙归华侨医院 — 龙归墟 — 人和墟 — 人和华侨医院 — 凤和庄 — 太成村 — 白鳝塘 — 广塘 — 清布墟 — 团结村 — 南洋庄 — 龙口 — 小布 — 南门 — 坪山 — 祈福物流中心 — 洛场村 — 花山中队 — 九湖村 — 花东市场 — 推广汽车站 (24站)
去程: 花都火车站(广州北站) — 花都客运站 — 新华市场 — 人民医院[花都] — 秀全公园 — 新湖大厦 — 横潭市场 — 新华中学 — 红珠路 — 金联市场 — 商业大道东 — 宝田加油站 — 田美新村 — 润龙里 — 莲塘市场(花都商业大道) — 莲塘 — 花山第二工业区 — 龙口 — 东湖村 — 南洋庄 — 团结村 — 清布墟 — 广岭 — 广塘 — 白鳝塘 — 人和华侨医院 — 人和墟 — 人和新和路(芳芳幼儿园) (28站)
回程: 人和新和路(芳芳幼儿园) — 人和墟 — 人和华侨医院 — 白鳝塘 — 广塘 — 广岭 — 清布墟 — 团结村 — 南洋庄 — 东湖村 — 龙口 — 花山第二工业区 — 莲塘 — 莲塘市场(花都商业大道) — 润龙里 — 田美新村 — 宝田加油站 — 商业大道东 — 金联市场 — 红珠路 — 新华中学 — 横潭市场 — 新湖大厦 — 秀全公园 — 人民医院[花都] — 新华市场 — 花都客运站 — 花都火车站(广州北站) (28站)
去程: 花都汽车总站 — 金城大厦 — 新世纪广场[花都] — 秀全中学 — 体育路 — 体育场东门 — 公路局[花都] — 田美市场 — 云山中学 — 龙珠市场 — 马鞍山公园[花都凤凰北路] — 田美新村 — 润龙里 — 莲塘南 — 清布中学 — 中恒商业广场 — 合和新城 — 清布安置区 — 清布墟 — 团结路口 — 团结塘口 — 团结市场 — 团结村总站 (23站)
回程: 团结村总站 — 团结市场 — 团结塘口 — 团结路口 — 清布墟 — 清布安置区 — 合和新城 — 中恒商业广场 — 清布中学 — 莲塘南 — 润龙里 — 田美新村 — 马鞍山公园[花都凤凰北路] — 龙珠市场 — 云山中学 — 田美市场 — 公路局[花都] — 体育场东门 — 体育路 — 秀全中学 — 新世纪广场[花都] — 金城大厦 — 花都汽车总站 (23站)