线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
昆明公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
昆明公交线路: 郊区线路 市区线路 乡村公交 远郊班车 中北公交 支线公交 临时线路 停运线路 特色公交 轨道交通
途径“团结镇白族园”的公交线路
C61路 C64路
昆明公交 C61路
去程: 西站 — 黄土坡车场 — 黑林铺 — 玉案山 — 筇竹寺 — 郊野公园 — 过磅房岔口 — 小墨雨 — 大墨雨 — 墨雨 — 茨勾 — 小厂村 — 农贸市场 — 团结镇白族园 (14站)
回程: 团结镇白族园 — 农贸市场 — 小厂村 — 茨勾 — 墨雨 — 大墨雨 — 小墨雨 — 过磅房岔口 — 郊野公园 — 筇竹寺 — 玉案山 — 黑林铺 — 黄土坡车场 — 西站 (14站)
昆明公交 C64路
环形车: 团结镇白族园 — 豹子菁 — 千亩梨园路口 — 团结镇政府 — 小村果园 — 小村 — 滑草场 — 龙潭 — 小厂村 — 和平村 — 农贸市场 — 大河果园 — 团结镇白族园 (13站)