托幼中心
途径“托幼中心”的公交线路
去程: 浣南村(宏阳老年中心) — 神牛链条 — 丰球集团 — 绢纺二村 — 人民医院 — 西施故里景区 — 金凤小区 — 安平路口 — 郑家 — 城市广场 — 诸暨日报社 — 永安超市 — 二高 — 耀江大酒店 — 客运中心 — 城中小区 — 计生指导站 — 托幼中心 — 诸暨书城 — 大华花园 — 郭家 — 兆山新村 — 孙陈 — 荣怀中学 — 袁家 — 诸暨中专 (26站)
回程: 诸暨中专 — 袁家 — 荣怀中学 — 孙陈 — 兆山新村 — 郭家 — 大华花园 — 诸暨书城 — 托幼中心 — 计生指导站 — 城中小区 — 客运中心 — 耀江大酒店 — 二高 — 永安超市 — 诸暨日报社 — 城市广场 — 郑家 — 安平路口 — 金凤小区 — 西施故里景区 — 人民医院 — 绢纺二村 — 丰球集团 — 神牛链条 — 浣南村(宏阳老年中心) (26站)