瓦屋
去程: 董家庄 — 杨家庄 — 胶南高职校 — 百乐芬 — 东新村 — 松园北 — 曹戈庄 — 辛庄 — 胶南车管所 — 珠山办事处北 — 胶南汽车站 — 国旅大酒店 — 胶南人民医院 — 利群商厦[胶南] — 向阳路[胶南] — 胶南城建局 — 新华路 — 双珠公园 — 双珠公园西 — 袁家村北 — 袁家村南 — 胶南七中 — 滨海五路 — 现代嘉园 — 帅美 — 胶南检察院 — 世纪公寓 — 世纪大道 — 海滨花园 — 小井 — 万德花园 — 瓦屋 — 胶南王家村 — 朱家小庄 — 滨海办事处 — 胶南汽车南站 — 水泥制品总厂 (37站)
回程: 水泥制品总厂 — 胶南汽车南站 — 滨海办事处 — 朱家小庄 — 胶南王家村 — 瓦屋 — 万德花园 — 小井 — 海滨花园 — 世纪大道 — 世纪公寓 — 胶南检察院 — 帅美 — 现代嘉园 — 滨海五路 — 胶南七中 — 袁家村南 — 袁家村北 — 双珠公园西 — 双珠公园 — 新华路 — 胶南城建局 — 向阳路[胶南] — 利群商厦[胶南] — 胶南人民医院 — 国旅大酒店 — 胶南汽车站 — 珠山办事处北 — 胶南车管所 — 辛庄 — 曹戈庄 — 松园北 — 东新村 — 百乐芬 — 胶南高职校 — 杨家庄 — 董家庄 (37站)
去程: 胶南汽车南站 — 滨海办事处 — 朱家小庄 — 胶南王家村 — 瓦屋 — 小井 — 大荣华 — 小哨头 — 世纪大道 — 宇海驾校 — 大河东[胶南] — 清水庐西 — 飞宇汽车城 — 大哨头南 — 大哨头 — 烟台东 — 枣园路[胶南] — 胶南体育馆 — 胶南交通局 — 康大集团 — 灵山路 — 胶南五中 — 同济医院 — 市民服务中心 — 观海路[胶南] — 黄山路 — 医药公司 — 胶南人民医院东 — 利群超市[胶南] — 铁山路[胶南] — 长城路[胶南] — 泰山路[胶南] — 松园村 — 松园北 — 曹戈庄南 — 曹戈庄北 — 万通 — 东海药业 — 五顺公司 — 大庄 (40站)
回程: 大庄 — 五顺公司 — 东海药业 — 万通 — 曹戈庄北 — 曹戈庄南 — 松园北 — 松园村 — 泰山路[胶南] — 长城路[胶南] — 铁山路[胶南] — 利群超市[胶南] — 胶南人民医院东 — 医药公司 — 黄山路 — 观海路[胶南] — 市民服务中心 — 同济医院 — 胶南五中 — 灵山路 — 康大集团 — 胶南交通局 — 胶南体育馆 — 枣园路[胶南] — 烟台东 — 大哨头 — 大哨头南 — 飞宇汽车城 — 清水庐西 — 大河东[胶南] — 宇海驾校 — 世纪大道 — 小哨头 — 大荣华 — 小井 — 瓦屋 — 胶南王家村 — 朱家小庄 — 滨海办事处 — 胶南汽车南站 (40站)
去程: 辛庄 — 胶南车管所 — 珠山办事处北 — 胶南汽车站 — 国旅大酒店 — 胶南人民医院 — 利群商厦[胶南] — 向阳路[胶南] — 枣园路[胶南] — 烟台东 — 大哨头 — 琅琊台南路 — 胶南检察院 — 小哨头 — 瓦屋 — 胶南王家村 — 石甲东 — 胶南职教中心 — 石甲 — 党校 — 珠山秀景北 — 珠山秀景南 — 珠山秀谷 — 海崖南 — 营北 — 营海 — 乔家洼 — 高峪北 — 高峪 — 高峪南 — 湖岛[胶南] — 南小庄 — 宅科北 — 宅科南 (34站)
回程: 宅科南 — 宅科北 — 南小庄 — 湖岛[胶南] — 高峪南 — 高峪 — 高峪北 — 乔家洼 — 营海 — 营北 — 海崖南 — 珠山秀谷 — 珠山秀景南 — 珠山秀景北 — 党校 — 石甲 — 胶南职教中心 — 石甲东 — 胶南王家村 — 瓦屋 — 小哨头 — 胶南检察院 — 琅琊台南路 — 大哨头 — 烟台东 — 枣园路[胶南] — 向阳路[胶南] — 利群商厦[胶南] — 胶南人民医院 — 国旅大酒店 — 胶南汽车站 — 珠山办事处北 — 胶南车管所 — 辛庄 (34站)
去程: 人民路公交枢纽站 — 金河丽城 — 市民服务中心 — 同济医院 — 胶南五中 — 珠海二区 — 珠海办事处 — 海滨五路 — 世纪大道 — 琅琊台南路 — 大荣华 — 小井 — 瓦屋 — 胶南王家村 — 朱家小庄 — 滨海办事处 — 胶南汽车南站 — 胡家小庄 — 山王 — 康大食品 — 石甲 — 胶南职教中心 (22站)
回程: 胶南职教中心 — 石甲 — 康大食品 — 山王 — 胡家小庄 — 胶南汽车南站 — 滨海办事处 — 朱家小庄 — 胶南王家村 — 瓦屋 — 小井 — 大荣华 — 琅琊台南路 — 世纪大道 — 海滨五路 — 珠海办事处 — 珠海二区 — 胶南五中 — 同济医院 — 市民服务中心 — 金河丽城 — 人民路公交枢纽站 (22站)