胶南五中
去程: 胶南汽车南站 — 滨海办事处 — 朱家小庄 — 胶南王家村 — 瓦屋 — 小井 — 大荣华 — 小哨头 — 世纪大道 — 宇海驾校 — 大河东[胶南] — 清水庐西 — 飞宇汽车城 — 大哨头南 — 大哨头 — 烟台东 — 枣园路[胶南] — 胶南体育馆 — 胶南交通局 — 康大集团 — 灵山路 — 胶南五中 — 同济医院 — 市民服务中心 — 观海路[胶南] — 黄山路 — 医药公司 — 胶南人民医院东 — 利群超市[胶南] — 铁山路[胶南] — 长城路[胶南] — 泰山路[胶南] — 松园村 — 松园北 — 曹戈庄南 — 曹戈庄北 — 万通 — 东海药业 — 五顺公司 — 大庄 (40站)
回程: 大庄 — 五顺公司 — 东海药业 — 万通 — 曹戈庄北 — 曹戈庄南 — 松园北 — 松园村 — 泰山路[胶南] — 长城路[胶南] — 铁山路[胶南] — 利群超市[胶南] — 胶南人民医院东 — 医药公司 — 黄山路 — 观海路[胶南] — 市民服务中心 — 同济医院 — 胶南五中 — 灵山路 — 康大集团 — 胶南交通局 — 胶南体育馆 — 枣园路[胶南] — 烟台东 — 大哨头 — 大哨头南 — 飞宇汽车城 — 清水庐西 — 大河东[胶南] — 宇海驾校 — 世纪大道 — 小哨头 — 大荣华 — 小井 — 瓦屋 — 胶南王家村 — 朱家小庄 — 滨海办事处 — 胶南汽车南站 (40站)
去程: 人民路公交枢纽站 — 薛家滩 — 维客东 — 胶南计生局 — 胶南五中 — 同济医院 — 市民服务中心 — 观海路[胶南] — 黄山路 — 世纪花园 — 康大 — 铁山路[胶南] — 建设学校 — 天一畔城西 — 东新村东 — 百乐芬 — 胶南高职校 — 杨家庄 — 董家庄 — 泰发集团 — 大卢家滩 — 胶南文化中心 — 隐珠政府 — 胶南交警大队 — 冯家滩 — 临港一路 — 天津路[胶南] — 兰西东 — 天一集团 — 临港学院 (30站)
回程: 临港学院 — 天一集团 — 兰西东 — 天津路[胶南] — 临港一路 — 冯家滩 — 胶南交警大队 — 隐珠政府 — 胶南文化中心 — 大卢家滩 — 泰发集团 — 董家庄 — 杨家庄 — 胶南高职校 — 百乐芬 — 东新村东 — 天一畔城西 — 建设学校 — 铁山路[胶南] — 康大 — 世纪花园 — 黄山路 — 观海路[胶南] — 市民服务中心 — 同济医院 — 胶南五中 — 胶南计生局 — 维客东 — 薛家滩 — 人民路公交枢纽站 (30站)
去程: 人民路公交枢纽站 — 双星轮胎 — 胶南实验二小 — 维客 — 金河丽城 — 市民服务中心 — 同济医院 — 胶南五中 — 珠海二区 — 灵山路南站 — 珠海一区 — 鸿满春江美食广场 — 清水庐西 — 世纪绿洲 — 东和科技 — 山兴集团 — 信息学校 — 阡上 — 阡上南 — 聚大洋 — 丸鲁大 — 鸭井 — 顾家崖头 — 胶南职教中心 — 石甲 — 康大食品 — 山王 — 胡家小庄 — 胶南汽车南站 (29站)
回程: 胶南汽车南站 — 胡家小庄 — 山王 — 康大食品 — 石甲 — 胶南职教中心 — 顾家崖头 — 鸭井 — 丸鲁大 — 聚大洋 — 阡上南 — 阡上 — 信息学校 — 山兴集团 — 东和科技 — 世纪绿洲 — 清水庐西 — 鸿满春江美食广场 — 珠海一区 — 灵山路南站 — 珠海二区 — 胶南五中 — 同济医院 — 市民服务中心 — 金河丽城 — 维客 — 胶南实验二小 — 双星轮胎 — 人民路公交枢纽站 (29站)
去程: 人民路公交枢纽站 — 金河丽城 — 市民服务中心 — 同济医院 — 胶南五中 — 珠海二区 — 珠海办事处 — 海滨五路 — 世纪大道 — 琅琊台南路 — 大荣华 — 小井 — 瓦屋 — 胶南王家村 — 朱家小庄 — 滨海办事处 — 胶南汽车南站 — 胡家小庄 — 山王 — 康大食品 — 石甲 — 胶南职教中心 (22站)
回程: 胶南职教中心 — 石甲 — 康大食品 — 山王 — 胡家小庄 — 胶南汽车南站 — 滨海办事处 — 朱家小庄 — 胶南王家村 — 瓦屋 — 小井 — 大荣华 — 琅琊台南路 — 世纪大道 — 海滨五路 — 珠海办事处 — 珠海二区 — 胶南五中 — 同济医院 — 市民服务中心 — 金河丽城 — 人民路公交枢纽站 (22站)