万安路
环形车: 天泰体育场 — 中山公园 — 海水浴场 — 小西湖 — 动物园 — 十五中 — 延安二路 — 台东(婚纱街) — 大名路小学 — 曹县路 — 三十四中 — 长途站(内蒙古路) — 四方火车站 — 四方 — 兴隆一路 — 宜昌路 — 湖岛 — 湖岛村 — 万安路 — 万安二路 — 万安三路 — 湖岛村 — 湖岛 — 宜昌路 — 兴隆一路 — 四方 — 四方火车站 — 长途站(内蒙古路) — 三十四中 — 曹县路 — 大名路小学 — 台东(啤酒街) — 十五中 — 动物园 — 小西湖 — 海水浴场 — 中山公园 — 天泰体育场 (38站)
环形车: 瑞安路 — 万安路 — 湖岛村 — 湖岛 — 宜昌路 — 兴隆一路 — 四方 — 嘉兴路 — 宁化路 — 小村庄 — 抚顺路 — 鞍山二路 — 鞍山二路小学 — 鞍山路小区 — 延吉路 — 北仲路 — 镇江路 — 二轻新村 — 如东路 — 沛县支路 — 二中分校 — 浮山所 — 东海路 — 新闻中心 — 浮山所 — 二中分校 — 沛县支路 — 如东路 — 镇江路 — 北仲路 — 延吉路 — 鞍山路小区 — 鞍山二路小学 — 鞍山二路 — 四方区医院 — 小村庄 — 宁化路 — 嘉兴路 — 四方 — 兴隆一路 — 宜昌路 — 湖岛 — 湖岛村 — 万安路 — 瑞安路 (45站)
环形车: 瑞安路 — 万安路 — 湖清路 — 瑞昌馨苑 — 广昌路 — 宣化路 — 四方小学 — 四方 — 四方火车站 — 长途站(沈阳路) — 曹县路 — 和兴路 — 长春路东站 — 延吉路 — 敦化路小学 — 山东路 — 图书馆 — 江西路 — 徐州路 — 二中分校 — 海洋地质所 — 福苑小区 — 燕儿岛路 — 五十七中 — 金门路 — 高雄路 — 五十七中 — 燕儿岛路 — 福苑小区 — 海洋地质所 — 二中分校 — 徐州路 — 山东路南站 — 江西路 — 图书馆 — 山东路 — 敦化路小学 — 威海路北站 — 曹县路 — 长途站(沈阳路) — 四方火车站 — 四方 — 四方小学 — 宣化路 — 广昌路 — 瑞昌馨苑 — 湖清路 — 万安路 — 瑞安路 (49站)