万延电子厂
中山公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
中山公交线路: 中部线路(0/1) 1-83路 城镇线路(2) 北部线路(3/5) 南部线路(6/8) 大站快线(K) 跨市线路 镇区线路 城际轨道 暂停营运线
途径“万延电子厂”的公交线路
去程: 中山汽车总站 — 西区邮局 — 小商品市场 — 富洲酒店 — 富华酒店(B3) — 光明市场 — 中山公园北门(人工湖) — 华侨新村(逸仙湖公园) — 健民医院 — 万延电子厂 — 宏基工业村 — 东华花园 — 石岐户证办理中心 — 岐头村 — 中仪花园北 — 沙岗墟(北) — 社保局东区分局 — 白沙湾 — 白沙湾工业区(西) — 城轨中山站 (20站)
回程: 城轨中山站 — 白沙湾工业区(西) — 白沙湾 — 社保局东区分局 — 沙岗墟(北) — 中仪花园北 — 岐头村 — 石岐户证办理中心 — 东华花园 — 宏基工业村 — 万延电子厂 — 健民医院 — 华侨新村(逸仙湖公园) — 中山公园北门(人工湖) — 光明市场 — 富华酒店(A2) — 富洲酒店 — 小商品市场 — 西区邮局 — 中山汽车总站 (20站)