王心桥
途径“王心桥”的公交线路
去程: 市城北桥 — 小城北桥 — 北海畈 — 辕门桥 — 西大门 — 安康医院 — 旧货市场 — 钟家湾 — 高桥 — 鲁南 — 纺机市场 — 弥陀 — 东门市场 — 县公交公司 — 服装市场 — 南岸公司 — 北市场 — 金城宾馆 — 柯笛花园 — 金桥花园 — 新华书店 — 原四院 — 柯桥中学 — 果品批发_时常黄社楼 — 职教中心 — 湖门村 — 华舍实验学校 — 华舍商城 — 华舍街道办 — 华舍供销社 — 先锋 — 新岸 — 蜀阜 — 流桥 — 西蜀阜 — 王心桥 — 大西庄口 — 大西庄 (38站)
回程: 大西庄 — 大西庄口 — 王心桥 — 西蜀阜 — 流桥 — 蜀阜 — 新岸 — 先锋 — 华舍供销社 — 华舍街道办 — 华舍商城 — 华舍实验学校 — 湖门村 — 职教中心 — 果品批发_时常黄社楼 — 柯桥中学 — 原四院 — 新华书店 — 金桥花园 — 柯笛花园 — 金城宾馆 — 北市场 — 南岸公司 — 服装市场 — 县公交公司 — 东门市场 — 弥陀 — 纺机市场 — 鲁南 — 高桥 — 钟家湾 — 旧货市场 — 安康医院 — 西大门 — 辕门桥 — 北海畈 — 小城北桥 — 市城北桥 (38站)