温州路
途径“温州路”的公交线路
环形车: 社会福利院 — 青大一路 — 香港东路 — 青岛大学东院 — 麦岛 — 青岛大学 — 高雄路 — 五十七中 — 燕儿岛路 — 福苑小区 — 卫校 — 广电大厦 — 高邮湖路 — 南京路 — 二轻新村 — 镇江路 — 延安路北站 — 台东八路 — 和兴路 — 曹县路 — 长途站(沈阳路) — 四方火车站 — 四方 — 宁化路 — 温州路 — 长途站(沈阳路) — 曹县路 — 和兴路 — 台东八路 — 镇江路 — 二轻新村 — 南京路 — 高邮湖路 — 广电大厦 — 卫校 — 福苑小区 — 燕儿岛路 — 五十七中 — 高雄路 — 青岛大学 — 麦岛 — 青岛大学东院 — 香港东路 — 青大一路 — 社会福利院 (45站)