社会福利院
环形车: 社会福利院 — 行政学院宿舍 — 市委党校 — 宁德路 — 市南软件园 — 逍遥路 — 天福苑小区 — 广电大厦 — 高邮湖路 — 南京路 — 宁夏路 — 二中分校 — 徐州路 — 山东路南站 — 泰州路 — 芝泉路 — 华严路 — 湛山 — 东海一路 — 二疗 — 一疗 — 武胜关路 — 中山公园 — 海水浴场 — 鲁迅公园(海底世界) — 大学路 — 青岛路 — 栈桥(广西路) — 青岛火车站(广西路) — 西镇 — 青岛一中 — 台西四路 — 贵州路 — 西康路 — 十二中 — 青岛火车站(太平路) — 栈桥(广西路) — 青岛路 — 大学路 — 鲁迅公园(海底世界) — 海水浴场 — 中山公园 — 武胜关路 — 一疗 — 二疗 — 湛山 — 华严路 — 芝泉路 — 山东路南站 — 徐州路 — 二中分校 — 宁夏路 — 南京路 — 高邮湖路 — 广电大厦 — 天福苑小区 — 逍遥路 — 市南软件园 — 宁德路 — 市委党校 — 行政学院宿舍 — 社会福利院 (62站)
环形车: 社会福利院 — 青大一路 — 香港东路 — 青岛大学东院 — 麦岛 — 青岛大学 — 古田路 — 逍遥路 — 天福苑小区 — 广电大厦 — 高邮湖路 — 南京路 — 二轻新村 — 镇江路 — 延安路 — 台东(人和路) — 台东一路 — 十九中 — 镇江路 — 二轻新村 — 南京路 — 高邮湖路 — 广电大厦 — 天福苑小区 — 逍遥路 — 古田路 — 青岛大学 — 麦岛 — 青岛大学东院 — 香港东路 — 青大一路 — 社会福利院 (32站)
环形车: 社会福利院 — 青大一路 — 香港东路 — 青岛大学东院 — 麦岛 — 青岛大学 — 高雄路 — 五十七中 — 燕儿岛路 — 福苑小区 — 卫校 — 广电大厦 — 高邮湖路 — 南京路 — 二轻新村 — 镇江路 — 延安路北站 — 台东八路 — 和兴路 — 曹县路 — 长途站(沈阳路) — 四方火车站 — 四方 — 宁化路 — 温州路 — 长途站(沈阳路) — 曹县路 — 和兴路 — 台东八路 — 镇江路 — 二轻新村 — 南京路 — 高邮湖路 — 广电大厦 — 卫校 — 福苑小区 — 燕儿岛路 — 五十七中 — 高雄路 — 青岛大学 — 麦岛 — 青岛大学东院 — 香港东路 — 青大一路 — 社会福利院 (45站)
环形车: 劲松一路 — 鑫欣小区 — 四季景园 — 阳光山色 — 浮新医院 — 浮山后四小区 — 同乐三路 — 湖光山色 — 劲松三路[银川西路] — 动漫产业园 — 青岛曙光医院 — 海牛新村 — 逍遥路 — 古田路 — 青岛大学 — 麦岛 — 青岛大学东院 — 香港东路 — 青大一路 — 社会福利院 — 行政学院宿舍 — 青大路 — 麦岛 — 青岛大学 — 古田路 — 逍遥路 — 海牛新村 — 青岛曙光医院 — 动漫产业园 — 劲松三路[银川西路] — 湖光山色 — 同乐三路 — 浮山后四小区 — 浮新医院 — 阳光山色 — 浮山后二小区 — 劲松一路 (37站)
去程: 海大崂山停车场 — 海大崂山校区 — 株洲路东站 — 枯桃花卉中心 — 张村 — 辽阳东路 — 科技大学东门 — 午山 — 青岛二中 — 朱家洼 — 苗岭路东站 — 云岭路 — 会展中心 — 深圳路[苗岭路] — 裕龙大厦 — 啤酒城 — 海尔路 — 山东头 — 海安路 — 海青路 — 王家麦岛 — 徐家麦岛 — 香港东路 — 青大一路 — 社会福利院 (25站)
回程: 社会福利院 — 青大一路 — 香港东路 — 徐家麦岛 — 王家麦岛 — 海川路 — 海青路 — 海安路 — 山东头 — 海尔路 — 啤酒城 — 裕龙大厦 — 深圳路[苗岭路] — 会展中心 — 云岭路 — 苗岭路东站 — 朱家洼 — 青岛二中 — 午山 — 科技大学东门 — 辽阳东路 — 张村 — 枯桃花卉中心 — 株洲路东站 — 海大崂山校区 — 海大崂山停车场 (26站)