十二中
去程: 市政府 — 世贸中心 — 湛山 — 华严路 — 芝泉路 — 延安路南站 — 延安路 — 延安二路 — 十五中 — 大连路 — 齐东路 — 黄县路 — 大学路 — 青岛路 — 栈桥(广西路) — 青岛火车站(广西路) — 十二中 — 西康路 — 团岛 (19站)
回程: 团岛 — 西康路 — 十二中 — 青岛火车站(太平路) — 栈桥(太平路) — 大学路 — 黄县路 — 齐东路 — 大连路 — 十五中 — 延安二路 — 延安路 — 延安路南站 — 芝泉路 — 华严路 — 湛山 — 世贸中心 — 市政府 (18站)
环形车: 社会福利院 — 行政学院宿舍 — 市委党校 — 宁德路 — 市南软件园 — 逍遥路 — 天福苑小区 — 广电大厦 — 高邮湖路 — 南京路 — 宁夏路 — 二中分校 — 徐州路 — 山东路南站 — 泰州路 — 芝泉路 — 华严路 — 湛山 — 东海一路 — 二疗 — 一疗 — 武胜关路 — 中山公园 — 海水浴场 — 鲁迅公园(海底世界) — 大学路 — 青岛路 — 栈桥(广西路) — 青岛火车站(广西路) — 西镇 — 青岛一中 — 台西四路 — 贵州路 — 西康路 — 十二中 — 青岛火车站(太平路) — 栈桥(广西路) — 青岛路 — 大学路 — 鲁迅公园(海底世界) — 海水浴场 — 中山公园 — 武胜关路 — 一疗 — 二疗 — 湛山 — 华严路 — 芝泉路 — 山东路南站 — 徐州路 — 二中分校 — 宁夏路 — 南京路 — 高邮湖路 — 广电大厦 — 天福苑小区 — 逍遥路 — 市南软件园 — 宁德路 — 市委党校 — 行政学院宿舍 — 社会福利院 (62站)
去程: 团岛 — 东平路[轮渡] — 菏泽路 — 小港 — 海员 — 大港火车站 — 普集路 — 泰山路 — 华阳路 — 利津路 — 台东(邮电局) — 台东(婚纱街) — 延安二路 — 十五中 — 大连路 — 齐东路 — 龙江路 — 青医附院 — 青岛路 — 栈桥(广西路) — 青岛火车站(广西路) — 十二中 — 巫峡路 — 明月峡路 — 红山峡路 — 团岛 (26站)
回程: 团岛 — 红山峡路 — 明月峡路 — 巫峡路 — 十二中 — 青岛火车站(太平路) — 栈桥(广西路) — 青岛路 — 青医附院 — 龙江路 — 齐东路 — 大连路 — 十五中 — 延安二路 — 台东(婚纱街) — 青岛啤酒博物馆 — 广饶路 — 松山路 — 华阳路 — 泰山路 — 普集路 — 大港火车站 — 海员 — 小港 — 菏泽路 — 东平路[轮渡] — 团岛 (27站)
去程: 汽车东站 — 同安路 — 银川东路 — 恩马文景园 — 国信体育馆南门 — 劲松七路 — 鲁信长春花园 — 浮山后六小区 — 劲松三路[银川西路] — 动漫产业园 — 青岛曙光医院 — 海牛新村 — 天福苑小区 — 海洋地质所 — 二中分校 — 浮山所 — 市政府 — 世贸中心 — 湛山 — 东海一路 — 二疗 — 一疗 — 武胜关路 — 中山公园 — 海水浴场 — 鲁迅公园(海底世界) — 大学路 — 青岛路 — 栈桥(广西路) — 青岛火车站(广西路) — 西镇 — 云南路 — 团岛 — 轮渡 (34站)
回程: 轮渡 — 团岛 — 西康路 — 十二中 — 青岛火车站(太平路) — 栈桥(太平路) — 大学路 — 鲁迅公园(海底世界) — 海水浴场 — 中山公园 — 武胜关路 — 一疗 — 二疗 — 湛山 — 世贸中心 — 市政府 — 浮山所 — 二中分校 — 海洋地质所 — 天福苑小区 — 海牛新村 — 青岛曙光医院 — 动漫产业园 — 劲松三路[银川西路] — 浮山后六小区 — 鲁信长春花园 — 劲松七路 — 国信体育馆南门 — 恩马文景园 — 银川东路 — 同安路 — 汽车东站 (32站)
去程: 海游路 — 锦园小区 — 麦岛 — 青岛大学 — 高雄路 — 辛家庄 — 远洋广场 — 浮山所 — 市政府 — 世贸中心 — 湛山 — 东海一路 — 二疗 — 一疗 — 武胜关路 — 中山公园 — 海水浴场 — 鲁迅公园(海底世界) — 大学路 — 青岛路 — 栈桥(广西路) — 青岛火车站(广西路) — 十二中 — 西康路 — 团岛 (25站)
回程: 团岛 — 西康路 — 十二中 — 青岛火车站(太平路) — 栈桥(太平路) — 大学路 — 鲁迅公园(海底世界) — 海水浴场 — 中山公园 — 武胜关路 — 一疗 — 二疗 — 湛山 — 世贸中心 — 市政府 — 浮山所 — 远洋广场 — 辛家庄 — 高雄路 — 青岛大学 — 麦岛 — 锦园小区 — 海游路 (23站)
环形车: 轮渡 — 团岛 — 西康路 — 十二中 — 青岛火车站(太平路) — 栈桥(太平路) — 大学路 — 鲁迅公园(海底世界) — 海水浴场 — 中山公园 — 武胜关路 — 一疗 — 二疗 — 湛山 — 世贸中心 — 市政府 — 浮山所 — 远洋广场 — 辛家庄 — 高雄路 — 青岛大学 — 麦岛 — 青岛大学东院 — 徐家麦岛 — 王家麦岛 — 海青路 — 海安路 — 山东头 — 海尔路 — 青岛大剧院 — 青岛博物馆 — 崂山文化中心 — 崂山区政府北门 — 崂山党校 — 科技大学西区 — 青大高职学院 — 青岛二中 — 朱家洼 — 苗岭路东站 — 云岭路 — 青岛博物馆 — 青岛大剧院 — 秦岭路 — 海尔路 — 山东头 — 海安路 — 海青路 — 王家麦岛 — 徐家麦岛 — 青岛大学东院 — 麦岛 — 青岛大学 — 高雄路 — 辛家庄 — 远洋广场 — 浮山所 — 市政府 — 世贸中心 — 湛山 — 东海一路 — 二疗 — 一疗 — 武胜关路 — 中山公园 — 海水浴场 — 鲁迅公园(海底世界) — 大学路 — 青岛路 — 栈桥(广西路) — 青岛火车站(广西路) — 十二中 — 西康路 — 团岛 — 轮渡 (74站)
去程: 团岛 — 红山峡路 — 明月峡路 — 青黄快船码头 — 巫峡路 — 西镇 — 青岛火车站(兰山路) — 栈桥(中山路) — 中山路[东方贸易大厦] — 市立医院 — 承德路 — 科技街(颐高数码广场) — 华阳路 — 埕口路 — 长春路 — 长途站(内蒙古路) — 四方火车站 — 四方 — 四方小学 — 杭州花园 — 北岭 — 北岭山森林公园 — 水清沟 — 中心医院 — 海晶化工 — 胜利桥 — 沧口飞机场 — 永平家园 — 国棉六厂 — 振华路西站 — 兴华路 — 兴华苑 — 兴城路 — 板桥坊 (34站)
回程: 板桥坊 — 兴城路 — 兴华苑 — 兴华路 — 振华路西站 — 国棉六厂 — 永平家园 — 沧口飞机场 — 胜利桥 — 海晶化工 — 中心医院 — 水清沟 — 北岭山森林公园 — 北岭 — 杭州花园 — 四方小学 — 四方 — 四方火车站 — 长途站(内蒙古路) — 长春路 — 埕口路 — 华阳路 — 科技街(颐高数码广场) — 承德路 — 市立医院 — 中山路[东方贸易大厦] — 栈桥(中山路) — 青岛火车站(兰山路) — 单县路 — 十二中 — 巫峡路 — 青黄快船码头 — 明月峡路 — 红山峡路 — 团岛 (35站)
去程: 上马停车场 — 盐工医院 — 马戈庄 — 城阳二医 — 城阳六中 — 地恒春天 — 李仙庄 — 李仙庄北 — 蓝家庄 — 黄家庄 — 魏家庄 — 张家庄 — 小胡埠 — 大胡埠 — 城阳十二中 — 棘洪滩医院 — 棘洪滩 — 棘洪滩街道 — 棘洪滩东 — 铁家庄 — 铁家庄东 — 河南头 — 韩洼 — 南万 — 青大工业园 — 双元路北站 — 永合弘丰苑 — 西元新城 — 西元庄 — 东元庄 — 华桥 — 城马路 — 二钢 — 城阳水果市场 — 城阳批发市场 — 崇阳路 — 平阳路 — 民生公园 — 职教中心 — 正阳路 — 城阳区政府 — 城阳广电中心 — 长城路 (43站)
回程: 长城路 — 城阳广电中心 — 城阳区政府 — 正阳路 — 职教中心 — 民生公园 — 平阳路 — 崇阳路 — 城阳批发市场 — 城阳水果市场 — 二钢 — 城马路 — 华桥 — 东元庄 — 西元庄 — 西元新城 — 永合弘丰苑 — 双元路北站 — 青大工业园 — 南万 — 韩洼 — 河南头 — 铁家庄东 — 铁家庄 — 棘洪滩东 — 棘洪滩街道 — 棘洪滩 — 棘洪滩医院 — 城阳十二中 — 大胡埠 — 小胡埠 — 张家庄 — 魏家庄 — 黄家庄 — 蓝家庄 — 李仙庄北 — 李仙庄 — 地恒春天 — 城阳六中 — 城阳二医 — 马戈庄 — 盐工医院 — 上马停车场 (43站)
去程: 上马停车场 — 盐工医院 — 马戈庄 — 城阳三中 — 岙东路 — 长安西 — 古岛 — 上崖社区 — 下崖南 — 下崖社区 — 锦绣小学 — 锦绣小区 — 棘洪滩 — 棘洪滩医院 — 城阳十二中 — 徐家屋子 — 赵家堰社区 — 中华埠 — 中华埠北 — 段家庄 — 西毛家庄 — 东毛家庄 (22站)
回程: 东毛家庄 — 西毛家庄 — 段家庄 — 中华埠北 — 中华埠 — 赵家堰社区 — 徐家屋子 — 城阳十二中 — 棘洪滩医院 — 棘洪滩 — 锦绣小区 — 锦绣小学 — 下崖社区 — 下崖南 — 上崖社区 — 古岛 — 长安西 — 岙东路 — 城阳三中 — 马戈庄 — 盐工医院 — 上马停车场 (22站)
去程: 沧海路 — 沧台路 — 沧口火车站 — 兴华苑 — 板桥坊 — 碱厂 — 德江路 — 南渠 — 湘潭路 — 瑞金路 — 汽车北站 — 安亭路西站 — 红埠 — 赵红路 — 流亭[重庆北路] — 民航路 — 城阳一中 — 报关学院 — 杨埠寨 — 北后楼东 — 文阳路西站 — 崇阳路 — 城阳批发市场 — 城阳水果市场 — 二钢 — 城马路 — 华桥 — 东元庄 — 西元庄 — 西元新城 — 永合弘丰苑 — 双元路北站 — 青大工业园 — 南万 — 韩洼 — 河南头 — 铁家庄东 — 铁家庄 — 棘洪滩东 — 棘洪滩街道 — 棘洪滩 — 棘洪滩医院 — 城阳十二中 — 下崖 — 上崖 — 古岛 — 长安西 — 岙东路 — 城阳三中 — 马戈庄 — 上马 — 辛屯 — 赵家岭 — 赵家岭西 — 孟家 — 胡庆 — 河套 (57站)
回程: 河套 — 胡庆 — 孟家 — 赵家岭西 — 赵家岭 — 辛屯 — 上马 — 马戈庄 — 城阳三中 — 岙东路 — 长安西 — 古岛 — 上崖 — 下崖 — 城阳十二中 — 棘洪滩医院 — 棘洪滩 — 棘洪滩街道 — 棘洪滩东 — 铁家庄 — 铁家庄东 — 河南头 — 韩洼 — 南万 — 青大工业园 — 双元路北站 — 永合弘丰苑 — 西元新城 — 西元庄 — 东元庄 — 华桥 — 城马路 — 二钢 — 城阳水果市场 — 城阳批发市场 — 崇阳路 — 文阳路西站 — 北后楼东 — 杨埠寨 — 报关学院 — 城阳一中 — 民航路 — 流亭[重庆北路] — 赵红路 — 红埠 — 安亭路西站 — 汽车北站 — 瑞金路 — 湘潭路 — 南渠 — 德江路 — 碱厂 — 板桥坊 — 兴华苑 — 沧口火车站 — 沧兴路 — 沧海路 (57站)
去程: 轮渡 — 团岛 — 西康路 — 十二中 — 青岛火车站(太平路) — 栈桥(太平路) — 大学路 — 鲁迅公园(海底世界) — 海水浴场 — 中山公园 — 武胜关路 — 一疗 — 二疗 — 湛山 — 世贸中心 — 市政府 — 浮山所 — 远洋广场 — 辛家庄 — 高雄路 — 青岛大学 — 麦岛 — 青岛大学东院 — 徐家麦岛 — 王家麦岛 — 海川路 — 海青路 — 海安路 — 山东头 — 海尔路 — 青岛大剧院 — 松岭路 — 王家村 — 石老人西 — 石老人 — 石老人观光园 — 翡翠花园 — 海山学校 — 西姜 — 姜戈庄 — 南岭沟 — 十字路 — 沙子口 — 沙子口河东 — 崂山六中 — 雨林谷 — 西登瀛 — 岭西 — 登瀛 — 小河东 — 大河东 — 大河东客服中心 — 砖塔岭 — 南窑 — 南窑东 — 西麦窑 — 流清河 (57站)
回程: 流清河 — 西麦窑 — 南窑东 — 南窑 — 砖塔岭 — 大河东客服中心 — 大河东 — 小河东 — 登瀛 — 岭西 — 西登瀛 — 雨林谷 — 崂山六中 — 沙子口河东 — 沙子口 — 十字路 — 南岭沟 — 姜戈庄 — 西姜 — 海山学校 — 翡翠花园 — 石老人观光园 — 石老人 — 石老人西 — 王家村 — 松岭路 — 青岛大剧院 — 秦岭路 — 海尔路 — 山东头 — 海安路 — 海青路 — 王家麦岛 — 徐家麦岛 — 青岛大学东院 — 麦岛 — 青岛大学 — 高雄路 — 辛家庄 — 远洋广场 — 浮山所 — 市政府 — 世贸中心 — 湛山 — 东海一路 — 二疗 — 一疗 — 武胜关路 — 中山公园 — 海水浴场 — 鲁迅公园(海底世界) — 大学路 — 青岛路 — 栈桥(广西路) — 青岛火车站(广西路) — 西镇 — 云南路 — 团岛 — 轮渡 (59站)
去程: 团岛 — 红山峡路 — 明月峡路 — 青黄快船码头 — 巫峡路 — 西镇 — 青岛火车站(兰山路) — 栈桥(中山路) — 中山路[东方贸易大厦] — 市立医院 — 承德路 — 科技街(颐高数码广场) — 华阳路 — 埕口路 — 长春路 — 长途站(内蒙古路) — 四方火车站 — 四方 — 四方小学 — 杭州花园 — 北岭 — 北岭山森林公园 — 水清沟 — 中心医院 — 海晶化工 — 胜利桥 — 沧口飞机场 — 永平家园 — 国棉六厂 — 振华路西站 — 兴华路 — 兴华苑 — 兴城路 — 板桥坊 — 水泥厂 — 碱厂 — 德江路 — 娄山后 — 南渠 — 湘潭路 — 瑞金路 — 汽车北站 — 红埠 — 赵红路 — 流亭[重庆北路] — 迎宾路 — 刘家台 — 流亭国际机场 — 宝安路 — 南城阳 — 北后楼 — 中韩小商品城 — 世纪美居 (53站)
回程: 世纪美居 — 中韩小商品城 — 北后楼 — 南城阳 — 宝安路 — 流亭国际机场 — 刘家台 — 迎宾路 — 流亭[重庆北路] — 赵红路 — 红埠 — 汽车北站 — 瑞金路 — 湘潭路 — 南渠 — 娄山后 — 德江路 — 碱厂 — 水泥厂 — 板桥坊 — 兴城路 — 兴华苑 — 兴华路 — 振华路西站 — 国棉六厂 — 永平家园 — 沧口飞机场 — 胜利桥 — 海晶化工 — 中心医院 — 水清沟 — 北岭山森林公园 — 北岭 — 杭州花园 — 四方小学 — 四方 — 四方火车站 — 长途站(内蒙古路) — 长春路 — 埕口路 — 华阳路 — 科技街(颐高数码广场) — 承德路 — 市立医院 — 中山路[东方贸易大厦] — 栈桥(中山路) — 青岛火车站(广西路) — 单县路 — 十二中 — 巫峡路 — 青黄快船码头 — 明月峡路 — 红山峡路 — 团岛 (54站)
去程: 轮渡 — 团岛 — 西康路 — 十二中 — 青岛火车站(太平路) — 栈桥(太平路) — 大学路 — 鲁迅公园(海底世界) — 海水浴场 — 中山公园 — 武胜关路 — 一疗 — 二疗 — 湛山 — 世贸中心 — 市政府 — 浮山所 — 二中分校 — 海洋地质所 — 天福苑小区 — 海牛新村 — 青岛曙光医院 — 动漫产业园 — 劲松三路[银川西路] — 浮山后六小区 — 鲁信长春花园 — 劲松七路 — 国信体育馆南门 — 国信体育馆东 — 辽阳路东站 — 北村 — 中韩 — 黑龙江路[海尔工业园] — 李沧区政府 — 南庄[黑龙江路] — 东李立交桥 — 中崂路 — 下王埠村北 — 上王埠 — 上王埠村北 — 李家庵 — 桃园 — 蔬菜庄园 — 罗圈涧 — 崔家沟 — 南屋石 — 安乐村 — 源头 — 太平山 — 太平庄 — 夏庄街道 — 夏庄 — 城阳九中 — 白沙河 — 郝家营 — 李家曹村 — 中曹村 — 福林山庄 — 西石沟 — 铁骑山路西站 — 黄家营 — 城阳王家村 — 城阳王家村北 — 惜福镇 — 松树庄 — 南寨 — 前金 — 后庄 — 院后 — 演礼 — 铁骑后 — 铁骑山 — 西葛 — 东葛 — 大桥 — 蛤蟆石 — 峡口庙 — 西台 — 东台 — 江家土寨 — 浦里 — 张家河 — 何家村 — 王山口 — 荷花村 — 桑园 — 王哥庄 — 王哥庄东 — 双台 — 晓望 — 曲家庄 — 仰口 (92站)
回程: 仰口 — 曲家庄 — 晓望 — 双台 — 王哥庄东 — 王哥庄 — 桑园 — 荷花村 — 王山口 — 何家村 — 张家河 — 浦里 — 江家土寨 — 东台 — 西台 — 峡口庙 — 蛤蟆石 — 大桥 — 东葛 — 西葛 — 铁骑山 — 铁骑后 — 演礼 — 院后 — 后庄 — 前金 — 南寨 — 松树庄 — 惜福镇 — 城阳王家村北 — 城阳王家村 — 黄家营 — 铁骑山路西站 — 西石沟 — 福林山庄 — 中曹村 — 李家曹村 — 郝家营 — 白沙河 — 城阳九中 — 夏庄 — 夏庄街道 — 太平庄 — 太平山 — 源头 — 安乐村 — 南屋石 — 崔家沟 — 罗圈涧 — 蔬菜庄园 — 桃园 — 李家庵 — 上王埠村北 — 上王埠 — 下王埠村北 — 中崂路 — 东李立交桥 — 南庄[黑龙江路] — 李沧区政府 — 黑龙江路[海尔工业园] — 中韩 — 北村 — 辽阳路东站 — 国信体育馆东 — 国信体育馆南门 — 劲松七路 — 鲁信长春花园 — 浮山后六小区 — 劲松三路[银川西路] — 动漫产业园 — 青岛曙光医院 — 海牛新村 — 天福苑小区 — 海洋地质所 — 二中分校 — 浮山所 — 市政府 — 世贸中心 — 湛山 — 东海一路 — 二疗 — 一疗 — 武胜关路 — 中山公园 — 海水浴场 — 鲁迅公园(海底世界) — 大学路 — 青岛路 — 栈桥(广西路) — 青岛火车站(广西路) — 西镇 — 云南路 — 团岛 — 轮渡 (94站)