岭西
去程: 石湾社区 — 石湾新苑 — 石湾大士寺 — 海山学校东 — 姜戈庄 — 前海花园 — 南岭沟 — 十字路 — 沙子口 — 沙子口河东 — 崂山六中 — 雨林谷 — 百雀林 — 西登瀛 — 岭西 — 登瀛 — 小河东 — 大河东 — 大河东停车场 (19站)
回程: 大河东停车场 — 大河东 — 小河东 — 登瀛 — 岭西 — 西登瀛 — 百雀林 — 雨林谷 — 崂山六中 — 沙子口河东 — 沙子口 — 十字路 — 南岭沟 — 前海花园 — 姜戈庄 — 海山学校东 — 石湾大士寺 — 石湾新苑 — 石湾社区 (19站)
去程: 上马停车场 — 盐工医院 — 马戈庄 — 城阳二医 — 凤仪路龙翔路 — 龙翔路胶马路 — 东张哥庄 — 北张哥庄 — 西张哥庄 — 西张哥庄社区 — 王家庄东 — 王家庄 — 周家庄 — 丰和路汇海路 — 赵家岭 — 赵家岭西 — 孟家 — 胡庆 — 河套 — 西河套 — 西河套社区 — 河套工业园 — 上疃 — 孙西 — 山角东 — 山角社区 — 山角 (27站)
回程: 山角 — 山角社区 — 山角东 — 孙西 — 上疃 — 河套工业园 — 西河套社区 — 西河套 — 河套 — 胡庆 — 孟家 — 赵家岭西 — 赵家岭 — 丰和路汇海路 — 周家庄 — 王家庄 — 王家庄东 — 西张哥庄社区 — 西张哥庄 — 北张哥庄 — 东张哥庄 — 龙翔路胶马路 — 凤仪路龙翔路 — 城阳二医 — 马戈庄 — 盐工医院 — 上马停车场 (27站)
去程: 台东(邮电局) — 十九中 — 延安路南站 — 芝泉路 — 华严路 — 湛山 — 世贸中心 — 市政府 — 浮山所 — 远洋广场 — 辛家庄 — 高雄路 — 彰化路 — 麦岛 — 青岛大学东院 — 徐家麦岛 — 王家麦岛 — 海川路 — 海青路 — 海安路 — 山东头 — 海尔路 — 青岛大剧院 — 松岭路 — 王家村 — 石老人西 — 石老人 — 石老人观光园 — 翡翠花园 — 海山学校 — 西姜 — 姜戈庄 — 东姜 — 姜石 — 南岭沟 — 十字路 — 沙子口 — 沙子口河东 — 崂山六中 — 雨林谷 — 西登瀛 — 岭西 — 登瀛 — 小河东 — 大河东 — 大河东客服中心 — 砖塔岭 — 南窑 — 南窑东 — 西麦窑 — 流清河 (51站)
回程: 流清河 — 西麦窑 — 南窑东 — 南窑 — 砖塔岭 — 大河东客服中心 — 大河东 — 小河东 — 登瀛 — 岭西 — 西登瀛 — 雨林谷 — 崂山六中 — 沙子口河东 — 沙子口 — 十字路 — 南岭沟 — 姜石 — 东姜 — 姜戈庄 — 西姜 — 海山学校 — 翡翠花园 — 石老人观光园 — 石老人 — 石老人西 — 王家村 — 松岭路 — 青岛大剧院 — 秦岭路 — 海尔路 — 山东头 — 海安路 — 海青路 — 王家麦岛 — 徐家麦岛 — 青岛大学东院 — 麦岛 — 青岛大学 — 高雄路 — 辛家庄 — 远洋广场 — 浮山所 — 市政府 — 世贸中心 — 湛山 — 华严路 — 芝泉路 — 延安路南站 — 十九中 — 台东(威海路) (51站)
去程: 沧海路 — 沧台路 — 沧口火车站 — 兴华苑 — 兴城路 — 沧口体育场 — 娄山翠湖小区 — 唐山路 — 重庆中路 — 青原石材 — 石沟 — 文昌阁 — 重庆中路金水路 — 虎山军体中心 — 射击场 — 下王埠 — 虎山路 — 李村公园 — 李村 — 京口路 — 五十八中 — 东李村 — 东桥 — 侯家庄西 — 侯家庄 — 郑庄 — 合川路 — 六十四中 — 庄子 — 刘家下河 — 毛公地 — 王家下河 — 恒星学院 — 北龙口西 — 北龙口 — 南龙口 — 汉河 — 汉河小学 — 崂山五中 — 汉河南 — 松山后 — 水木年华 — 南宅科 — 于哥庄 — 北崂 — 南崂 — 十字路 — 沙子口 — 沙子口河东 — 崂山六中 — 雨林谷 — 百雀林 — 西登瀛 — 岭西 — 登瀛 — 小河东 — 大河东 — 大河东客服中心 — 砖塔岭 — 南窑 — 南窑东 — 西麦窑 — 流清河 (63站)
回程: 流清河 — 西麦窑 — 南窑东 — 南窑 — 砖塔岭 — 大河东客服中心 — 大河东 — 小河东 — 登瀛 — 岭西 — 西登瀛 — 百雀林 — 雨林谷 — 崂山六中 — 沙子口河东 — 沙子口 — 十字路 — 南崂 — 北崂 — 于哥庄 — 南宅科 — 水木年华 — 松山后 — 汉河南 — 崂山五中 — 汉河小学 — 汉河 — 南龙口 — 北龙口 — 北龙口西 — 恒星学院 — 王家下河 — 毛公地 — 刘家下河 — 庄子 — 六十四中 — 合川路 — 郑庄 — 侯家庄 — 侯家庄西 — 东桥 — 东李村 — 五十八中 — 京口路 — 维客广场 — 李村公园 — 虎山路 — 下王埠 — 射击场 — 虎山军体中心 — 重庆中路金水路 — 文昌阁 — 石沟 — 青原石材 — 重庆中路 — 唐山路 — 娄山翠湖小区 — 沧口体育场 — 兴城路 — 兴华苑 — 沧口火车站 — 沧兴路 — 沧海路 (63站)
去程: 沧海路 — 沧台路 — 沧口火车站 — 兴华苑 — 板桥坊 — 碱厂 — 德江路 — 南渠 — 湘潭路 — 瑞金路 — 汽车北站 — 安亭路西站 — 红埠 — 赵红路 — 流亭[重庆北路] — 民航路 — 城阳一中 — 报关学院 — 杨埠寨 — 北后楼东 — 文阳路西站 — 崇阳路 — 城阳批发市场 — 城阳水果市场 — 二钢 — 城马路 — 华桥 — 东元庄 — 西元庄 — 西元新城 — 永合弘丰苑 — 双元路北站 — 青大工业园 — 南万 — 韩洼 — 河南头 — 铁家庄东 — 铁家庄 — 棘洪滩东 — 棘洪滩街道 — 棘洪滩 — 棘洪滩医院 — 城阳十二中 — 下崖 — 上崖 — 古岛 — 长安西 — 岙东路 — 城阳三中 — 马戈庄 — 上马 — 辛屯 — 赵家岭 — 赵家岭西 — 孟家 — 胡庆 — 河套 (57站)
回程: 河套 — 胡庆 — 孟家 — 赵家岭西 — 赵家岭 — 辛屯 — 上马 — 马戈庄 — 城阳三中 — 岙东路 — 长安西 — 古岛 — 上崖 — 下崖 — 城阳十二中 — 棘洪滩医院 — 棘洪滩 — 棘洪滩街道 — 棘洪滩东 — 铁家庄 — 铁家庄东 — 河南头 — 韩洼 — 南万 — 青大工业园 — 双元路北站 — 永合弘丰苑 — 西元新城 — 西元庄 — 东元庄 — 华桥 — 城马路 — 二钢 — 城阳水果市场 — 城阳批发市场 — 崇阳路 — 文阳路西站 — 北后楼东 — 杨埠寨 — 报关学院 — 城阳一中 — 民航路 — 流亭[重庆北路] — 赵红路 — 红埠 — 安亭路西站 — 汽车北站 — 瑞金路 — 湘潭路 — 南渠 — 德江路 — 碱厂 — 板桥坊 — 兴华苑 — 沧口火车站 — 沧兴路 — 沧海路 (57站)
去程: 轮渡 — 团岛 — 西康路 — 十二中 — 青岛火车站(太平路) — 栈桥(太平路) — 大学路 — 鲁迅公园(海底世界) — 海水浴场 — 中山公园 — 武胜关路 — 一疗 — 二疗 — 湛山 — 世贸中心 — 市政府 — 浮山所 — 远洋广场 — 辛家庄 — 高雄路 — 青岛大学 — 麦岛 — 青岛大学东院 — 徐家麦岛 — 王家麦岛 — 海川路 — 海青路 — 海安路 — 山东头 — 海尔路 — 青岛大剧院 — 松岭路 — 王家村 — 石老人西 — 石老人 — 石老人观光园 — 翡翠花园 — 海山学校 — 西姜 — 姜戈庄 — 南岭沟 — 十字路 — 沙子口 — 沙子口河东 — 崂山六中 — 雨林谷 — 西登瀛 — 岭西 — 登瀛 — 小河东 — 大河东 — 大河东客服中心 — 砖塔岭 — 南窑 — 南窑东 — 西麦窑 — 流清河 (57站)
回程: 流清河 — 西麦窑 — 南窑东 — 南窑 — 砖塔岭 — 大河东客服中心 — 大河东 — 小河东 — 登瀛 — 岭西 — 西登瀛 — 雨林谷 — 崂山六中 — 沙子口河东 — 沙子口 — 十字路 — 南岭沟 — 姜戈庄 — 西姜 — 海山学校 — 翡翠花园 — 石老人观光园 — 石老人 — 石老人西 — 王家村 — 松岭路 — 青岛大剧院 — 秦岭路 — 海尔路 — 山东头 — 海安路 — 海青路 — 王家麦岛 — 徐家麦岛 — 青岛大学东院 — 麦岛 — 青岛大学 — 高雄路 — 辛家庄 — 远洋广场 — 浮山所 — 市政府 — 世贸中心 — 湛山 — 东海一路 — 二疗 — 一疗 — 武胜关路 — 中山公园 — 海水浴场 — 鲁迅公园(海底世界) — 大学路 — 青岛路 — 栈桥(广西路) — 青岛火车站(广西路) — 西镇 — 云南路 — 团岛 — 轮渡 (59站)
去程: 沧海路 — 沧台路 — 沧口火车站 — 兴华苑 — 兴城路 — 板桥坊 — 水泥厂 — 碱厂 — 德江路 — 娄山后 — 南渠 — 湘潭路 — 瑞金路 — 汽车北站 — 赵村南 — 女姑口火车站 — 赵元路 — 鑫山路 — 鑫山路西站 — 港东 — 东蓝家庄 — 西后楼 — 花溪地 — 汇智桥路 — 聚贤桥路南站 — 火炬路西站 — 广博路 — 汇海路 — 上马 — 辛屯 — 赵家岭 — 赵家岭西 — 孟家 — 胡庆 — 河套 (35站)
回程: 河套 — 胡庆 — 孟家 — 赵家岭西 — 赵家岭 — 辛屯 — 上马 — 汇海路 — 广博路 — 火炬路西站 — 聚贤桥路南站 — 汇智桥路 — 花溪地 — 西后楼 — 东蓝家庄 — 港东 — 鑫山路西站 — 鑫山路 — 赵元路 — 女姑口火车站 — 赵村南 — 汽车北站 — 瑞金路 — 湘潭路 — 南渠 — 娄山后 — 德江路 — 碱厂 — 水泥厂 — 板桥坊 — 兴城路 — 兴华苑 — 兴华路 — 沧口火车站 — 沧兴路 — 沧海路 (36站)