娄山后
去程: 印江路停车场 — 印江路 — 娄山后 — 德江路 — 碱厂 — 水泥厂 — 板桥坊 — 兴城路 — 兴华苑 — 兴华路 — 振华路西站 — 国棉六厂 — 永平家园 — 沧口飞机场 — 胜利桥 (15站)
回程: 胜利桥 — 沧口飞机场 — 永平家园 — 国棉六厂 — 振华路西站 — 兴华路 — 兴华苑 — 兴城路 — 板桥坊 — 水泥厂 — 碱厂 — 德江路 — 娄山后 — 印江路 — 印江路停车场 (15站)
环形车: 印江路停车场 — 印江路 — 娄山后 — 南渠 — 重庆北路 — 刘家新村 — 湘潭路 — 湾头 — 湾头村东 — 十梅庵公园 — 十梅庵路 — 娄山路 — 十梅庵 — 枣园 — 坊子街 — 南岭 — 青原石材 — 石沟 — 文昌阁 — 大村庄 — 东南山 — 通真宫路 — 延寿宫路 — 曲戈庄 — 新村 — 峰山路 — 李村 — 京口路 — 五十八中 — 东北庄 — 维客广场 — 李村 — 峰山路 — 新村 — 曲戈庄 — 延寿宫路 — 通真宫路 — 东南山 — 大村庄 — 文昌阁 — 石沟 — 青原石材 — 南岭 — 坊子街 — 枣园 — 十梅庵 — 娄山路 — 十梅庵路 — 十梅庵公园 — 湾头村东 — 湾头 — 湘潭路 — 刘家新村 — 重庆北路 — 南渠 — 娄山后 — 印江路 — 印江路停车场 (58站)
去程: 团岛 — 红山峡路 — 明月峡路 — 青黄快船码头 — 巫峡路 — 西镇 — 青岛火车站(兰山路) — 栈桥(中山路) — 中山路[东方贸易大厦] — 市立医院 — 承德路 — 科技街(颐高数码广场) — 华阳路 — 埕口路 — 长春路 — 长途站(内蒙古路) — 四方火车站 — 四方 — 四方小学 — 杭州花园 — 北岭 — 北岭山森林公园 — 水清沟 — 中心医院 — 海晶化工 — 胜利桥 — 沧口飞机场 — 永平家园 — 国棉六厂 — 振华路西站 — 兴华路 — 兴华苑 — 兴城路 — 板桥坊 — 水泥厂 — 碱厂 — 德江路 — 娄山后 — 南渠 — 湘潭路 — 瑞金路 — 汽车北站 — 红埠 — 赵红路 — 流亭[重庆北路] — 迎宾路 — 刘家台 — 流亭国际机场 — 宝安路 — 南城阳 — 北后楼 — 中韩小商品城 — 世纪美居 (53站)
回程: 世纪美居 — 中韩小商品城 — 北后楼 — 南城阳 — 宝安路 — 流亭国际机场 — 刘家台 — 迎宾路 — 流亭[重庆北路] — 赵红路 — 红埠 — 汽车北站 — 瑞金路 — 湘潭路 — 南渠 — 娄山后 — 德江路 — 碱厂 — 水泥厂 — 板桥坊 — 兴城路 — 兴华苑 — 兴华路 — 振华路西站 — 国棉六厂 — 永平家园 — 沧口飞机场 — 胜利桥 — 海晶化工 — 中心医院 — 水清沟 — 北岭山森林公园 — 北岭 — 杭州花园 — 四方小学 — 四方 — 四方火车站 — 长途站(内蒙古路) — 长春路 — 埕口路 — 华阳路 — 科技街(颐高数码广场) — 承德路 — 市立医院 — 中山路[东方贸易大厦] — 栈桥(中山路) — 青岛火车站(广西路) — 单县路 — 十二中 — 巫峡路 — 青黄快船码头 — 明月峡路 — 红山峡路 — 团岛 (54站)
去程: 沧海路 — 沧台路 — 沧口火车站 — 兴华苑 — 兴城路 — 板桥坊 — 水泥厂 — 碱厂 — 德江路 — 娄山后 — 南渠 — 湘潭路 — 瑞金路 — 汽车北站 — 赵村南 — 女姑口火车站 — 赵元路 — 鑫山路 — 鑫山路西站 — 港东 — 东蓝家庄 — 西后楼 — 花溪地 — 汇智桥路 — 聚贤桥路南站 — 火炬路西站 — 广博路 — 汇海路 — 上马 — 辛屯 — 赵家岭 — 赵家岭西 — 孟家 — 胡庆 — 河套 (35站)
回程: 河套 — 胡庆 — 孟家 — 赵家岭西 — 赵家岭 — 辛屯 — 上马 — 汇海路 — 广博路 — 火炬路西站 — 聚贤桥路南站 — 汇智桥路 — 花溪地 — 西后楼 — 东蓝家庄 — 港东 — 鑫山路西站 — 鑫山路 — 赵元路 — 女姑口火车站 — 赵村南 — 汽车北站 — 瑞金路 — 湘潭路 — 南渠 — 娄山后 — 德江路 — 碱厂 — 水泥厂 — 板桥坊 — 兴城路 — 兴华苑 — 兴华路 — 沧口火车站 — 沧兴路 — 沧海路 (36站)