线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
鹤岗公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
鹤岗公交线路: 市区线路 市际线路
途径“文革村”的公交线路
6路[小]
鹤岗公交 6路[小]
去程: 党校 — 二十一中 — 十九中(良种站) — 群楼 — 十七中 — 二中 — 四道街 — 四百 — 火车站 — 邮局 — 二马路 — 市政府 — 煤城小学 — 兴山菜场 — 十三厂 — 北大岭 — 文革村 (17站)
回程: 文革村 — 北大岭 — 十三厂 — 兴山菜场 — 煤城小学 — 市政府 — 二马路 — 邮局 — 火车站 — 四百 — 四道街 — 二中 — 十七中 — 群楼 — 十九中(良种站) — 二十一中 — 党校 (17站)