文苑路口
去程: 鹳山公园 — 实验小学 — 郁达夫公园 — 电影院 — 恩波广场 — 西堤路 — 二贸市场 — 体育中心 — 文苑路口 — 综合市场 — 妇保 — 西站 — 运管所 — 木材市场 — 秋丰 — 春华 — 实验中学 (17站)
回程: 实验中学 — 春华 — 秋丰 — 木材市场 — 运管所 — 西站 — 妇保 — 综合市场 — 文苑路口 — 体育中心 — 二贸市场 — 西堤路 — 恩波二桥 — 电影院 — 郁达夫公园 — 实验小学 — 鹳山公园 (17站)
去程: 新车站 — 人才市场 — 大浦闸 — 恩波广场 — 西堤路 — 二贸市场 — 体育中心 — 文苑路口 — 综合市场 — 妇保 — 西站 — 运管所 — 木材市场 — 富春三中(新骨伤科) (14站)
回程: 富春三中(新骨伤科) — 木材市场 — 运管所 — 西站 — 妇保 — 综合市场 — 文苑路口 — 体育中心 — 二贸市场 — 西堤路 — 恩波广场 — 大浦闸 — 人才市场 — 新车站 (14站)