文种路口
途径“文种路口”的公交线路
去程: 小商品市场二期 — 朱公湖农贸 — 红十字医院 — 梁家埠 — 农贸批发市场 — 上海城 — 景城嘉苑 — 跨湖新村 — 富润纺织 — 文种路口 — 汽车城 — 舒工坊(嘉梦依) — 和泰家园 — 公交西站 — 火车站 — 人民医院西门 — 人民医院南门 — 开元小区 — 协和西路口 — 兴业三路口 — 兴业二路口 — 兴业一路口 — 环城西路口 — 兴达路口 — 跨湖路口 — 崇德路口 — 白云山庄 — 友谊路口 — 詹家山(西亚加油站) — 三角广场 — 朱公湖农贸 — 小商品市场二期 (32站)
回程: 小商品市场二期 — 朱公湖农贸 — 三角广场 — 詹家山(西亚加油站) — 友谊路口 — 白云山庄 — 崇德路口 — 跨湖路口 — 兴达路口 — 环城西路口 — 兴业一路口 — 兴业二路口 — 兴业三路口 — 协和西路口 — 开元小区 — 人民医院南门 — 人民医院西门 — 火车站 — 公交西站 — 和泰家园 — 舒工坊(嘉梦依) — 汽车城 — 文种路口 — 富润纺织 — 跨湖新村 — 景城嘉苑 — 上海城 — 农贸批发市场 — 梁家埠 — 红十字医院 — 朱公湖农贸 — 小商品市场二期 (32站)